Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 10 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CÁRTAMA 8 8 0 40 8 16
2 TM ROQUETAS 8 6 2 33 17 12
3 CLUB SHERRY TM 7 6 1 25 18 12
4 TECNIGEN LINARES 9 5 4 33 24 10
5 CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN 6 5 1 21 16 10
6 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 8 3 5 25 25 6
7 BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA 8 3 5 24 25 6
8 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 8 3 5 21 28 6
9 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 9 3 6 23 32 6
10 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 9 2 7 18 36 4
11 CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ 8 0 8 7 41 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-10 Jornada 9
30/11/2019
11:00
CLUB SHERRY TM
4
3
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES CLUB SHERRY TM J1J2J3J4J5
ALic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
YLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
11-611-613-11
BLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
11-86-119-1111-53-11
CLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
ZLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
11-77-1111-139-11
ALic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
9-119-118-11
CLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
YLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
11-211-311-5
BLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
ZLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
11-213-116-1111-7
DESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
DALBERTO RAMIREZ DORANTES
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
7-116-1111-610-12
Juegos:
13 / 13
Puntos
247 / 225
POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: PEDRO SANCHEZ LARA
30/11/2019
17:00
TM ROQUETAS
6
0
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
TM ROQUETAS CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 2321
JESUS MARTIN GARCIA
YLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
11-710-1211-511-4
BLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
XLic: 27513
ALBERTO DELGADO GUTIERREZ
11-711-913-11
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
ZLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
11-911-1311-811-7
ALic: 2321
JESUS MARTIN GARCIA
XLic: 27513
ALBERTO DELGADO GUTIERREZ
12-1012-1011-5
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
YLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
12-107-1112-1015-13
BLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
ZLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
9-1111-511-1311-511-3
Juegos:
18 / 5
Puntos
256 / 198
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: SERGIO PLAZA HEREDIA
30/11/2019
17:00
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
2
4
TECNIGEN LINARES
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
YLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
11-311-711-8
BLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
7-1111-77-1111-98-11
CLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
ZLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
5-115-115-11
ALic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
XLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
8-1111-915-1311-9
CLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
YLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
13-159-1111-91-11
BLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
ZLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
5-1110-1211-915-17
Juegos:
10 / 13
Puntos
212 / 237
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: RAFAEL DURAN GARCIA
01/12/2019
11:00
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
0
6
TECNIGEN LINARES
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
7-115-115-11
BLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
XLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
4-116-117-11
CLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
ZLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
6-116-116-11
ALic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
XLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
11-65-115-114-11
CLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
10-128-118-11
BLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
ZLic: 27021
ESTEBAN RODRIGUEZ BELTRAN
9-118-1111-911-88-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
150 / 222
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: MANUEL JESUS SAÑUDO JIMENEZ
01/12/2019
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
2
4
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN J1J2J3J4J5
ALic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
YLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
4-1111-68-117-11
BLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
4-114-116-11
CLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
ZLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
11-511-711-9
ALic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
XLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
8-116-118-11
CLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
YLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
11-98-1111-911-135-11
BLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
ZLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
11-57-1111-511-9
Juegos:
9 / 13
Puntos
185 / 209
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: JOSE LUIS MARTINEZ VILCHEZ

Enlaces

Otros contenidos