Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 IMEX DON BENITO T.M. 1 1 0 6 0 2
2 CONSERVAS LOLA 1 1 0 5 1 2
3 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 1 1 0 5 1 2
4 CARMONA TENIS DE MESA 1 1 0 4 2 2
5 A.D. TRES BALCONES 0 0 0 0 0 0
6 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 0 0 0 0 0 0
7 RC LABRADORES 0 0 0 0 0 0
8 ANCARPE CORDOBA-81 1 0 1 2 4 0
9 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 1 0 1 1 5 0
10 FUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA 1 0 1 1 5 0
11 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 1 0 1 0 6 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-11 Jornada 1
28/09/2019
17:00
ANCARPE CORDOBA-81
2
4
CARMONA TENIS DE MESA
ANCARPE CORDOBA-81 CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
YLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
11-98-117-117-11
BLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
XLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
11-69-1111-213-11
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
ZLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
7-1111-59-1111-69-11
ALic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
XLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
9-118-1111-95-11
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
YLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
7-119-117-11
BLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
ZLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
8-1111-611-611-6
Juegos:
10 / 14
Puntos
221 / 220
INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: JOSÉ ANTONIO HERRERA BONO
28/09/2019
17:00
IMEX DON BENITO T.M.
6
0
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
YLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
11-810-129-116-11
BLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
XLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
6-118-1115-17
CLic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
ZLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
3-119-113-11
ALic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
XLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
3-119-114-11
CLic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
YLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
11-89-111-1111-77-11
BLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
ZLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
12-105-114-1114-1211-13
Juegos:
5 / 18
Puntos
181 / 252
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO HORRILLO CARMONA
28/09/2019
18:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
5
1
FUENTE DEL MAESTRE TM
FUENTE DEL MAESTRE TM CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
YLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
7-114-1111-512-14
BLic: 31851
JAVIER SANTIAGO SANTIAGO
XLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
8-113-116-11
CLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
ZLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-91-119-1116-145-11
ALic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
XLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
8-1111-511-88-1111-13
CLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
YLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-811-911-8
BLic: 31851
JAVIER SANTIAGO SANTIAGO
ZLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
6-115-112-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
188 / 236
PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: DIEGO SANCHEZ CASCAJOSA
29/09/2019
11:00
CONSERVAS LOLA
5
1
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
8-1111-711-811-8
BLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-614-168-116-11
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
ZLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
11-134-1110-12
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-611-63-1110-1210-12
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
9-117-1110-12
BLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
ZLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
9-1111-84-117-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
207 / 236
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: ANTONIO SEBASTIAN BIEDMA CABET

Enlaces

Otros contenidos