Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 10 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CÁRTAMA 6 6 0 30 6 12
2 TM ROQUETAS 6 4 2 21 17 8
3 BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA 6 3 3 22 15 6
4 CLUB SHERRY TM 4 3 1 13 11 6
5 CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN 4 3 1 13 12 6
6 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 6 3 3 18 19 6
7 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 5 2 3 15 16 4
8 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 8 2 6 16 32 4
9 TECNIGEN LINARES 4 1 3 12 13 2
10 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 3 1 2 7 12 2
11 CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ 4 0 4 5 19 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-10 Jornada 6
09/11/2019
17:00
CÁRTAMA
5
1
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
CÁRTAMA CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
5-1111-611-311-8
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-711-411-8
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-511-88-1111-6
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-911-136-115-11
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-65-1111-411-8
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-711-415-13
Juegos:
16 / 6
Puntos
220 / 174
ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: JESUS GARCIA SERRANO
10/11/2019
11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
2
4
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
YLic: 10967
FRANCISCO JAVIER ROSA GUIJARRO
11-79-1110-125-11
BLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
11-1311-811-78-1111-9
CLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
ZLic: 23400
IVAN PUERTAS MARTINEZ
11-710-1211-211-7
ALic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
XLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
11-55-114-1111-18-11
CLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
YLic: 10967
FRANCISCO JAVIER ROSA GUIJARRO
11-411-212-10
BLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
ZLic: 23400
IVAN PUERTAS MARTINEZ
11-611-411-7
Juegos:
15 / 9
Puntos
236 / 189
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: JESUS BORENTE GONZALEZ
10/11/2019
11:30
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
3
4
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
12-1010-1211-811-7
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
8-118-1111-95-11
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-811-1311-911-5
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
5-114-1111-611-512-10
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-612-103-115-119-11
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
8-118-1111-911-512-14
DFRANCISCO AVILA HERNANDEZ
JUAN PACHECO SANCHEZ
DGUILLERMO PACHECO CORTES
CARLOS GARRIDO GOMEZ
8-1111-56-1111-75-11
Juegos:
16 / 16
Puntos
294 / 301
INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GERARDO GARCIA JIMENA
23/11/2019
17:00
TECNIGEN LINARES
3
4
TM ROQUETAS
TM ROQUETAS TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
YLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
11-99-1115-1311-4
BLic: 21344
MARTIN RECHE VAZQUEZ
XLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
8-1111-711-711-8
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
ZLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
8-1111-77-1111-711-8
ALic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
XLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
7-1111-47-116-11
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
YLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
10-127-119-11
BLic: 21344
MARTIN RECHE VAZQUEZ
ZLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
8-118-1111-98-11
DMARTIN RECHE VAZQUEZ
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
DDAVID SAMPEDRO MARTINEZ
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
8-1111-611-911-7
Juegos:
14 / 14
Puntos
268 / 260
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
24/11/2019
11:00
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
4
3
TM ROQUETAS
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN TM ROQUETAS J1J2J3J4J5
ALic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
YLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
10-128-1111-811-811-6
BLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
12-108-117-1111-26-11
CLic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
ZLic: 21344
MARTIN RECHE VAZQUEZ
9-1111-811-44-1112-10
ALic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
7-113-1112-1011-711-5
CLic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
YLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
6-117-114-11
BLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
ZLic: 21344
MARTIN RECHE VAZQUEZ
11-710-1211-138-11
DPEDRO JESUS HERRERA DELGADO
ANTONIO BLASCO GARCIA
DSALVADOR RECHE VAZQUEZ
MARTIN RECHE VAZQUEZ
11-811-811-5
Juegos:
15 / 15
Puntos
276 / 275
COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN

Enlaces

Otros contenidos