Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CONSERVAS LOLA 15 13 2 66 25 26
2 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 16 13 3 61 38 26
3 RC LABRADORES 16 11 5 64 35 22
4 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 16 10 6 61 41 20
5 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 16 9 7 52 51 18
6 FUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA 16 8 8 47 50 16
7 A.D. TRES BALCONES 16 7 9 51 50 14
8 IMEX DON BENITO T.M. 15 6 9 51 45 12
9 CARMONA TENIS DE MESA 15 6 9 44 50 12
10 ANCARPE CORDOBA-81 15 2 13 22 69 4
11 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 16 1 15 16 81 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-11 Jornada 1
29/09/2019
11:00
CONSERVAS LOLA
5
1
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
8-1111-711-811-8
BLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-614-168-116-11
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
ZLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
11-134-1110-12
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-611-63-1110-1210-12
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
9-117-1110-12
BLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
ZLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
9-1111-84-117-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
207 / 236
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: ANTONIO SEBASTIAN BIEDMA CABET
SDM-11 Jornada 2
05/10/2019
17:00
IMEX DON BENITO T.M.
3
4
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
YLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
12-1011-56-1111-6
BLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
6-118-1115-134-11
CLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
11-813-114-1111-9
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
5-118-113-11
CLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
YLic: 24189
ANTONIO GONZALEZ SIERRA
11-412-1411-76-113-11
BLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
11-67-1111-911-9
DJAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
SAMUEL CONDE LUIS
DHECTOR SAAVEDRA GARCIA
ANTONIO GONZALEZ SIERRA
3-1111-511-27-1111-8
Juegos:
15 / 14
Puntos
254 / 269
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: SANTIAGO MARTIN MORA MORCILLO
SDM-11 Jornada 3
12/10/2019
17:30
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
2
4
RC LABRADORES
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-138-115-11
BLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
XLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
13-1111-611-8
CLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
ZLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
10-1211-511-38-118-11
ALic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
XLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
11-711-911-8
CLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-911-66-115-1110-12
BLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
ZLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
4-1112-105-112-11
Juegos:
11 / 12
Puntos
206 / 218
COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: PABLO HEREDIA MANTIS
SDM-11 Jornada 4
19/10/2019
17:30
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
2
4
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 J1J2J3J4J5
ALic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
YLic: 20244
JOSE MARIA MARQUEZ BARRERA
11-1311-711-211-6
BLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
4-1113-115-1111-95-11
CLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
ZLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
11-612-1011-9
ALic: 34032
DANIEL FELIPE IBAÑEZ HERRERA
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
11-811-78-1111-7
CLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
YLic: 20244
JOSE MARIA MARQUEZ BARRERA
11-511-311-4
BLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
ZLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
9-117-119-11
Juegos:
14 / 8
Puntos
215 / 184
COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: PABLO HEREDIA MANTIS
SDM-11 Jornada 6
09/11/2019
17:30
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
3
4
A.D. TRES BALCONES
A.D. TRES BALCONES CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 J1J2J3J4J5
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
YLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
11-611-99-1111-7
BLic: 23889
MARLON LOPEZ PEREZ
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
11-91-1110-127-11
CLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
ZLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
12-1410-128-11
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
11-87-1111-211-9
CLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
YLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
10-1213-1511-911-411-4
BLic: 23889
MARLON LOPEZ PEREZ
ZLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
8-119-119-11
DENRIQUE LARGO ROMAN
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
DMIGUEL ALAMO SANCHEZ
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
11-612-1014-12
Juegos:
13 / 13
Puntos
260 / 248
COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: PABLO HEREDIA MANTIS
SDM-11 Jornada 8
23/11/2019
17:00
ANCARPE CORDOBA-81
2
4
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
YLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
11-911-911-8
BLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
11-211-311-6
CLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
ZLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
11-58-1111-510-123-11
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
7-1112-1011-612-10
CLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
YLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
12-1011-911-5
BLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
ZLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
4-1110-1211-710-12
Juegos:
15 / 7
Puntos
220 / 184
INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: JOSÉ ANTONIO HERRERA BONO
SDM-11 Jornada 9
30/11/2019
11:00
FUENTE DEL MAESTRE TM
5
1
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
FUENTE DEL MAESTRE TM CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 J1J2J3J4J5
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
11-611-611-6
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
4-1112-1012-105-1111-2
CLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
ZLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
11-88-1111-79-1111-9
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
11-711-511-6
CLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
YLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
11-67-1111-711-8
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
ZLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
12-107-119-117-11
Juegos:
16 / 8
Puntos
235 / 201
COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: ESTHER NAVARRO LEON
30/11/2019
18:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
1
5
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
9-116-1111-48-11
BLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
XLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-611-611-9
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
ZLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
11-911-75-1111-6
ALic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
XLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
9-1111-611-57-1111-8
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
11-815-1311-7
BLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
ZLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
11-414-1211-6
Juegos:
16 / 6
Puntos
227 / 182
PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
SDM-11 Jornada 10
14/12/2019
17:30
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
6
0
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES J1J2J3J4J5
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-511-310-1211-6
BLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
XLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
11-611-711-5
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
ZLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
11-411-811-4
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
XLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
11-511-411-9
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
12-1011-86-1111-9
BLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
ZLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
12-1011-511-4
Juegos:
18 / 2
Puntos
216 / 135
COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: CARMEN DIAZ MACIAS
SDM-11 Jornada 11
21/12/2019
17:30
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
4
3
CARMONA TENIS DE MESA
CARMONA TENIS DE MESA CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 J1J2J3J4J5
ALic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
YLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
6-1114-127-1110-12
BLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
XLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
11-912-109-1112-10
CLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
ZLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
10-1211-911-86-118-11
ALic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
XLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
11-95-1111-811-8
CLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
YLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
10-129-1111-811-611-7
BLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
ZLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
6-116-114-11
DANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
PABLO MARTINEZ CARRERA
DALVARO FERNANDEZ ROBLES
SAMUEL CONDE LUIS
6-119-119-11
Juegos:
12 / 16
Puntos
257 / 283
COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: CARMEN DIAZ MACIAS
SDM-11 Jornada 12
11/01/2020
17:30
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
3
4
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 J1J2J3J4J5
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
YLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
9-1111-911-811-9
BLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
6-118-115-11
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
ZLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
8-1111-711-513-11
ALic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
11-311-78-1115-13
CLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
YLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
10-128-117-11
BLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
ZLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
7-115-119-11
DSERGIO PEREZ PEREZ
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
DSAMUEL CONDE LUIS
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
15-1311-611-9
Juegos:
12 / 12
Puntos
232 / 233
COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: PABLO HEREDIA MANTIS
SDM-11 Jornada 13
18/01/2020
10:00
A.D. TRES BALCONES
3
4
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
11-811-811-5
BLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
11-74-1114-1211-7
CLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
9-117-1111-78-11
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
7-1111-87-116-11
CLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
9-1111-512-145-11
BLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
11-411-612-10
DALVARO FERNANDEZ ROBLES
SAMUEL CONDE LUIS
DFAUSTINO NEVADO GOMEZ
JUAN FLORES NEVADO DURAN
11-511-139-1111-911-9
Juegos:
15 / 12
Puntos
263 / 247
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
18/01/2020
17:30
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
0
6
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES J1J2J3J4J5
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-411-811-8
BLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
10-1211-77-1111-911-7
CLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
ZLic: 22115
MIGUEL MUÑOZ BARTOLOME
11-411-611-7
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
11-95-1111-87-1111-5
CLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-911-411-5
BLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
ZLic: 22115
MIGUEL MUÑOZ BARTOLOME
11-511-411-1
Juegos:
18 / 4
Puntos
227 / 155
PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: DOMINGO RODRIGUEZ MATE
SDM-11 Jornada 14
25/01/2020
17:30
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
6
0
ANCARPE CORDOBA-81
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
YLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
11-811-612-1411-2
BLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
XLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
7-1111-611-411-7
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
ZLic: 16140
ANTONIO PEREZ PACHECO
11-311-811-5
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
XLic: 9421
JUAN ORTIZ YUSTE
11-711-211-6
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
YLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
11-910-1211-411-9
BLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
ZLic: 16140
ANTONIO PEREZ PACHECO
11-511-612-10
Juegos:
18 / 3
Puntos
228 / 144
COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: PABLO HEREDIA MANTIS
SDM-11 Jornada 15
08/02/2020
16:00
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
3
4
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 J1J2J3J4J5
ALic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
YLic: 11025
JOSUE ERNESTO DONADO LÓPEZ
7-117-118-11
BLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
9-1111-911-911-8
CLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
ZLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
11-611-311-3
ALic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
9-119-117-11
CLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
YLic: 11025
JOSUE ERNESTO DONADO LÓPEZ
14-166-116-11
BLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
ZLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
14-129-1111-611-8
DMOISES MULERO GOMEZ
MOISES GALLARDO MARTIN
DSAMUEL CONDE LUIS
JOSUE ERNESTO DONADO LÓPEZ
8-1110-1211-68-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
230 / 230
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: JUAN GROSSO LAGOSTENA
SDM-11 Jornada 16
15/02/2020
17:30
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
6
0
FUENTE DEL MAESTRE TM
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 FUENTE DEL MAESTRE TM J1J2J3J4J5
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
YLic: 21320
JAVIER ROCO DÍAZ
11-711-311-4
BLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
XLic: 34966
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
11-411-611-6
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
ZLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
7-1111-311-714-12
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
XLic: 34966
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
11-311-910-1211-3
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
YLic: 21320
JAVIER ROCO DÍAZ
11-411-411-9
BLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
ZLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
11-613-117-1111-5
Juegos:
18 / 3
Puntos
227 / 140
COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: ALFONSO PEREZ CARDENAS
SDM-11 Jornada 18
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - IMEX DON BENITO T.M.
COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: ALFONSO PEREZ CARDENAS
SDM-11 Jornada 19
Sin FechaCARMONA TENIS DE MESA - CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)
Árbitro: ROBERTO ANGEL DELGADO BOTELLO
SDM-11 Jornada 21
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - CONSERVAS LOLA
COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: Sin designar
SDM-11 Jornada 22
18/04/2020
17:30
RC LABRADORES - CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos