Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CONSERVAS LOLA 15 13 2 66 25 26
2 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 16 13 3 61 38 26
3 RC LABRADORES 16 11 5 64 35 22
4 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 16 10 6 61 41 20
5 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 16 9 7 52 51 18
6 FUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA 16 8 8 47 50 16
7 A.D. TRES BALCONES 16 7 9 51 50 14
8 IMEX DON BENITO T.M. 15 6 9 51 45 12
9 CARMONA TENIS DE MESA 15 6 9 44 50 12
10 ANCARPE CORDOBA-81 15 2 13 22 69 4
11 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 16 1 15 16 81 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-11 Jornada 1
28/09/2019
17:00
IMEX DON BENITO T.M.
6
0
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
YLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
11-810-129-116-11
BLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
XLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
6-118-1115-17
CLic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
ZLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
3-119-113-11
ALic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
XLic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
3-119-114-11
CLic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
YLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
11-89-111-1111-77-11
BLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
ZLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
12-105-114-1114-1211-13
Juegos:
5 / 18
Puntos
181 / 252
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO HORRILLO CARMONA
SDM-11 Jornada 2
05/10/2019
17:30
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
4
3
ANCARPE CORDOBA-81
ANCARPE CORDOBA-81 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES J1J2J3J4J5
ALic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-511-25-1111-3
BLic: 17449
JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
8-114-1111-913-1111-4
CLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
ZLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
11-97-1111-711-9
ALic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
12-105-117-1111-75-11
CLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-69-1111-67-112-11
BLic: 17449
JOSÉ ALBERTO MARTÍNEZ GÓMEZ
ZLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
8-1111-139-11
DCARLOS LOPEZ ORTEGA
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
DDANIEL GARCIA GONZALEZ
PABLO RAMOS CABEZON
8-1111-139-11
Juegos:
13 / 16
Puntos
261 / 268
PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: DOMINGO RODRIGUEZ MATE
SDM-11 Jornada 3
12/10/2019
18:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
4
2
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
11-66-115-119-11
BLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
XLic: 29156
JAIME PEREZ PEREZ
11-911-311-7
CLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
ZLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
9-113-114-11
ALic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
XLic: 29156
JAIME PEREZ PEREZ
4-1110-1211-411-514-12
CLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
YLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
13-116-118-1111-96-11
BLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
ZLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
4-112-1112-14
Juegos:
9 / 14
Puntos
192 / 224
PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
SDM-11 Jornada 4
19/10/2019
17:00
FUENTE DEL MAESTRE TM
6
0
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES FUENTE DEL MAESTRE TM J1J2J3J4J5
ALic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
YLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
11-54-1111-137-11
BLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
XLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
1-112-111-11
CLic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
ZLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
8-117-118-11
ALic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
XLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
5-116-117-11
CLic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
YLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
9-115-1112-14
BLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
ZLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
3-114-115-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
116 / 208
COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: DIEGO SANCHEZ CASCAJOSA
SDM-11 Jornada 7
16/11/2019
17:30
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
0
6
CARMONA TENIS DE MESA
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 21392
HECTOR GARCIA GONZALEZ
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
5-117-114-11
BLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
XLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
7-1110-1211-13
CLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
ZLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
9-1111-1311-711-56-11
ALic: 21392
HECTOR GARCIA GONZALEZ
XLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
3-114-112-11
CLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
12-145-1111-99-11
BLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
ZLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-79-115-114-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
167 / 234
PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: DOMINGO RODRIGUEZ MATE
SDM-11 Jornada 8
23/11/2019
17:30
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
0
6
A.D. TRES BALCONES
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
11-88-119-1111-73-11
BLic: 21392
HECTOR GARCIA GONZALEZ
XLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
3-115-116-11
CLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
ZLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
9-119-117-11
ALic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
XLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
3-1112-145-11
CLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
8-1111-99-118-11
BLic: 21392
HECTOR GARCIA GONZALEZ
ZLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
4-115-114-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
150 / 225
PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: DOMINGO RODRIGUEZ MATE
SDM-11 Jornada 9
30/11/2019
17:30
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
0
6
RC LABRADORES
RC LABRADORES ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES J1J2J3J4J5
ALic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-911-711-3
BLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
12-1011-79-1111-7
CLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
ZLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
13-117-1112-1013-11
ALic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
11-811-811-9
CLic: 19216
JULIO COVEÑAS PEREZ
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
9-1111-77-1111-711-7
BLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
ZLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
11-912-109-1111-7
Juegos:
18 / 5
Puntos
246 / 202
PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: DOMINGO RODRIGUEZ MATE
SDM-11 Jornada 10
14/12/2019
17:30
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
6
0
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES J1J2J3J4J5
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-511-310-1211-6
BLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
XLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
11-611-711-5
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
ZLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
11-411-811-4
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
XLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
11-511-411-9
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
12-1011-86-1111-9
BLic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
ZLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
12-1011-511-4
Juegos:
18 / 2
Puntos
216 / 135
COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: CARMEN DIAZ MACIAS
15/12/2019
11:00
CONSERVAS LOLA
5
1
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
YLic: 424
DEMETRIO MARTIN RODRIGUEZ
11-89-1112-147-11
BLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
XLic: 5093
JOSE LUIS RUA CONCEPCION
4-1111-611-99-117-11
CLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
6-114-117-11
ALic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
XLic: 5093
JOSE LUIS RUA CONCEPCION
9-1111-712-1012-10
CLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
YLic: 424
DEMETRIO MARTIN RODRIGUEZ
11-611-1311-412-149-11
BLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
8-1111-98-1111-77-11
Juegos:
10 / 16
Puntos
241 / 260
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: ANTONIO SEBASTIAN BIEDMA CABET
SDM-11 Jornada 11
21/12/2019
17:30
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
2
4
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES J1J2J3J4J5
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
YLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
11-611-512-10
BLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
XLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-138-119-11
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
ZLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
11-79-1111-311-8
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
XLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-311-311-3
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
YLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
11-511-812-10
BLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
ZLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
11-89-1111-67-116-11
Juegos:
14 / 7
Puntos
215 / 164
PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: DOMINGO RODRIGUEZ MATE
SDM-11 Jornada 12
11/01/2020
17:00
ANCARPE CORDOBA-81
4
2
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES ANCARPE CORDOBA-81 J1J2J3J4J5
ALic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
YLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
4-117-118-11
BLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
7-1111-614-1210-1213-11
CLic: 22115
MIGUEL MUÑOZ BARTOLOME
ZLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
4-116-117-11
ALic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
XLic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
12-108-116-117-11
CLic: 22115
MIGUEL MUÑOZ BARTOLOME
YLic: 22183
JOSE CAPARROS ZAMORA
4-1112-146-11
BLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
ZLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
11-45-119-1111-611-6
Juegos:
7 / 16
Puntos
193 / 235
INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: JOSÉ ANTONIO HERRERA BONO
SDM-11 Jornada 13
18/01/2020
17:30
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
0
6
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES J1J2J3J4J5
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-411-811-8
BLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
10-1211-77-1111-911-7
CLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
ZLic: 22115
MIGUEL MUÑOZ BARTOLOME
11-411-611-7
ALic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
11-95-1111-87-1111-5
CLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
YLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-911-411-5
BLic: 3892
ALVARO FERNANDEZ ROBLES
ZLic: 22115
MIGUEL MUÑOZ BARTOLOME
11-511-411-1
Juegos:
18 / 4
Puntos
227 / 155
PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: DOMINGO RODRIGUEZ MATE
SDM-11 Jornada 15
08/02/2020
17:30
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
0
6
CONSERVAS LOLA
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
YLic: 5093
JOSE LUIS RUA CONCEPCION
5-116-114-11
BLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-76-1111-135-11
CLic: 22115
MIGUEL MUÑOZ BARTOLOME
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
6-118-116-11
ALic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
8-117-119-11
CLic: 22115
MIGUEL MUÑOZ BARTOLOME
YLic: 5093
JOSE LUIS RUA CONCEPCION
2-113-1121-23
BLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
13-116-1111-93-115-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
156 / 239
PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
SDM-11 Jornada 16
15/02/2020
16:00
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
4
2
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES J1J2J3J4J5
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
YLic: 2022
JOAQUIN ENRIQUE RODRIGUEZ HERRERA
11-311-611-8
BLic: 6050
MANUEL LOPEZ GONZALEZ
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
11-611-811-9
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
ZLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
8-1111-511-611-6
ALic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
XLic: 21908
PABLO RAMOS CABEZON
11-211-311-9
CLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
YLic: 2022
JOAQUIN ENRIQUE RODRIGUEZ HERRERA
11-68-118-117-11
BLic: 28244
ALEJANDRO LOPEZ DONA
ZLic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
11-94-118-117-11
Juegos:
14 / 7
Puntos
204 / 163
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: ANTONIO LUPION GARCIA
SDM-11 Jornada 17
29/02/2020
17:30
RC LABRADORES
5
1
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
RC LABRADORES ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES J1J2J3J4J5
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
YLic: 20960
JULIO ALEJANDRO MUÑOZ SEVILLA
11-311-19-1111-1312-10
BLic: 30532
ANTONIO CURIEL SANZ
XLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
11-711-911-3
CLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
ZLic: 24059
ALVARO PAVON GONZALEZ
12-1011-18-115-1111-4
ALic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
XLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
11-711-611-7
CLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
YLic: 20960
JULIO ALEJANDRO MUÑOZ SEVILLA
11-711-812-10
BLic: 30532
ANTONIO CURIEL SANZ
ZLic: 24059
ALVARO PAVON GONZALEZ
9-118-1111-83-11
Juegos:
16 / 7
Puntos
232 / 180
INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
01/03/2020
11:00
CARMONA TENIS DE MESA
4
2
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 20960
JULIO ALEJANDRO MUÑOZ SEVILLA
YLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
10-128-1111-911-411-9
BLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
XLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
10-123-116-11
CLic: 24059
ALVARO PAVON GONZALEZ
ZLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-99-115-1111-712-10
ALic: 20960
JULIO ALEJANDRO MUÑOZ SEVILLA
XLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
11-810-1212-102-1111-13
CLic: 24059
ALVARO PAVON GONZALEZ
YLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
9-114-1111-511-68-11
BLic: 20962
DANIEL GARCIA GONZALEZ
ZLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
4-118-113-11
Juegos:
10 / 16
Puntos
222 / 258
CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)
Árbitro: DAVID OJEDA RODRIGUEZ
SDM-11 Jornada 18
Sin FechaASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES - FUENTE DEL MAESTRE TM
PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: DOMINGO RODRIGUEZ MATE
SDM-11 Jornada 19
Sin FechaASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES - IMEX DON BENITO T.M.
PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: DOMINGO RODRIGUEZ MATE
SDM-11 Jornada 21
Sin FechaASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES - CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: DOMINGO RODRIGUEZ MATE
SDM-11 Jornada 22
18/04/2020
16:00
A.D. TRES BALCONES - ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN

Enlaces

Otros contenidos