Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 10 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CÁRTAMA 15 14 1 69 23 28
2 TM ROQUETAS 16 14 2 69 30 28
3 CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN 15 11 4 53 40 22
4 TECNIGEN LINARES 16 10 6 61 40 20
5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 14 7 7 44 42 14
6 CLUB SHERRY TM 13 7 6 40 41 14
7 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 16 7 9 49 51 14
8 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 15 6 9 43 50 12
9 BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA 15 4 11 34 57 8
10 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 15 3 12 35 57 6
11 CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ 16 0 16 15 81 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-10 Jornada 16
15/02/2020
11:00
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
2
4
TM ROQUETAS
TM ROQUETAS CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-87-1112-107-114-11
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
XLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-411-711-8
CLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
ZLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
10-1211-510-1211-911-4
ALic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
XLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
8-119-1111-811-811-6
CLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-79-113-113-11
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
ZLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-911-511-8
Juegos:
15 / 10
Puntos
236 / 218
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: MANUEL JESUS SAÑUDO JIMENEZ
15/02/2020
17:00
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
6
0
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN J1J2J3J4J5
ALic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
YLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
4-115-118-11
BLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
XLic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
11-97-1111-138-11
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
ZLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
6-112-117-11
ALic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
XLic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
7-118-1115-1310-12
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
YLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
4-1112-103-1111-59-11
BLic: 19903
JUAN MIGUEL RODRIGUEZ GONZALEZ DE MOLINA
ZLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
5-115-118-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
166 / 238
COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
15/02/2020
17:00
CLUB SHERRY TM
3
4
TM ROQUETAS
TM ROQUETAS CLUB SHERRY TM J1J2J3J4J5
ALic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
YLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
11-99-1113-117-1110-12
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
9-114-118-11
CLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
ZLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
11-111-511-5
ALic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
12-106-1111-135-11
CLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
YLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
11-97-115-1111-611-8
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
ZLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
7-1111-811-811-5
DJUAN CARLOS VIDAL BECERRA
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
DMIGUEL ANGEL REY BARBA
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
8-1111-611-811-4
Juegos:
15 / 13
Puntos
264 / 249
POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: CLAUDIA SANCHEZ OSSORIO
16/02/2020
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
2
4
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
YLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
11-410-1211-811-3
BLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
8-118-1110-12
CLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
ZLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
11-811-611-8
ALic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
7-119-119-11
CLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
YLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
11-57-1111-811-8
BLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
ZLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
11-211-611-9
Juegos:
12 / 8
Puntos
200 / 165
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS
16/02/2020
11:00
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
0
6
TM ROQUETAS
TM ROQUETAS CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
YLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-211-211-3
BLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
XLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
7-1111-914-1211-7
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-98-1111-911-6
ALic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
XLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-811-511-9
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
YLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-211-411-2
BLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-811-311-9
Juegos:
18 / 2
Puntos
216 / 131
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: JUAN GROSSO LAGOSTENA

Enlaces

Otros contenidos