Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 10 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TM ROQUETAS 2 2 0 10 2 4
2 CÁRTAMA 2 2 0 9 3 4
3 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 3 2 1 12 6 4
4 CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN 2 2 0 8 4 4
5 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 2 1 1 6 6 2
6 BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA 3 1 2 9 10 2
7 CLUB SHERRY TM 2 1 1 5 7 2
8 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 2 1 1 5 8 2
9 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 5 1 4 10 20 2
10 TECNIGEN LINARES 1 0 1 2 4 0
11 CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ 2 0 2 3 9 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-10 Jornada 3
12/10/2019
17:00
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
4
2
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
YLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
11-94-1111-711-6
BLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
XLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
7-1111-138-11
CLic: 28357
ARTURO GOMEZ GARCIA
ZLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
9-1111-64-1110-12
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
8-1111-812-1011-5
CLic: 28357
ARTURO GOMEZ GARCIA
YLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
6-119-119-11
BLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
ZLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
4-119-114-11
Juegos:
7 / 14
Puntos
180 / 208
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: EUGENIO PEREZ TORRES
12/10/2019
17:00
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
5
1
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
YLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
11-211-611-8
BLic: 16572
GUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
5-116-1111-84-11
CLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
ZLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-311-411-5
ALic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
12-1011-511-1
CLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
YLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
11-511-611-3
BLic: 16572
GUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ
ZLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-811-1311-911-9
Juegos:
16 / 4
Puntos
203 / 138
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: CLAUDIA SANCHEZ OSSORIO
12/10/2019
17:00
TM ROQUETAS
6
0
CLUB SHERRY TM
CLUB SHERRY TM TM ROQUETAS J1J2J3J4J5
ALic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
YLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
9-119-1111-911-66-11
BLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
12-144-114-11
CLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
ZLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
6-118-115-11
ALic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
XLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
6-114-113-11
CLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
YLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
6-116-1112-1017-1513-15
BLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
ZLic: 21344
MARTIN RECHE VAZQUEZ
2-115-114-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
163 / 245
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: DANIEL LOPEZ MANZANO
12/10/2019
17:30
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
5
1
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
YLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
4-114-115-11
BLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
XLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
17-1511-411-5
CLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
ZLic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
11-711-511-6
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
XLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
5-118-1111-911-411-3
CLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
YLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
11-46-1111-98-1111-9
BLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
9-117-1111-611-613-11
Juegos:
15 / 9
Puntos
229 / 202
INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GERARDO GARCIA JIMENA

Enlaces

Otros contenidos