Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 A.D. TRES BALCONES 1 1 0 6 0 2
2 IMEX DON BENITO T.M. 2 1 1 9 4 2
3 CONSERVAS LOLA 1 1 0 5 1 2
4 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 1 1 0 5 1 2
5 CARMONA TENIS DE MESA 1 1 0 4 2 2
6 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 1 1 0 4 2 2
7 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 2 1 1 5 8 2
8 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 2 1 1 4 9 2
9 RC LABRADORES 1 0 1 2 4 0
10 FUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA 1 0 1 1 5 0
11 ANCARPE CORDOBA-81 3 0 3 5 14 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-11 Jornada 2
05/10/2019
12:00
A.D. TRES BALCONES
6
0
ANCARPE CORDOBA-81
A.D. TRES BALCONES ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
YLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
16-1411-711-9
BLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
XLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
11-411-711-6
CLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
ZLic: 17449
JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ
11-711-610-1211-5
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
XLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
11-411-811-9
CLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
YLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
11-911-414-12
BLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
ZLic: 17449
JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ
11-411-611-8
Juegos:
18 / 1
Puntos
216 / 141
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
05/10/2019
17:00
IMEX DON BENITO T.M.
3
4
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
YLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
12-1011-56-1111-6
BLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
6-118-1115-134-11
CLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
11-813-114-1111-9
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
5-118-113-11
CLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
YLic: 24189
ANTONIO GONZALEZ SIERRA
11-412-1411-76-113-11
BLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
11-67-1111-911-9
DJAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
SAMUEL CONDE LUIS
DHECTOR SAAVEDRA GARCIA
ANTONIO GONZALEZ SIERRA
3-1111-511-27-1111-8
Juegos:
15 / 14
Puntos
254 / 269
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: SANTIAGO MARTIN MORA MORCILLO
05/10/2019
17:30
RC LABRADORES
2
4
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
RC LABRADORES CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE J1J2J3J4J5
ALic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
YLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
5-115-117-11
BLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
XLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
15-134-1111-813-11
CLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
ZLic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
14-1611-611-99-117-11
ALic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
XLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
7-117-118-11
CLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
YLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
9-116-1111-611-611-9
BLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
ZLic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
7-117-118-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
204 / 238
INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
05/10/2019
17:30
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
4
3
ANCARPE CORDOBA-81
ANCARPE CORDOBA-81 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES J1J2J3J4J5
ALic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-511-25-1111-3
BLic: 17449
JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
8-114-1111-913-1111-4
CLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
ZLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
11-97-1111-711-9
ALic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
12-105-117-1111-75-11
CLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-69-1111-67-112-11
BLic: 17449
JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ
ZLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
8-1111-139-11
DCARLOS LOPEZ ORTEGA
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
DDANIEL GARCIA GONZALEZ
PABLO RAMOS CABEZON
8-1111-139-11
Juegos:
13 / 16
Puntos
261 / 268
PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: DOMINGO RODRIGUEZ MATE

Enlaces

Otros contenidos