Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS IMEX DON BENITO T.M.

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CONSERVAS LOLA 15 13 2 66 25 26
2 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 16 13 3 61 38 26
3 RC LABRADORES 16 11 5 64 35 22
4 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 16 10 6 61 41 20
5 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 16 9 7 52 51 18
6 FUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA 16 8 8 47 50 16
7 A.D. TRES BALCONES 16 7 9 51 50 14
8 IMEX DON BENITO T.M. 15 6 9 51 45 12
9 CARMONA TENIS DE MESA 15 6 9 44 50 12
10 ANCARPE CORDOBA-81 15 2 13 22 69 4
11 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 16 1 15 16 81 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-11 Jornada 1
28/09/2019
17:00
IMEX DON BENITO T.M.
6
0
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
YLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
11-810-129-116-11
BLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
XLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
6-118-1115-17
CLic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
ZLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
3-119-113-11
ALic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
XLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
3-119-114-11
CLic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
YLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
11-89-111-1111-77-11
BLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
ZLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
12-105-114-1114-1211-13
Juegos:
5 / 18
Puntos
181 / 252
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO HORRILLO CARMONA
SDM-11 Jornada 2
05/10/2019
17:00
IMEX DON BENITO T.M.
3
4
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
YLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
12-1011-56-1111-6
BLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
6-118-1115-134-11
CLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
11-813-114-1111-9
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
5-118-113-11
CLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
YLic: 24189
ANTONIO GONZALEZ SIERRA
11-412-1411-76-113-11
BLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
11-67-1111-911-9
DJAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
SAMUEL CONDE LUIS
DHECTOR SAAVEDRA GARCIA
ANTONIO GONZALEZ SIERRA
3-1111-511-27-1111-8
Juegos:
15 / 14
Puntos
254 / 269
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: SANTIAGO MARTIN MORA MORCILLO
SDM-11 Jornada 4
19/10/2019
11:00
IMEX DON BENITO T.M.
5
1
A.D. TRES BALCONES
A.D. TRES BALCONES IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
YLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
4-118-1111-44-11
BLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
XLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
11-68-119-1111-57-11
CLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
ZLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
11-914-169-1111-54-11
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
XLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
7-119-1110-12
CLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
YLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
8-1110-128-11
BLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
ZLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
11-84-1111-69-1111-5
Juegos:
8 / 17
Puntos
220 / 242
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO FERNÁNDEZ PELLEJERO
SDM-11 Jornada 5
26/10/2019
17:00
IMEX DON BENITO T.M.
5
1
ANCARPE CORDOBA-81
ANCARPE CORDOBA-81 IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
YLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
8-1114-1211-910-1211-9
BLic: 17449
JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
7-115-115-11
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
ZLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
9-119-1111-47-11
ALic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
6-1111-95-117-11
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
YLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
13-1511-1311-94-11
BLic: 17449
JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ
ZLic: 24189
ANTONIO GONZALEZ SIERRA
11-58-116-117-11
Juegos:
7 / 17
Puntos
207 / 251
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO HORRILLO CARMONA
SDM-11 Jornada 6
09/11/2019
11:00
CARMONA TENIS DE MESA
2
4
IMEX DON BENITO T.M.
CARMONA TENIS DE MESA IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
YLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
11-17-117-1111-811-8
BLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
9-118-119-11
CLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
ZLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
15-1313-153-116-11
ALic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
7-1111-23-114-11
CLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
YLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
3-117-115-11
BLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
ZLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
11-98-1111-911-8
Juegos:
8 / 15
Puntos
191 / 227
CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)
Árbitro: DAVID OJEDA RODRIGUEZ
09/11/2019
17:30
RC LABRADORES
4
3
IMEX DON BENITO T.M.
IMEX DON BENITO T.M. RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-96-1114-1211-3
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
XLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
9-1114-124-115-11
CLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
ZLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
12-109-1111-45-1111-6
ALic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
XLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
12-1011-99-115-1111-8
CLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
9-119-1111-913-119-11
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 31006
MANUEL DIAZ MARQUEZ
13-116-115-1111-67-11
DHECTOR SAAVEDRA GARCIA
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
DMAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
11-137-118-11
Juegos:
14 / 17
Puntos
289 / 309
SALA FUNDACION CAJASOL- - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: IGNACIO MANUEL BELLIDO YEBENES
SDM-11 Jornada 7
16/11/2019
17:00
IMEX DON BENITO T.M.
1
5
CONSERVAS LOLA
IMEX DON BENITO T.M. CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
YLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
6-1111-94-1110-12
BLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
9-112-1114-127-11
CLic: 4577
CESAR ALVAREZ GOMEZ-VALADES
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
4-1112-1011-45-119-11
ALic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
10-1211-37-119-11
CLic: 4577
CESAR ALVAREZ GOMEZ-VALADES
YLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-79-1111-139-11
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
10-1211-99-1111-811-9
Juegos:
9 / 17
Puntos
233 / 263
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: SANTIAGO MARTIN MORA MORCILLO
SDM-11 Jornada 8
23/11/2019
18:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
4
3
IMEX DON BENITO T.M.
IMEX DON BENITO T.M. CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
YLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
10-1211-811-17-1111-1
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
XLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-1310-127-11
CLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
ZLic: 22255
PABLO MENAYO CUELLAR
11-79-1111-611-138-11
ALic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
XLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
3-117-1111-89-11
CLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
YLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
11-511-511-5
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 22255
PABLO MENAYO CUELLAR
14-1211-711-5
DANTONIO GONZALEZ SIERRA
JESUS NUÑEZ MARIÑO
DRAUL REYES CASTAÑON
SERGIO PEREZ PEREZ
16-1411-78-119-115-11
Juegos:
14 / 14
Puntos
276 / 251
PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: DIEGO SANCHEZ CASCAJOSA
SDM-11 Jornada 9
30/11/2019
17:00
FUENTE DEL MAESTRE TM
4
2
IMEX DON BENITO T.M.
FUENTE DEL MAESTRE TM IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
YLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
12-1011-411-7
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
XLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
11-88-1117-199-11
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
11-57-1111-811-7
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
XLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
11-84-1111-611-6
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
11-911-311-2
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
4-1111-75-118-11
Juegos:
14 / 8
Puntos
217 / 186
COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: ESTHER NAVARRO LEON
SDM-11 Jornada 10
14/12/2019
16:00
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
4
3
IMEX DON BENITO T.M.
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
YLic: 4577
CESAR ALVAREZ GOMEZ-VALADES
11-711-311-6
BLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
XLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
11-611-612-10
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
ZLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
4-1111-87-119-11
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
XLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
11-911-511-5
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
YLic: 4577
CESAR ALVAREZ GOMEZ-VALADES
8-1110-1211-811-67-11
BLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
ZLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
11-99-1111-98-118-11
DMOISES MULERO GOMEZ
MANUEL LOPEZ GONZALEZ
DCESAR ALVAREZ GOMEZ-VALADES
JESUS NUÑEZ MARIÑO
11-611-211-5
Juegos:
17 / 9
Puntos
258 / 210
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: ANTONIO LUPION GARCIA
SDM-11 Jornada 12
11/01/2020
16:00
A.D. TRES BALCONES
4
3
IMEX DON BENITO T.M.
A.D. TRES BALCONES IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
YLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
11-711-811-9
BLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
XLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
13-1511-66-1112-14
CLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
7-1111-511-87-1110-12
ALic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
XLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
7-1111-512-108-1113-11
CLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
YLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
11-513-1111-4
BLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
14-1213-156-1112-106-11
DFAUSTINO NEVADO GOMEZ
JUAN FLORES NEVADO DURAN
DÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
JESUS NUÑEZ MARIÑO
12-1412-1011-911-8
Juegos:
17 / 12
Puntos
304 / 285
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
SDM-11 Jornada 13
18/01/2020
17:00
IMEX DON BENITO T.M.
4
3
CARMONA TENIS DE MESA
IMEX DON BENITO T.M. CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
YLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
6-1111-57-1112-1011-9
BLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
XLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
11-96-116-116-11
CLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
ZLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
4-119-113-11
ALic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
XLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
11-65-1112-104-1111-6
CLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
YLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-411-79-1114-1611-7
BLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
ZLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
4-117-116-11
DÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
JESUS NUÑEZ MARIÑO
DRAFAEL CARO DE LA BARREDA
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-611-811-8
Juegos:
13 / 15
Puntos
241 / 265
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO HORRILLO CARMONA
SDM-11 Jornada 14
25/01/2020
17:00
IMEX DON BENITO T.M.
5
1
FUENTE DEL MAESTRE TM
IMEX DON BENITO T.M. FUENTE DEL MAESTRE TM J1J2J3J4J5
ALic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
YLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
16-1411-911-8
BLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
XLic: 21320
JAVIER ROCO DÍAZ
8-1111-611-411-9
CLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
ZLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
7-1111-811-37-1111-4
ALic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
XLic: 21320
JAVIER ROCO DÍAZ
11-811-611-5
CLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
YLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
11-55-118-1111-311-6
BLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
ZLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
6-117-118-11
Juegos:
15 / 8
Puntos
226 / 186
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: SANTIAGO MARTIN MORA MORCILLO
SDM-11 Jornada 16
15/02/2020
17:00
ANCARPE CORDOBA-81
4
2
IMEX DON BENITO T.M.
IMEX DON BENITO T.M. ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 4577
CESAR ALVAREZ GOMEZ-VALADES
YLic: 5746
VICTOR DAVID GARCIA MOLINA
11-913-157-1111-49-11
BLic: 21878
ANTONIO HORRILLO CABANILLAS
XLic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
9-1113-115-114-11
CLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
ZLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
11-711-63-1112-10
ALic: 4577
CESAR ALVAREZ GOMEZ-VALADES
XLic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
8-119-1111-712-1011-8
CLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
YLic: 5746
VICTOR DAVID GARCIA MOLINA
11-82-114-119-11
BLic: 21878
ANTONIO HORRILLO CABANILLAS
ZLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
2-119-113-11
Juegos:
10 / 15
Puntos
210 / 249
INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: JOSÉ ANTONIO HERRERA BONO
SDM-11 Jornada 17
29/02/2020
12:00
IMEX DON BENITO T.M.
2
4
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
IMEX DON BENITO T.M. CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE J1J2J3J4J5
ALic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
YLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
5-115-115-11
BLic: 4577
CESAR ALVAREZ GOMEZ-VALADES
XLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
13-1511-813-1111-6
CLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
8-117-116-11
ALic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
XLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
6-1111-139-11
CLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
YLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
9-1112-1012-1411-811-8
BLic: 4577
CESAR ALVAREZ GOMEZ-VALADES
ZLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
11-68-1111-59-112-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
206 / 236
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO HORRILLO CARMONA
SDM-11 Jornada 18
Sin FechaCONSERVAS LOLA - IMEX DON BENITO T.M.
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: GUILLERMO FERIA GAMERO
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 - IMEX DON BENITO T.M.
COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: ALFONSO PEREZ CARDENAS
SDM-11 Jornada 19
Sin FechaASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES - IMEX DON BENITO T.M.
PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: DOMINGO RODRIGUEZ MATE
SDM-11 Jornada 20
Sin FechaIMEX DON BENITO T.M. - RC LABRADORES
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
SDM-11 Jornada 22
18/04/2020
17:00
IMEX DON BENITO T.M. - CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos