Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 12 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE 18 15 3 72 40 30
2 CTM TENEGUIA 17 14 3 73 32 28
3 C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ 17 13 4 76 29 26
4 TM DEFENSE B LA PALMA 17 10 7 52 53 20
5 MENCEY REAL ESTATE 16 9 7 54 46 18
6 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 17 8 9 63 46 16
7 DEDALOS TM 17 7 10 54 52 14
8 C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA 17 7 10 50 56 14
9 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B 17 7 10 47 58 14
10 TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA 18 6 12 48 65 12
11 CLUB DEPORTIVO YACAL 17 5 12 33 71 10
12 CTM HERMIGUA - CASA LORENZO 16 1 15 11 85 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-12 Jornada 1
28/09/2019
16:00
CTM TENEGUIA
4
2
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ CTM TENEGUIA J1J2J3J4J5
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
YLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
11-911-911-5
BLic: 19766
JAROSLAV BEHUN
XLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
7-116-119-11
CLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
ZLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
7-119-119-11
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
XLic: 3460
VICTOR GARCIA PEREZ
11-811-811-8
CLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
YLic: 4779
IVAN GARCIA PEREZ
5-117-1110-12
BLic: 19766
JAROSLAV BEHUN
ZLic: 10635
CARLOS PADILLA CÁMARA
6-1115-174-11
Juegos:
6 / 12
Puntos
160 / 186
CASA LA CULTURA - Fuencaliente de la Palma (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: FERNANDO GONZALEZ NEGRIN
SDM-12 Jornada 2
06/10/2019
11:00
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
6
0
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ J1J2J3J4J5
ALic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
YLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
9-118-1113-15
BLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
XLic: 29517
DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ
6-1111-91-117-11
CLic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
ZLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
6-119-1111-88-11
ALic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
XLic: 29517
DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ
6-114-118-11
CLic: 727
MARIO GOMEZ GOMEZ
YLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
3-116-116-11
BLic: 29253
ELIAS MARTIN SANCHEZ
ZLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
6-116-117-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
141 / 219
PABELLON MUNICIPAL MIGUEL ANGEL DIAZ MOLINA - Puerto de la Cruz (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE MARIO PADILLA PEREZ
SDM-12 Jornada 3
12/10/2019
18:30
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
2
4
MENCEY REAL ESTATE
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ MENCEY REAL ESTATE J1J2J3J4J5
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
YLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
11-111-1311-610-1211-8
BLic: 29517
DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ
XLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
5-117-1111-13
CLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
ZLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
6-1110-126-11
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
XLic: 1900
MOISES SANTANA MEDINA
11-99-1113-1511-611-6
CLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
YLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
11-47-119-1111-96-11
BLic: 29517
DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ
ZLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
9-114-1112-14
Juegos:
8 / 16
Puntos
223 / 238
PABELLON MUNICIPAL MIGUEL ANGEL DIAZ MOLINA - Puerto de la Cruz (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CARLOS RUBEN HERNANDEZ TRUJILLO
SDM-12 Jornada 4
20/10/2019
11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
3
4
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ J1J2J3J4J5
ALic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
YLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
11-811-96-1111-9
BLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
XLic: 29517
DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ
12-1011-311-3
CLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
ZLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
4-116-1111-712-14
ALic: 6435
JOSE MANUEL SERRANO DIAZ
XLic: 29517
DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ
7-118-114-11
CLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
YLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
11-711-011-0
BLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
ZLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
4-1110-1210-12
DJUAN CARLOS AMAYA GARCIA
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
DELBERTH PARRA PEREZ
DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ
6-119-117-11
Juegos:
10 / 13
Puntos
204 / 204
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CRISTIAN ALONSO MARRERO
SDM-12 Jornada 5
26/10/2019
17:00
TM DEFENSE B LA PALMA
4
2
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
TM DEFENSE B LA PALMA C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ J1J2J3J4J5
ALic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
YLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
6-118-119-11
BLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
XLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
18-165-1111-711-8
CLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
ZLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
11-911-811-9
ALic: 10266
JOSE MANUEL HERNANDEZ HERNANDEZ
XLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
11-98-1111-74-1111-8
CLic: 4022
EDUARDO BERMÚDEZ GONZÁLEZ
YLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
2-1112-1010-128-11
BLic: 1249
JOSE ARTURO VIÑA CARBALLO
ZLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
11-611-812-10
Juegos:
13 / 9
Puntos
212 / 215
GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: ALEJANDRO CRUZ BARRETO
SDM-12 Jornada 6
09/11/2019
17:00
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
5
1
DEDALOS TM
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ DEDALOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
YLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
11-79-1111-511-6
BLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
XLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
7-113-1111-84-11
CLic: 29517
DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ
ZLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
10-1211-1311-917-1511-3
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
XLic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
9-1112-1017-1911-611-1
CLic: 29517
DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ
YLic: 21098
SAMUEL ALCABES DÍAZ
11-811-913-11
BLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
ZLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
11-210-1211-511-7
Juegos:
16 / 9
Puntos
265 / 223
PABELLON MUNICIPAL MIGUEL ANGEL DIAZ MOLINA - Puerto de la Cruz (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CALIXTO SOSA PACHECO
SDM-12 Jornada 7
16/11/2019
13:00
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
0
6
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ CTM HERMIGUA - CASA LORENZO J1J2J3J4J5
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
YLic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
11-511-911-9
BLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
XLic: 10683
IVÁN CRUZ MONTESINO
11-810-122-1111-311-6
CLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
ZLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
9-1111-513-1111-2
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
XLic: 10683
IVÁN CRUZ MONTESINO
11-411-511-6
CLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
YLic: 5654
LAMBERTO CARLESSO .
12-1011-718-16
BLic: 19766
JAROSLAV BEHUN
ZLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
8-1111-511-18-1111-4
Juegos:
18 / 5
Puntos
245 / 172
PABELLON CEO MARIO LHERMET DE HERMIGUA - Hermigua (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: DAYANN CHINEA HERNANDEZ
SDM-12 Jornada 8
23/11/2019
17:00
C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
1
5
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA J1J2J3J4J5
ALic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
YLic: 10251
ROMEN ALONSO REGALADO
12-1011-1311-911-6
BLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
XLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
11-711-811-3
CLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
ZLic: 963
LUIS JORGE FREGEL PADILLA
11-714-1211-9
ALic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
XLic: 420
JOSE JOAQUIN FREGEL PADILLA
10-1211-86-1111-25-11
CLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
YLic: 10251
ROMEN ALONSO REGALADO
11-711-511-5
BLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
ZLic: 16991
RUBEN DARIO PEREZ VALENCIA
11-511-811-9
Juegos:
17 / 4
Puntos
223 / 167
PABELLON I.E.S. PUNTA LARGA - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
SDM-12 Jornada 9
30/11/2019
17:00
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
6
0
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B J1J2J3J4J5
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
YLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
11-611-711-8
BLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
XLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
11-811-911-9
CLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
ZLic: 2055
AYOZE VERONA PEÑA
11-911-1311-88-1111-8
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
XLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
11-311-711-6
CLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
YLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
11-75-1111-711-8
BLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
ZLic: 2055
AYOZE VERONA PEÑA
11-86-1112-109-1111-8
Juegos:
18 / 5
Puntos
238 / 193
PABELLON MUNICIPAL MIGUEL ANGEL DIAZ MOLINA - Puerto de la Cruz (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CALIXTO SOSA PACHECO
SDM-12 Jornada 10
14/12/2019
17:00
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
6
0
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE J1J2J3J4J5
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
YLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
11-611-711-1311-5
BLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
XLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
13-1111-710-1211-3
CLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
ZLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
11-611-710-1211-6
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
XLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
11-610-1210-1211-511-6
CLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
YLic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
0-113-1111-811-711-8
BLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
ZLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
11-1311-611-611-6
Juegos:
18 / 8
Puntos
265 / 212
PABELLON MUNICIPAL MIGUEL ANGEL DIAZ MOLINA - Puerto de la Cruz (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CARLOS RUBEN HERNANDEZ TRUJILLO
SDM-12 Jornada 11
21/12/2019
16:00
CLUB DEPORTIVO YACAL
0
6
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ CLUB DEPORTIVO YACAL J1J2J3J4J5
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
YLic: 2162
NATANAEL VALENCIA ALMEIDA
11-612-1012-10
BLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
XLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
11-912-1011-4
CLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
ZLic: 21144
JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ
11-711-910-1213-11
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
XLic: 19812
AKASH KAKNANI MELWANI
9-1111-111-111-8
CLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
YLic: 5616
JUAN SEBASTIAN SANTANA JIMENEZ
11-411-111-7
BLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
ZLic: 21144
JORDAN DEL CRISTO RODRIGUEZ MARTINEZ
11-811-911-6
Juegos:
18 / 2
Puntos
222 / 144
PABELLON JARDIN DE INFANCIA - Palmas de Gran Canaria (Las) (Las Palmas)
Árbitro: ELIZABETH SANTANA SANTANA
SDM-12 Jornada 12
11/01/2020
17:00
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
4
3
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
11-713-1111-6
BLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
XLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
4-116-1114-1211-67-11
CLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
ZLic: 516
LUIS JESUS MARTIN MARTIN
7-117-115-11
ALic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
XLic: 1009
JUAN CARLOS AMAYA GARCIA
11-111-911-2
CLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
YLic: 753
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
9-119-116-11
BLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
ZLic: 516
LUIS JESUS MARTIN MARTIN
13-1111-511-8
DELBERTH PARRA PEREZ
RUBEN DELGADO HERRERA
DJUAN CARLOS AMAYA GARCIA
VICENTE ANASTASIO PEREZ DE CASTRO
7-1111-111-612-10
Juegos:
14 / 10
Puntos
229 / 205
PABELLON MUNICIPAL MIGUEL ANGEL DIAZ MOLINA - Puerto de la Cruz (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE ANTONIO HERNANDEZ MORALES
SDM-12 Jornada 13
18/01/2020
17:00
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA
2
4
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
TENIS DE MESA DEFENSE D BREÑA ALTA C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ J1J2J3J4J5
ALic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
YLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
3-116-115-11
BLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
XLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
11-66-1111-611-6
CLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
ZLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
9-117-113-11
ALic: 961
JUAN JOSE VIÑA CARBALLO
XLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
11-910-123-1111-811-7
CLic: 27103
JULEN CABRERA GARCIA
YLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
9-117-119-11
BLic: 23376
JAVIER ANDRES GARCIA RODRIGUEZ
ZLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
11-75-117-118-11
Juegos:
7 / 15
Puntos
174 / 215
COLEGIO MANUEL GALVAN DE LAS CASAS - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JESUS HISAI MARTIN DIAZ
SDM-12 Jornada 14
26/01/2020
11:00
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE
4
3
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
C.D. TENIS DE MESA TEMEGUESTE C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ J1J2J3J4J5
ALic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
YLic: 29517
DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ
11-711-911-6
BLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
XLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
3-117-117-11
CLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
ZLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
7-1111-65-1111-811-9
ALic: 2068
SAUL MARTIN PULIDO
XLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
3-119-1111-13
CLic: 3166
EDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
YLic: 29517
DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ
7-1111-511-911-7
BLic: 1834
JOSE DAVID GONZALEZ MARRERO
ZLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
6-1110-128-11
DEDUARDO YERAY HERNANDEZ DIAZ
SAUL MARTIN PULIDO
DELBERTH PARRA PEREZ
DANIEL ALEJANDRO PEÑA LOPEZ
11-83-1112-108-1111-5
Juegos:
12 / 14
Puntos
227 / 246
INSTITUTO BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CRISTIAN ALONSO MARRERO
SDM-12 Jornada 15
08/02/2020
17:30
DEDALOS TM
1
5
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
DEDALOS TM C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ J1J2J3J4J5
ALic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
YLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
10-126-1111-911-78-11
BLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
XLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
10-1215-176-11
CLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
ZLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
8-1111-611-811-2
ALic: 10477
DAVID DIAZ ALONSO
XLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
10-1212-149-11
CLic: 10247
BORJA DANIEL EXPOSITO NGUYEN
YLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
7-118-118-11
BLic: 15396
JESUS RUBIO GONZALEZ
ZLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
7-119-1111-911-57-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
217 / 234
IES BENITO PEREZ ARMAS - Santa Cruz de Tenerife (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: OSCAR PEREZ CANINO
SDM-12 Jornada 16
02/02/2020
11:00
MENCEY REAL ESTATE
2
4
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
MENCEY REAL ESTATE C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ J1J2J3J4J5
ALic: 5460
JOSÉ YERAY MARTEL MIRELES
YLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
6-115-114-11
BLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
XLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
11-911-211-4
CLic: 5612
AARON MARTINEZ LORENTE
ZLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
3-116-115-11
ALic: 5460
JOSÉ YERAY MARTEL MIRELES
XLic: 21022
ANGEL MARCOS TRUJILLO TRUJILLO
6-119-1111-711-411-9
CLic: 5612
AARON MARTINEZ LORENTE
YLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
5-116-118-11
BLic: 1460
LUIS ALFONSO PERAITA AGUILAR
ZLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
7-1111-611-85-114-11
Juegos:
8 / 14
Puntos
167 / 203
PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: NAYRA DUQUE ORTEGA
15/02/2020
12:00
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
6
0
CTM HERMIGUA - CASA LORENZO
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ CTM HERMIGUA - CASA LORENZO J1J2J3J4J5
ALic: 23861
MATUS BEHUÑ
YLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
11-911-28-1111-9
BLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
XLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
11-712-1011-5
CLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
ZLic: 27226
JOSE ANTONIO HERNANDEZ ARROCHA
11-811-711-7
ALic: 23861
MATUS BEHUÑ
XLic: 29568
JOSUE COELLO COELLO
11-911-215-13
CLic: 22763
ELBERTH PARRA PEREZ
YLic: 22079
JONAS PRIETO HERRERA
11-413-1111-7
BLic: 6443
RUBEN DELGADO HERRERA
ZLic: 27224
ADAN MANUEL BARRERA RAMOS
11-411-811-6
Juegos:
18 / 1
Puntos
213 / 139
PABELLON MUNICIPAL MIGUEL ANGEL DIAZ MOLINA - Puerto de la Cruz (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: CARLOS RUBEN HERNANDEZ TRUJILLO
SDM-12 Jornada 18
Sin FechaC.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ - C.T.M. ACOROMA DE CANDELARIA
PABELLON MUNICIPAL MIGUEL ANGEL DIAZ MOLINA - Puerto de la Cruz (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 19
Sin FechaC.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ - TM DEFENSE B LA PALMA
PABELLON MUNICIPAL MIGUEL ANGEL DIAZ MOLINA - Puerto de la Cruz (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 20
Sin FechaC.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ - CLUB DEPORTIVO YACAL
PABELLON MUNICIPAL MIGUEL ANGEL DIAZ MOLINA - Puerto de la Cruz (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 21
Sin FechaTEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE B - C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar
SDM-12 Jornada 22
18/04/2020
17:00
C.D. HIDRA PUERTO DE LA CRUZ - CTM TENEGUIA
PABELLON MUNICIPAL MIGUEL ANGEL DIAZ MOLINA - Puerto de la Cruz (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos