Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 10 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CÁRTAMA 16 15 1 73 25 30
2 TM ROQUETAS 17 14 3 71 34 28
3 CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN 16 12 4 58 41 24
4 TECNIGEN LINARES 17 11 6 67 40 22
5 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 15 8 7 48 45 16
6 CLUB SHERRY TM 13 7 6 40 41 14
7 CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ 16 7 9 49 51 14
8 CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO 16 7 9 47 52 14
9 BOLA DE PARTIDO LA ZUBIA 16 4 12 37 61 8
10 CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA 16 3 13 37 61 6
11 CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ 18 0 18 16 92 0

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-10 Jornada 2
05/10/2019
17:30
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
1
5
CÁRTAMA
CÁRTAMA CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO J1J2J3J4J5
ALic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
YLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
11-1311-711-811-9
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
XLic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
6-1113-119-1111-87-11
CLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
ZLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
11-611-711-7
ALic: 3838
MIGUEL ANGEL VARGAS POSTIGO
XLic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
11-911-98-118-1111-9
CLic: 20105
DANIEL GONZALEZ CANTALEJO
YLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
11-66-1113-1111-9
BLic: 20106
CRISTIAN CARMONA CANTALEJO
ZLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
11-512-1011-9
Juegos:
17 / 7
Puntos
247 / 219
INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GERARDO GARCIA JIMENA
SDM-10 Jornada 3
12/10/2019
17:30
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
5
1
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
YLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
4-114-115-11
BLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
XLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
17-1511-411-5
CLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
ZLic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
11-711-511-6
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
XLic: 14815
VICTOR MANUEL MARTINEZ CARMONA
5-118-1111-911-411-3
CLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
YLic: 22575
ENRIQUE RODRIGUEZ SALAS
11-46-1111-98-1111-9
BLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 22057
DAVID BARRENO GARCIA
9-117-1111-611-613-11
Juegos:
15 / 9
Puntos
229 / 202
INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GERARDO GARCIA JIMENA
SDM-10 Jornada 4
19/10/2019
17:30
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
2
4
TM ROQUETAS
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO TM ROQUETAS J1J2J3J4J5
ALic: 18144
JAIME PEREZ OCAÑA
YLic: 18742
ALONSO RINCÓN YUSTE
11-87-1111-911-7
BLic: 21281
JORGE ALBARRACIN CAPARROS
XLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
5-114-117-11
CLic: 18145
ANTONIO JESUS JIMENEZ CUADRA
ZLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
9-1111-87-113-11
ALic: 18144
JAIME PEREZ OCAÑA
XLic: 20061
SALVADOR RECHE VAZQUEZ
5-1111-98-117-11
CLic: 18145
ANTONIO JESUS JIMENEZ CUADRA
YLic: 18742
ALONSO RINCÓN YUSTE
11-711-87-1111-9
BLic: 21281
JORGE ALBARRACIN CAPARROS
ZLic: 19973
ALONSO RINCON RODRIGUEZ
4-115-117-11
Juegos:
8 / 14
Puntos
173 / 219
INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GERARDO GARCIA JIMENA
SDM-10 Jornada 5
27/10/2019
11:00
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
2
4
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO J1J2J3J4J5
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
YLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
11-1311-211-78-1118-16
BLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
XLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
7-116-116-11
CLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
ZLic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
5-1111-413-157-11
ALic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
XLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
11-911-411-7
CLic: 22062
JOSE ALFONSO BARRERA NAVARRO
YLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
4-115-114-11
BLic: 18524
MATTHIAS STAUDT
ZLic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
11-96-1112-143-11
Juegos:
8 / 14
Puntos
192 / 221
PABELLON MUNICIPAL LA LIBERTAD - Huétor Vega (Granada)
Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS
SDM-10 Jornada 6
10/11/2019
11:30
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
3
4
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ J1J2J3J4J5
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
12-1010-1211-811-7
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
8-118-1111-95-11
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
11-811-1311-911-5
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
XLic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
5-114-1111-611-512-10
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
YLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
11-612-103-115-119-11
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
ZLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
8-118-1111-911-512-14
DFRANCISCO AVILA HERNANDEZ
JUAN PACHECO SANCHEZ
DGUILLERMO PACHECO CORTES
CARLOS GARRIDO GOMEZ
8-1111-56-1111-75-11
Juegos:
16 / 16
Puntos
294 / 301
INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GERARDO GARCIA JIMENA
SDM-10 Jornada 7
16/11/2019
11:00
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
4
2
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN J1J2J3J4J5
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
YLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
13-155-119-11
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
XLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
10-128-118-11
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
11-66-1111-79-1111-4
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
XLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
18-166-116-111-11
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
YLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
7-115-113-11
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
ZLic: 18599
FRANCISCO GALASO PEDRAJAS
5-1111-55-1112-1011-7
Juegos:
7 / 16
Puntos
191 / 236
COLEGIO EE.PP SAGRADA FAMILIA - Andújar (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
16/11/2019
18:00
TECNIGEN LINARES
4
3
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
11-68-1111-810-1211-7
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
XLic: 1154
ANTONIO MANUEL RENTERO MATEOS
9-113-118-11
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
5-116-1111-812-1011-4
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
XLic: 1154
ANTONIO MANUEL RENTERO MATEOS
11-711-711-7
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
12-1411-96-1111-96-11
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
4-115-1111-72-11
DJOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
DDAVID SAMPEDRO MARTINEZ
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
11-89-117-1111-19-11
Juegos:
14 / 16
Puntos
264 / 278
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
SDM-10 Jornada 8
23/11/2019
17:30
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
5
1
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-711-411-4
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
2-118-117-11
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-811-712-10
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
XLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-911-511-4
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
YLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-611-612-10
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
ZLic: 23458
ANTONIO JOSE POZO MORENO
11-911-1311-711-8
Juegos:
15 / 4
Puntos
195 / 150
INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GERARDO GARCIA JIMENA
SDM-10 Jornada 10
14/12/2019
11:30
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
5
1
CLUB SHERRY TM
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO CLUB SHERRY TM J1J2J3J4J5
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
YLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
11-811-76-1111-6
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
XLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
6-119-1111-910-12
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
11-711-611-5
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
XLic: 4837
JUAN ANTONIO MARTIN GARCIA
12-109-1111-711-9
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
YLic: 1178
JOSE MANUEL MARTINEZ MUÑOZ
11-76-115-1111-911-8
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
ZLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
11-57-1111-89-1111-4
Juegos:
16 / 9
Puntos
244 / 215
INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GERARDO GARCIA JIMENA
SDM-10 Jornada 11
21/12/2019
17:00
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
0
6
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO J1J2J3J4J5
ALic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
YLic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
11-99-114-1111-67-11
BLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
XLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
3-116-1112-108-11
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
ZLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
6-1112-106-119-11
ALic: 10159
RAUL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
XLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
6-1112-149-11
CLic: 23467
MANUEL PARRIZAS
YLic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
5-1115-1711-910-12
BLic: 17145
VICTOR ESPINOSA IBAÑEZ
ZLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
15-177-116-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
200 / 258
INSTALACION MUNICIPAL DEPORTIVA CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: ANDRES ALONSO FERNANDEZ
SDM-10 Jornada 12
11/01/2020
17:30
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
3
4
TECNIGEN LINARES
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
3-1111-811-77-1110-12
BLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
XLic: 9337
RAFAEL RUIZ BURGALES
11-910-1211-211-7
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
6-1110-1211-66-11
ALic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
XLic: 9337
RAFAEL RUIZ BURGALES
3-1111-211-811-8
CLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
YLic: 918
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
9-1111-93-119-11
BLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
ZLic: 3650
DAVID SAMPEDRO MARTINEZ
6-1111-811-711-8
DJUAN PACHECO SANCHEZ
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
DDAVID SAMPEDRO MARTINEZ
MIGUEL ANGEL RAMIREZ MARTINEZ
6-1112-107-116-11
Juegos:
14 / 15
Puntos
256 / 267
INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GERARDO GARCIA JIMENA
SDM-10 Jornada 14
25/01/2020
11:30
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
0
6
CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO CD SAFA ANDÚJAR TRANSP. ÁLVAREZ MARÍN J1J2J3J4J5
ALic: 18144
JAIME PEREZ OCAÑA
YLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
7-119-118-11
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
XLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
9-117-117-11
CLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
ZLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
11-711-98-117-119-11
ALic: 18144
JAIME PEREZ OCAÑA
XLic: 18793
FRANCISCO JAVIER CARRILLO MAGAÑA
16-147-118-115-11
CLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
YLic: 3077
PEDRO JESUS HERRERA DELGADO
11-911-85-116-116-11
BLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
ZLic: 5220
ADRIAN DURILLO QUESADA
14-127-118-117-11
Juegos:
6 / 18
Puntos
204 / 257
INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GERARDO GARCIA JIMENA
SDM-10 Jornada 15
08/02/2020
11:00
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ
6
0
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
CLUB TENIS DE MESA BAHIA DE CADIZ CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO J1J2J3J4J5
ALic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
YLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
11-611-611-9
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
XLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
10-1211-911-811-9
CLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
ZLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
11-611-711-9
ALic: 19212
GUILLERMO PACHECO CORTES
XLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
11-611-711-8
CLic: 16571
CARLOS GARRIDO GOMEZ
YLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
9-1111-911-811-9
BLic: 16573
JOSE GUZMAN MUÑOZ
ZLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
11-711-611-9
Juegos:
18 / 2
Puntos
217 / 161
PABELLON LA PAZ - Cádiz (Cádiz)
Árbitro: PEDRO SANCHEZ LARA
08/02/2020
17:00
CLUB SHERRY TM
6
0
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
CLUB SHERRY TM CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO J1J2J3J4J5
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
YLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
11-711-411-7
BLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
XLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
11-411-711-7
CLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
ZLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
11-511-98-1111-7
ALic: 4840
ALBERTO RAMIREZ DORANTES
XLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
12-1011-611-6
CLic: 23359
JUAN FRANCISCO CEPERO RAMIREZ
YLic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
11-811-811-6
BLic: 2345
MIGUEL ANGEL REY BARBA
ZLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
11-311-911-1311-6
Juegos:
18 / 2
Puntos
218 / 143
POLIDEPORTIVO ANTONIO VEGA VEGUITA - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: JUAN MANUEL SAÑUDO JIMENEZ
09/02/2020
11:00
CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ
2
4
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO CTM CHICLANA TURBOCÁDIZ J1J2J3J4J5
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
YLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
11-1311-811-611-9
BLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
XLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-611-611-7
CLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
ZLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
11-132-1111-911-511-5
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
XLic: 22164
JUAN JURADO DECLARA
11-711-811-7
CLic: 21231
JOSE ANTONIO DIAZ DELFIN
YLic: 485
JOSE LUIS NAVARRETE GUERRERO
6-118-1111-49-11
BLic: 19838
FRANCISCO AVILA HERNANDEZ
ZLic: 17277
ALBERTO JESUS SANCHEZ PEÑA
0-110-110-11
Juegos:
13 / 9
Puntos
190 / 190
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SANTA ANA - Chiclana de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: RAFAEL DURAN GARCIA
SDM-10 Jornada 17
29/02/2020
17:30
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
4
2
CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO CLUB DEPORTIVO HUETOR VEGA J1J2J3J4J5
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
YLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
11-511-211-8
BLic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
11-1311-611-66-1111-9
CLic: 18144
JAIME PEREZ OCAÑA
ZLic: 27966
FERNANDO ALEX JIMENEZ
11-59-1111-36-1110-12
ALic: 1842
JOSE MARIA SANCHEZ-CAÑETE CALVO
XLic: 27551
PEDRO RIVERO ARIAS
3-1111-817-1511-9
CLic: 18144
JAIME PEREZ OCAÑA
YLic: 18499
ANTONIO CRUZ MORILLAS
8-116-117-11
BLic: 14855
JUAN PACHECO SANCHEZ
ZLic: 27966
FERNANDO ALEX JIMENEZ
7-116-1111-911-811-7
Juegos:
14 / 11
Puntos
239 / 224
INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: GERARDO GARCIA JIMENA
SDM-10 Jornada 18
Sin FechaTM ROQUETAS - CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
PABELLON DE DEPORTES LA GLORIA - Roquetas de Mar (Almería)
Árbitro: LUIS SAEZ CAPEL
SDM-10 Jornada 20
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas del Genil (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
SDM-10 Jornada 21
Sin FechaCÁRTAMA - CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO
ESCUELA MUNICIPAL DE TENIS DE MESA - Cártama (Málaga)
Árbitro: Sin designar
SDM-10 Jornada 22
18/04/2020
17:30
CLUB TENIS DE MESA IES EL PALO - CORTIJO LA MATANZA LA ZUBIA
INSTITUTO DE ENSEÑANZA SECUNDARIA EL PALO - Málaga (Málaga)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos