Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 10 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CÁRTAMA 16 15 1 73 25 30
2 TM ROQUETAS 17 14 3 71 34 28
3 CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN 16 12 4 58 41 24
4 TECNIGEN LINARES 17 11 6 67 40 22
5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 15 8 7 48 45 16
6 CLUB SHERRY TM 13 7 6 40 41 14
7 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 16 7 9 49 51 14
8 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 16 7 9 47 52 14
9 BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA 16 4 12 37 61 8
10 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 16 3 13 37 61 6
11 CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ 18 0 18 16 92 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-10 Jornada 2
06/10/2019
11:00
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
2
4
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
YLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-311-411-4
BLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
XLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-46-1111-811-9
CLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
4-117-111-11
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-411-711-5
CLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
YLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-711-711-4
BLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
9-116-115-11
Juegos:
12 / 7
Puntos
170 / 143
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: RAFAEL DURAN GARCIA
SDM-10 Jornada 3
12/10/2019
17:00
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
5
1
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
YLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
11-211-611-8
BLic: 16572
GUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
5-116-1111-84-11
CLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
ZLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-311-411-5
ALic: 15864
FRANCISCO ALEJANDRO GROSSO MORENO
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
12-1011-511-1
CLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
YLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
11-511-611-3
BLic: 16572
GUILLERMO DESCHAMPS ALVAREZ
ZLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-811-1311-911-9
Juegos:
16 / 4
Puntos
203 / 138
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: CLAUDIA SANCHEZ OSSORIO
SDM-10 Jornada 4
20/10/2019
11:00
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
2
4
CLUB SHERRY TM
CLUB SHERRY TM CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
YLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
11-511-811-7
BLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
3-116-118-11
CLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
ZLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-35-1111-711-6
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
8-1111-711-513-11
CLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
YLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
11-612-1411-411-6
BLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
ZLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
6-115-115-11
Juegos:
12 / 9
Puntos
192 / 177
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: PEDRO SANCHEZ LARA
SDM-10 Jornada 5
27/10/2019
11:00
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
0
6
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
YLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
11-211-811-6
BLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
XLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-611-611-8
CLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
15-1311-67-115-1111-6
ALic: 20748
HUGO URQUIZAR GUARDIA
XLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
5-1111-811-712-10
CLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
YLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
11-314-1211-7
BLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-79-1111-27-1111-5
Juegos:
18 / 5
Puntos
239 / 177
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: PEDRO SANCHEZ LARA
SDM-10 Jornada 7
17/11/2019
11:00
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
1
5
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-311-612-10
BLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
XLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
12-1011-511-5
CLic: 23399
DAVID PUERTAS MARTINEZ
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-64-1111-89-117-11
ALic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
XLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
12-1011-211-6
CLic: 23399
DAVID PUERTAS MARTINEZ
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
8-1111-711-711-9
BLic: 20769
RAUL FLORES MARTINEZ
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-912-1011-1311-6
Juegos:
17 / 5
Puntos
230 / 176
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: RAFAEL DURAN GARCIA
SDM-10 Jornada 8
23/11/2019
17:30
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
5
1
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-711-411-4
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
2-118-117-11
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-811-712-10
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-911-511-4
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-611-612-10
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
ZLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-911-1311-711-8
Juegos:
15 / 4
Puntos
195 / 150
INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GERARDO GARCIA JIMENA
24/11/2019
11:00
CÁRTAMA
6
0
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
CÁRTAMA CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-211-411-7
BLic: 20552
IVAN HEVILLA CALDADO
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
9-1111-511-411-9
CLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-711-111-3
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-210-1211-611-9
CLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
YLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-511-511-7
BLic: 20552
IVAN HEVILLA CALDADO
ZLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-411-711-9
Juegos:
18 / 2
Puntos
217 / 119
ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: DOMINGO GALLARDO GANDULLA
SDM-10 Jornada 9
01/12/2019
11:00
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
0
6
TECNIGEN LINARES
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
7-115-115-11
BLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
XLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
4-116-117-11
CLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
ZLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
6-116-116-11
ALic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
XLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
11-65-115-114-11
CLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
10-128-118-11
BLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
ZLic: 27021
ESTEBAN RODRIGUEZ BELTRAN
9-118-1111-911-88-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
150 / 222
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: MANUEL JESUS SAÑUDO JIMENEZ
SDM-10 Jornada 10
14/12/2019
17:00
TM ROQUETAS
4
2
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
TM ROQUETAS CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-411-411-4
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
XLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
13-1113-1111-7
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
7-1111-511-36-1112-14
ALic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
XLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-66-1111-411-2
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-511-811-7
BLic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
0-110-110-11
Juegos:
14 / 7
Puntos
189 / 161
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: DANIEL LOPEZ MANZANO
SDM-10 Jornada 11
22/12/2019
11:00
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
2
4
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-711-711-6
BLic: 1935
CARLOS PEREZ RAMA
XLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
8-1111-68-117-11
CLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-611-811-6
ALic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
XLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-811-411-9
CLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-511-312-10
BLic: 1935
CARLOS PEREZ RAMA
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
4-114-1111-13
Juegos:
13 / 6
Puntos
186 / 153
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: CLAUDIA SANCHEZ OSSORIO
SDM-10 Jornada 12
11/01/2020
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
6
0
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-511-611-5
BLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-312-1011-8
CLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
ZLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
11-89-1112-1411-611-7
ALic: 1359
CARLOS FAJARDO CORPAS
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-211-411-7
CLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-98-1111-611-5
BLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
ZLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
11-711-611-5
Juegos:
18 / 3
Puntos
228 / 145
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: JESUS BORENTE GONZALEZ
11/01/2020
17:00
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
5
1
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
7-115-118-11
BLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
XLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
8-117-1110-12
CLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
5-1111-93-1111-69-11
ALic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
XLic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
9-114-118-11
CLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
YLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
11-911-911-5
BLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
ZLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
5-1111-75-115-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
164 / 211
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
12/01/2020
11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
6
0
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 27513
ALBERTO DELGADO GUTIERREZ
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-613-1111-9
BLic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
XLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
11-712-1011-139-1111-8
CLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-811-711-2
ALic: 27513
ALBERTO DELGADO GUTIERREZ
XLic: 28057
ADRIAN NARANJO MORENO
11-511-611-7
CLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-611-511-1
BLic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
4-119-1111-712-1011-6
Juegos:
18 / 4
Puntos
235 / 167
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS
SDM-10 Jornada 13
19/01/2020
11:00
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
1
5
CÁRTAMA
CÁRTAMA CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-911-811-3
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
XLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-611-411-8
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-98-115-1111-98-11
ALic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
XLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-89-1111-511-8
CLic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
YLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-711-511-7
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-713-1111-6
Juegos:
17 / 4
Puntos
219 / 164
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: JUAN GROSSO LAGOSTENA
SDM-10 Jornada 15
09/02/2020
11:00
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
2
4
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
YLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-1311-811-611-9
BLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
XLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-611-611-7
CLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
ZLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-132-1111-911-511-5
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
XLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-711-811-7
CLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
YLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
6-118-1111-49-11
BLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
0-110-110-11
Juegos:
13 / 9
Puntos
190 / 190
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: RAFAEL DURAN GARCIA
SDM-10 Jornada 16
16/02/2020
11:00
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
0
6
TM ROQUETAS
TM ROQUETAS CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
YLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-211-211-3
BLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
XLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
7-1111-914-1211-7
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-98-1111-911-6
ALic: 8411
JUAN CARLOS VIDAL BECERRA
XLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-811-511-9
CLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
YLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-211-411-2
BLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-811-311-9
Juegos:
18 / 2
Puntos
216 / 131
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: JUAN GROSSO LAGOSTENA
SDM-10 Jornada 17
29/02/2020
11:00
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
5
1
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
YLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-911-911-9
BLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
XLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-212-1011-4
CLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
6-1111-58-1111-29-11
ALic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
XLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-47-1111-911-9
CLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
YLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-411-811-8
BLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
ZLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-511-816-14
Juegos:
17 / 4
Puntos
223 / 163
COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
29/02/2020
18:00
TECNIGEN LINARES
6
0
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
TECNIGEN LINARES CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
YLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-78-1111-411-3
BLic: 9337
RAFAEL RUIZ BURGALES
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-411-711-9
CLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
ZLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-311-811-6
ALic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
13-1511-411-75-1112-10
CLic: 1141
ESTEBAN ROBERTO RODRIGUEZ PERALTO
YLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-611-611-3
BLic: 9337
RAFAEL RUIZ BURGALES
ZLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-611-911-1311-7
Juegos:
18 / 4
Puntos
236 / 159
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
SDM-10 Jornada 19
Sin FechaCLUB SHERRY TM - CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: JUAN MANUEL SAÑUDO JIMENEZ
SDM-10 Jornada 21
Sin FechaCTM CHICLANA TURBOCÁDIZ - CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos