Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 10 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CÁRTAMA 1 1 0 4 2 2
2 CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN 1 1 0 4 2 2
3 TM ROQUETAS 1 1 0 4 2 2
4 CLUB SHERRY TM 0 0 0 0 0 0
5 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 0 0 0 0 0 0
6 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 0 0 0 0 0 0
7 CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ 0 0 0 0 0 0
8 TECNIGEN LINARES 0 0 0 0 0 0
9 BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA 1 0 1 2 4 0
10 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 1 0 1 2 4 0
11 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 1 0 1 2 4 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-10 Jornada 1
28/09/2019
17:00
TM ROQUETAS
4
2
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
TM ROQUETAS CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-65-1111-46-114-11
BLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
XLic: 16572
GUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ
11-28-1111-717-15
CLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
ZLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
11-611-48-1111-9
ALic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
XLic: 16572
GUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ
11-811-612-145-1111-7
CLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
YLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
9-116-119-11
BLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
ZLic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
8-116-1111-811-611-9
Juegos:
14 / 12
Puntos
246 / 232
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: JOSE ISMAEL LOPEZ GONZALEZ
28/09/2019
17:00
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
2
4
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
YLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
7-1111-48-119-11
BLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
XLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-611-811-8
CLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
ZLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
10-1211-711-711-9
ALic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
XLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
12-1411-711-711-9
CLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
YLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
8-1111-712-1412-106-11
BLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
ZLic: 22149
DAMIR FLORES DRAZENOVIC
6-1111-511-811-4
Juegos:
15 / 9
Puntos
244 / 212
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: JOSE LUIS MARTINEZ VILCHEZ
29/09/2019
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
2
4
CÁRTAMA
CÁRTAMA CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
YLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
11-711-411-7
BLic: 20552
IVAN HEVILLA CALDADO
XLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
7-1111-75-119-11
CLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
11-911-87-1111-8
ALic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
XLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
11-611-711-8
CLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
YLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
11-411-911-4
BLic: 20552
IVAN HEVILLA CALDADO
ZLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
4-119-117-11
Juegos:
13 / 7
Puntos
191 / 165
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: EMILIO MANUEL GARCIA ARROYO

Enlaces

Otros contenidos