Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 11 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS FUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CONSERVAS LOLA 15 13 2 66 25 26
2 CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE 16 13 3 61 38 26
3 RC LABRADORES 16 11 5 64 35 22
4 CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 16 10 6 61 41 20
5 CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA 16 9 7 52 51 18
6 FUENTE DEL MAESTRE-CAT. LA GRAN FAMILIA 16 8 8 47 50 16
7 A.D. TRES BALCONES 16 7 9 51 50 14
8 IMEX DON BENITO T.M. 15 6 9 51 45 12
9 CARMONA TENIS DE MESA 15 6 9 44 50 12
10 ANCARPE CORDOBA-81 15 2 13 22 69 4
11 ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES 16 1 15 16 81 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-11 Jornada 1
28/09/2019
18:00
CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
5
1
FUENTE DEL MAESTRE TM
FUENTE DEL MAESTRE TM CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA J1J2J3J4J5
ALic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
YLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
7-114-1111-512-14
BLic: 31851
JAVIER SANTIAGO SANTIAGO
XLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
8-113-116-11
CLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
ZLic: 21120
SERGIO PEREZ PEREZ
11-91-119-1116-145-11
ALic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
XLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
8-1111-511-88-1111-13
CLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
YLic: 20976
MIGUEL LANCHARRO DELGADO
11-811-911-8
BLic: 31851
JAVIER SANTIAGO SANTIAGO
ZLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
6-115-112-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
188 / 236
PALACIO DEL VINO Y DE LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: DIEGO SANCHEZ CASCAJOSA
SDM-11 Jornada 3
12/10/2019
17:00
FUENTE DEL MAESTRE TM
4
2
A.D. TRES BALCONES
FUENTE DEL MAESTRE TM A.D. TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
12-1011-97-118-1111-3
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
3-1111-87-117-11
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
9-1111-313-1113-11
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
XLic: 4760
JUAN FLORES NEVADO DURAN
11-79-1111-711-9
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 7536
FAUSTINO NEVADO GOMEZ
11-39-1111-48-1111-6
BLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
ZLic: 21109
ENRIQUE LARGO ROMAN
9-118-1111-88-11
Juegos:
14 / 12
Puntos
251 / 231
COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: ESTHER NAVARRO LEON
SDM-11 Jornada 4
19/10/2019
17:00
FUENTE DEL MAESTRE TM
6
0
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES
ASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES FUENTE DEL MAESTRE TM J1J2J3J4J5
ALic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
YLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
11-54-1111-137-11
BLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
XLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
1-112-111-11
CLic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
ZLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
8-117-118-11
ALic: 16138
ANTONIO DIAZ MACHUCA
XLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
5-116-117-11
CLic: 20963
SERGIO BAÑOS MONTES
YLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
9-115-1112-14
BLic: 21907
ALBERTO GUTIERREZ ESCALONA
ZLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
3-114-115-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
116 / 208
COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: DIEGO SANCHEZ CASCAJOSA
SDM-11 Jornada 7
17/11/2019
11:00
FUENTE DEL MAESTRE TM
1
5
CONSERVAS LOLA
FUENTE DEL MAESTRE TM CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
YLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
14-128-1111-711-9
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
6-116-119-11
CLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
5-1111-48-1111-13
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
7-114-115-11
CLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
YLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-137-1111-96-11
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
9-1113-157-11
Juegos:
5 / 16
Puntos
180 / 225
COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: ESTHER NAVARRO LEON
SDM-11 Jornada 8
23/11/2019
11:00
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
1
5
FUENTE DEL MAESTRE TM
FUENTE DEL MAESTRE TM CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE J1J2J3J4J5
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
8-1111-411-811-9
BLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
XLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
13-1112-1011-8
CLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
ZLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
11-511-611-9
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
XLic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
11-311-69-1111-6
CLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
YLic: 27944
GUILLERMO PRAT CALLEALTA
11-1311-58-1111-13
BLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
ZLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
11-911-99-119-1111-7
Juegos:
16 / 7
Puntos
244 / 196
IES MAR DE CADIZ - Puerto de Santa María (El) (Cádiz)
Árbitro: ANTONIO LUPION GARCIA
23/11/2019
17:30
RC LABRADORES
3
4
FUENTE DEL MAESTRE TM
FUENTE DEL MAESTRE TM RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-111-611-4
BLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
XLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
4-119-1111-911-57-11
CLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
ZLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
11-711-813-11
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
XLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
11-311-75-1111-7
CLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
YLic: 34004
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-49-1111-79-118-11
BLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
ZLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
10-129-115-11
DANDRES MARTINEZ CAMACHO
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
DANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
MAURICIO DE JESUS ANGULO OSORIO
11-911-811-6
Juegos:
16 / 10
Puntos
253 / 213
INSTALACIONES DEPORTIVAS REAL CIRCULO DE LABRADORES - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: IGNACIO MANUEL BELLIDO YEBENES
SDM-11 Jornada 9
30/11/2019
11:00
FUENTE DEL MAESTRE TM
5
1
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
FUENTE DEL MAESTRE TM CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 J1J2J3J4J5
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
11-611-611-6
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
4-1112-1012-105-1111-2
CLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
ZLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
11-88-1111-79-1111-9
ALic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
XLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
11-711-511-6
CLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
YLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
11-67-1111-711-8
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
ZLic: 1718
SAMUEL CONDE LUIS
12-107-119-117-11
Juegos:
16 / 8
Puntos
235 / 201
COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: ESTHER NAVARRO LEON
30/11/2019
17:00
FUENTE DEL MAESTRE TM
4
2
IMEX DON BENITO T.M.
FUENTE DEL MAESTRE TM IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
YLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
12-1011-411-7
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
XLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
11-88-1117-199-11
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
11-57-1111-811-7
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
XLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
11-84-1111-611-6
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
11-911-311-2
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
ZLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
4-1111-75-118-11
Juegos:
14 / 8
Puntos
217 / 186
COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: ESTHER NAVARRO LEON
SDM-11 Jornada 10
14/12/2019
11:00
ANCARPE CORDOBA-81
0
6
FUENTE DEL MAESTRE TM
ANCARPE CORDOBA-81 FUENTE DEL MAESTRE TM J1J2J3J4J5
ALic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
YLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
6-1117-155-119-11
BLic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
XLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
9-117-116-11
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
ZLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
8-119-118-11
ALic: 22182
CESAR MOISES FRANCO TAGARDILLA
XLic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
11-814-127-114-1111-13
CLic: 17354
CARLOS LOPEZ ORTEGA
YLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
9-113-115-11
BLic: 22188
ANTONIO MONTILLA MARMOL
ZLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
11-67-116-118-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
180 / 241
INSTALACIONES DEPORTIVAS MUNICIPALES DE LA FUENSANTA - Córdoba (Córdoba)
Árbitro: JOSÉ ANTONIO HERRERA BONO
14/12/2019
17:30
CARMONA TENIS DE MESA
0
6
FUENTE DEL MAESTRE TM
FUENTE DEL MAESTRE TM CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
11-511-1311-911-6
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
XLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
8-1111-510-1211-911-7
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
ZLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-811-611-8
ALic: 34185
JAIME FRANCISCO GALEANO ALVARADO
XLic: 17356
RAFAEL CARO DE LA BARREDA
12-1011-711-5
CLic: 4834
ANDRES MARTINEZ CAMACHO
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
11-511-911-3
BLic: 7324
FRANCISCO JAVIER LOPEZ SAYAGO
ZLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
11-411-611-5
Juegos:
18 / 3
Puntos
228 / 153
CEIP SAN BLAS (PABELLON) - Carmona (Sevilla)
Árbitro: DAVID OJEDA RODRIGUEZ
SDM-11 Jornada 13
18/01/2020
17:00
FUENTE DEL MAESTRE TM
1
5
RC LABRADORES
FUENTE DEL MAESTRE TM RC LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
2-118-114-11
BLic: 31853
DARIO VIÑUELA PARRA
XLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
5-113-114-11
CLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
ZLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
4-1112-1011-75-115-11
ALic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
XLic: 491
GONZALO VIGUERA CORONEL
12-1011-511-6
CLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
YLic: 14865
ANTONIO JESUS PALOMO CANTADOR
7-1110-125-11
BLic: 31853
DARIO VIÑUELA PARRA
ZLic: 6913
CARLOS ADAME DE LA ROSA
4-113-112-11
Juegos:
5 / 15
Puntos
128 / 204
COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: ESTHER NAVARRO LEON
SDM-11 Jornada 14
25/01/2020
17:00
IMEX DON BENITO T.M.
5
1
FUENTE DEL MAESTRE TM
IMEX DON BENITO T.M. FUENTE DEL MAESTRE TM J1J2J3J4J5
ALic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
YLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
16-1411-911-8
BLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
XLic: 21320
JAVIER ROCO DÍAZ
8-1111-611-411-9
CLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
ZLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
7-1111-811-37-1111-4
ALic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
XLic: 21320
JAVIER ROCO DÍAZ
11-811-611-5
CLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
YLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
11-55-118-1111-311-6
BLic: 635
ALFONSO DE LA CRUZ RODRIGUEZ
ZLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
6-117-118-11
Juegos:
15 / 8
Puntos
226 / 186
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: SANTIAGO MARTIN MORA MORCILLO
SDM-11 Jornada 15
08/02/2020
11:00
FUENTE DEL MAESTRE TM
0
6
CARMONA TENIS DE MESA
FUENTE DEL MAESTRE TM CARMONA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
9-1112-109-114-11
BLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
XLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
11-99-117-1110-12
CLic: 31853
DARIO VIÑUELA PARRA
ZLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
3-112-117-11
ALic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
XLic: 17932
ANTONIO E. RODRIGUEZ GONZALEZ
11-711-78-117-117-11
CLic: 31853
DARIO VIÑUELA PARRA
YLic: 21365
PABLO MARTINEZ CARRERA
10-122-1110-12
BLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
ZLic: 28295
CARLOS PASTRANA MARTINEZ
8-113-1111-13
Juegos:
4 / 18
Puntos
171 / 236
COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: ESTHER NAVARRO LEON
SDM-11 Jornada 16
15/02/2020
17:30
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87
6
0
FUENTE DEL MAESTRE TM
CLUB TENIS DE MESA TECNIK '87 FUENTE DEL MAESTRE TM J1J2J3J4J5
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
YLic: 21320
JAVIER ROCO DÍAZ
11-711-311-4
BLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
XLic: 34966
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
11-411-611-6
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
ZLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
7-1111-311-714-12
ALic: 29925
JAVIER IGNACIO ORELOGIO OROZCO
XLic: 34966
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
11-311-910-1211-3
CLic: 1589
JUAN LUIS GONZALEZ CABACO
YLic: 21320
JAVIER ROCO DÍAZ
11-411-411-9
BLic: 9416
MIGUEL ALAMO SANCHEZ
ZLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
11-613-117-1111-5
Juegos:
18 / 3
Puntos
227 / 140
COLEGIO COLON MARISTAS - Huelva (Huelva)
Árbitro: ALFONSO PEREZ CARDENAS
16/02/2020
11:00
CONSERVAS LOLA
5
1
FUENTE DEL MAESTRE TM
FUENTE DEL MAESTRE TM CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 21320
JAVIER ROCO DÍAZ
YLic: 29073
MARCO FRANCISCO RODRIGUEZ
4-1111-97-1110-12
BLic: 34966
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
3-1110-126-11
CLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-811-77-115-1110-12
ALic: 21320
JAVIER ROCO DÍAZ
XLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
8-115-115-11
CLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
YLic: 29073
MARCO FRANCISCO RODRIGUEZ
11-611-611-7
BLic: 34966
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
3-117-118-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
164 / 211
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL DE AYAMONTE - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: ANTONIO MATEO PEREZ
SDM-11 Jornada 17
29/02/2020
17:00
FUENTE DEL MAESTRE TM
2
4
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE
CLUB TENIS DE MESA PORTUENSE FUENTE DEL MAESTRE TM J1J2J3J4J5
ALic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
YLic: 34966
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
8-1111-316-1411-2
BLic: 2341
MOISES MULERO GOMEZ
XLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
6-115-1111-611-511-3
CLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
ZLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
9-115-115-11
ALic: 30261
FRANCISCO JOSE CASTILLO MULERO
XLic: 18577
FRANCISCO DE BORJA ALONSO GARCÍA
9-1111-511-714-12
CLic: 22385
MOISES GALLARDO MARTIN
YLic: 34966
JUAN FRANCISCO DURAN BECERRA
12-1012-1011-5
BLic: 28242
JUAN MERELLO LOPEZ
ZLic: 8649
JUAN CARLOS DIEZ APOLO
4-119-115-11
Juegos:
12 / 10
Puntos
207 / 192
COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: NOELIA GORDILLO GONZALEZ
SDM-11 Jornada 18
Sin FechaASOCIACION DEPORTIVA TENIS MESA CACERES - FUENTE DEL MAESTRE TM
PABELLON JUAN SERRANO MACAYO - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: DOMINGO RODRIGUEZ MATE
SDM-11 Jornada 19
Sin FechaFUENTE DEL MAESTRE TM - ANCARPE CORDOBA-81
COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: ESTHER NAVARRO LEON
SDM-11 Jornada 20
Sin FechaFUENTE DEL MAESTRE TM - CTM ALMENDRALEJO EXTREMADURA
COLEGIO E.I.P. CRUZ VALERO - Fuente del Maestre (Badajoz)
Árbitro: ESTHER NAVARRO LEON
SDM-11 Jornada 21
Sin FechaA.D. TRES BALCONES - FUENTE DEL MAESTRE TM
LOCAL MULTIUSOS MUNICIPAL - Torreorgaz (Cáceres)
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN

Enlaces

Otros contenidos