Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 FUENCARRAL - EL PARDO TM 6 5 1 28 10 10
2 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 6 5 1 25 15 10
3 C.D.T.M.RIVAS PROMESAS 8 5 3 26 23 10
4 PUBLIMAX CAI SANTIAGO T.M. 6 4 2 25 12 8
5 CENTRO NATACIÓN HELIOS 6 4 2 20 19 8
6 SCHOOL ZARAGOZA GLOBAL SPEDITION 4 3 1 19 6 6
7 MADRID CIUDAD TENIS DE MESA 5 3 2 20 11 6
8 FRANCISCO DE QUEVEDO T.M. 8 2 6 18 31 4
9 ALUCHE T.M- A 6 0 6 9 29 0
10 C.D.E. MIAMPI GUADALAJARA T.M. 7 0 7 4 38 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-6 Jornada 8
23/11/2019
10:00
FRANCISCO DE QUEVEDO T.M.
1
5
FUENCARRAL - EL PARDO TM
FRANCISCO DE QUEVEDO T.M. FUENCARRAL - EL PARDO TM J1J2J3J4J5
ALic: 18040
KUBA KORDOWSKI RESZKA
YLic: 10353
ANTONIO BEJARANO LEON
11-911-44-115-111-11
BLic: 19162
DANIEL DEL POZO SANTACRUZ
XLic: 34239
JUAN DAVID GARCIA GOMEZ
8-1111-87-117-11
CLic: 6190
AURELIO VALERO VALLEJO
ZLic: 2326
FERNANDO DEL CORRAL CUERVO
5-1111-811-95-1111-7
ALic: 18040
KUBA KORDOWSKI RESZKA
XLic: 34239
JUAN DAVID GARCIA GOMEZ
4-117-1111-96-11
CLic: 6190
AURELIO VALERO VALLEJO
YLic: 10353
ANTONIO BEJARANO LEON
9-1111-137-11
BLic: 19162
DANIEL DEL POZO SANTACRUZ
ZLic: 2326
FERNANDO DEL CORRAL CUERVO
11-88-118-1120-22
Juegos:
8 / 17
Puntos
210 / 262
CEIP FRANCISCO DE QUEVEDO - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: JAVIER ZAPATA MARROQUIN
23/11/2019
16:00
C.D.T.M.RIVAS PROMESAS
5
1
ALUCHE T.M- A
C.D.T.M.RIVAS PROMESAS ALUCHE T.M- A J1J2J3J4J5
ALic: 20639
GABRIEL AYUSO BERNAL
YLic: 9610
IGNACIO RUBIO LAINA
11-411-511-8
BLic: 4519
RAFAEL PARRAS RIBES
XLic: 23748
DANIEL IORDANECHE SANCHEZ
9-1111-711-89-1111-7
CLic: 6210
ALBERTO MATEOS SEVILLA
ZLic: 1904
CYRIL MOREL .
11-811-711-6
ALic: 20639
GABRIEL AYUSO BERNAL
XLic: 23748
DANIEL IORDANECHE SANCHEZ
11-513-1111-5
CLic: 6210
ALBERTO MATEOS SEVILLA
YLic: 9610
IGNACIO RUBIO LAINA
11-89-1111-69-1111-6
BLic: 4519
RAFAEL PARRAS RIBES
ZLic: 1904
CYRIL MOREL .
10-124-1111-714-16
Juegos:
16 / 7
Puntos
242 / 191
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
23/11/2019
17:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
3
4
CENTRO NATACIÓN HELIOS
CENTRO NATACIÓN HELIOS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
YLic: 18016
GONZALO OBREGON BALTASAR
12-108-1112-1011-8
BLic: 7631
DONALD FAULKNER PALLARUELO
XLic: 8626
ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
4-116-119-11
CLic: 2009
VICTOR MANUEL DOBATO FERRER
ZLic: 34010
DEREK YADIEL VALENTIN-MARENGO
6-115-1110-12
ALic: 19170
JORGE PEREZ CARMONA
XLic: 8626
ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
11-811-811-8
CLic: 2009
VICTOR MANUEL DOBATO FERRER
YLic: 18016
GONZALO OBREGON BALTASAR
13-118-119-1112-1011-9
BLic: 7631
DONALD FAULKNER PALLARUELO
ZLic: 34010
DEREK YADIEL VALENTIN-MARENGO
7-1112-149-11
DJORGE PEREZ CARMONA
VICTOR MANUEL DOBATO FERRER
DDEREK YADIEL VALENTIN-MARENGO
ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
11-711-88-1111-2
Juegos:
12 / 13
Puntos
238 / 246
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: SERGIO MEJIAS ORTEGA

Enlaces

Otros contenidos