Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 10 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CÁRTAMA

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CÁRTAMA 16 15 1 73 25 30
2 TM ROQUETAS 17 14 3 71 34 28
3 CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN 16 12 4 58 41 24
4 TECNIGEN LINARES 17 11 6 67 40 22
5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 15 8 7 48 45 16
6 CLUB SHERRY TM 13 7 6 40 41 14
7 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 16 7 9 49 51 14
8 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 16 7 9 47 52 14
9 BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA 16 4 12 37 61 8
10 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 16 3 13 37 61 6
11 CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ 18 0 18 16 92 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-10 Jornada 1
29/09/2019
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
2
4
CÁRTAMA
CÁRTAMA CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
YLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
11-711-411-7
BLic: 20552
IVAN HEVILLA CALDADO
XLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
7-1111-75-119-11
CLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
11-911-87-1111-8
ALic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
XLic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
11-611-711-8
CLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
YLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
11-411-911-4
BLic: 20552
IVAN HEVILLA CALDADO
ZLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
4-119-117-11
Juegos:
13 / 7
Puntos
191 / 165
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: EMILIO MANUEL GARCIA ARROYO
SDM-10 Jornada 2
05/10/2019
17:30
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
1
5
CÁRTAMA
CÁRTAMA CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO J1J2J3J4J5
ALic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
YLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
11-1311-711-811-9
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
XLic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
6-1113-119-1111-87-11
CLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
ZLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
11-611-711-7
ALic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
XLic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
11-911-98-118-1111-9
CLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
11-66-1113-1111-9
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
11-512-1011-9
Juegos:
17 / 7
Puntos
247 / 219
INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GERARDO GARCIA JIMENA
SDM-10 Jornada 4
20/10/2019
11:00
CÁRTAMA
6
0
TM ROQUETAS
CÁRTAMA TM ROQUETAS J1J2J3J4J5
ALic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
YLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
8-1112-1011-511-7
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
XLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
9-1111-611-811-9
CLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
ZLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
11-88-1113-1111-9
ALic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
XLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
11-46-1111-711-5
CLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
11-98-1111-65-1111-6
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
11-75-1111-77-1111-8
Juegos:
18 / 8
Puntos
257 / 220
ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: DOMINGO GALLARDO GANDULLA
SDM-10 Jornada 5
26/10/2019
17:00
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
1
5
CÁRTAMA
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
YLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
3-1111-812-106-1111-8
BLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
XLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
11-137-114-11
CLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
ZLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
11-98-115-1111-13
ALic: 1835
ANTONIO BLASCO GARCIA
XLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
7-117-115-11
CLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
YLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
8-119-116-11
BLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
ZLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
8-118-118-11
Juegos:
4 / 17
Puntos
166 / 226
COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
27/10/2019
11:00
TECNIGEN LINARES
1
5
CÁRTAMA
CÁRTAMA TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
7-1112-1011-711-6
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
XLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
11-911-711-5
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
ZLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
11-99-1111-311-4
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
XLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
12-149-1111-74-11
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
YLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
11-95-1112-1011-6
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
7-1111-711-611-7
Juegos:
16 / 7
Puntos
231 / 192
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
SDM-10 Jornada 6
09/11/2019
17:00
CÁRTAMA
5
1
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
CÁRTAMA CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
5-1111-611-311-8
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-711-411-8
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-511-88-1111-6
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
11-911-136-115-11
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-65-1111-411-8
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-711-415-13
Juegos:
16 / 6
Puntos
220 / 174
ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: JESUS GARCIA SERRANO
SDM-10 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CÁRTAMA
4
2
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
YLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
13-118-117-118-11
BLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
XLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
8-114-117-11
CLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
ZLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
11-84-118-1112-1011-7
ALic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
XLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
9-1111-86-119-11
CLic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
YLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
11-811-85-1111-9
BLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
ZLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
7-1111-910-123-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
205 / 244
ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: DOMINGO GALLARDO GANDULLA
SDM-10 Jornada 8
24/11/2019
11:00
CÁRTAMA
6
0
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
CÁRTAMA CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-211-411-7
BLic: 20552
IVAN HEVILLA CALDADO
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
9-1111-511-411-9
CLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-711-111-3
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-210-1211-611-9
CLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
YLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-511-511-7
BLic: 20552
IVAN HEVILLA CALDADO
ZLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-411-711-9
Juegos:
18 / 2
Puntos
217 / 119
ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: DOMINGO GALLARDO GANDULLA
SDM-10 Jornada 10
14/12/2019
17:00
CÁRTAMA
6
0
CLUB SHERRY TM
CLUB SHERRY TM CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
YLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
2-113-115-11
BLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
XLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
5-112-113-11
CLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
ZLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
1-115-112-11
ALic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
XLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
4-112-111-11
CLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
YLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
2-116-114-11
BLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
ZLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
4-113-116-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
60 / 198
ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: DOMINGO GALLARDO GANDULLA
SDM-10 Jornada 11
21/12/2019
17:00
CÁRTAMA
1
5
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL CÁRTAMA J1J2J3J4J5
ALic: 27513
ALBERTO DELGADO GUTIERREZ
YLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
12-1011-137-1112-14
BLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
XLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
8-1111-911-68-1111-5
CLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
ZLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
11-911-411-8
ALic: 27513
ALBERTO DELGADO GUTIERREZ
XLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
11-913-117-1111-7
CLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
YLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
9-1112-1011-711-8
BLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
ZLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
7-1111-711-911-8
Juegos:
16 / 8
Puntos
249 / 220
ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: DOMINGO GALLARDO GANDULLA
SDM-10 Jornada 12
12/01/2020
11:00
CÁRTAMA
4
3
TECNIGEN LINARES
CÁRTAMA TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
11-711-1311-511-9
BLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
XLic: 9337
RAFAEL RUIZ BURGALES
7-114-119-11
CLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
4-1111-610-129-11
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
XLic: 9337
RAFAEL RUIZ BURGALES
10-127-1111-711-911-5
CLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
YLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
9-115-119-11
BLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
ZLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
11-512-105-1112-10
DDANIEL GONZALEZ CANTALEJO
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
DDAVID SAMPEDRO MARTINEZ
RAFAEL RUIZ BURGALES
11-85-1111-711-9
Juegos:
13 / 14
Puntos
249 / 255
ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: DOMINGO GALLARDO GANDULLA
SDM-10 Jornada 13
18/01/2020
11:00
CLUB SHERRY TM
2
4
CÁRTAMA
CÁRTAMA CLUB SHERRY TM J1J2J3J4J5
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
11-511-511-6
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
6-1111-811-611-9
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
ZLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
9-1111-68-1111-77-11
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
XLic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
4-118-1111-82-11
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
YLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
11-511-911-3
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
11-611-411-7
Juegos:
15 / 7
Puntos
209 / 171
POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: JUAN MANUEL SAÑUDO JIMENEZ
18/01/2020
17:00
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
3
4
CÁRTAMA
CÁRTAMA CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
13-1511-511-710-128-11
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
XLic: 16572
GUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ
11-412-109-1111-6
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
ZLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
8-1111-611-710-1210-12
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
XLic: 16572
GUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ
11-39-1111-511-3
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
YLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-713-1111-8
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
6-117-1110-12
DDANIEL GONZALEZ CANTALEJO
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
DGUILLERMO PACHECO CORTES
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-79-1112-104-1117-15
Juegos:
16 / 13
Puntos
299 / 265
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: CLAUDIA SANCHEZ OSSORIO
19/01/2020
11:00
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
1
5
CÁRTAMA
CÁRTAMA CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-911-811-3
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
XLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-611-411-8
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-98-115-1111-98-11
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
XLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-89-1111-511-8
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
YLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-711-511-7
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-713-1111-6
Juegos:
17 / 4
Puntos
219 / 164
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: JUAN GROSSO LAGOSTENA
SDM-10 Jornada 14
25/01/2020
17:00
CÁRTAMA
5
1
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
CÁRTAMA CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN J1J2J3J4J5
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
6-1112-149-11
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
XLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
12-109-1111-95-1112-10
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
ZLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
11-311-611-8
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
XLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
11-711-711-6
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
YLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
7-1111-718-1612-10
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
3-1111-711-411-2
Juegos:
15 / 7
Puntos
226 / 192
ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: DOMINGO GALLARDO GANDULLA
SDM-10 Jornada 17
29/02/2020
17:00
TM ROQUETAS
2
4
CÁRTAMA
CÁRTAMA TM ROQUETAS J1J2J3J4J5
ALic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
YLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
11-611-711-9
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
XLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
5-1111-54-1111-97-11
CLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
ZLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
11-711-86-1111-9
ALic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
XLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
8-1111-49-1111-811-9
CLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
11-711-811-9
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
11-75-115-114-11
Juegos:
15 / 9
Puntos
218 / 211
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: LUIS SAEZ CAPEL
SDM-10 Jornada 19
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - CÁRTAMA
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
SDM-10 Jornada 20
Sin FechaCORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA - CÁRTAMA
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS
SDM-10 Jornada 21
Sin FechaCÁRTAMA - CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: Sin designar
SDM-10 Jornada 22
18/04/2020
17:00
CÁRTAMA - CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos