Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS HELIOS BEMBRIVE, T.M

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 17 15 2 74 30 30
2 CTM MILAGROSA 17 14 3 73 31 28
3 VILAGARCIA TENIS DE MESA 17 13 4 70 38 26
4 ARTEAL 17 11 6 63 41 22
5 OROSO TM PELUQUERíA TIJE 17 11 6 63 42 22
6 GALMEDICA OURENSE TM 17 8 9 45 60 16
7 HELIOS BEMBRIVE, T.M 17 7 10 52 53 14
8 VETERANOS EXPECTORANTES 17 7 10 48 59 14
9 ZOOLANDIA CONXO TM 17 7 10 43 61 14
10 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 17 6 11 43 61 12
11 CLUB TENIS DE MESA VIGO 17 2 15 23 80 4
12 GRUPO BARROS CAMBADOS TM 17 1 16 31 72 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-1 Jornada 1
28/09/2019
17:00
CTM MILAGROSA
5
1
HELIOS BEMBRIVE, T.M
CTM MILAGROSA HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
YLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-511-311-5
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-411-211-4
CLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
8-1113-158-11
ALic: 21822
IGNACIO ANDRÉS CABEZAS GUERRERO
XLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
13-1111-211-7
CLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
YLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-711-1311-311-8
BLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
6-1111-511-911-5
Juegos:
15 / 5
Puntos
213 / 141
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: MAXIMO ANTONIO DUGO PATON
SDM-1 Jornada 2
06/10/2019
10:30
HELIOS BEMBRIVE, T.M
4
3
GALMEDICA OURENSE TM
GALMEDICA OURENSE TM HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-611-311-7
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
2-113-118-11
CLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
14-1211-911-8
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
6-1111-99-1111-77-11
CLic: 6626
ANTONIO GOMEZ GONZALEZ
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-48-1112-1411-411-9
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
7-114-118-11
DEMILIO DIEGUEZ ARBOR
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
DDAVID GONZALEZ MARTINEZ
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-49-1111-510-127-11
Juegos:
13 / 14
Puntos
246 / 245
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: EVA MARIA MOLINA CHAVEZ
SDM-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
2
4
HELIOS BEMBRIVE, T.M
HELIOS BEMBRIVE, T.M GRUPO BARROS CAMBADOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
YLic: 5668
JULIO REGUEIRO MARTINEZ
11-811-714-12
BLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
7-113-115-11
CLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-811-611-4
ALic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
11-911-89-1111-7
CLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
YLic: 5668
JULIO REGUEIRO MARTINEZ
11-211-29-1111-8
BLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
7-1111-810-1211-811-13
Juegos:
14 / 8
Puntos
218 / 188
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: EVA PEÑA LORENZO
SDM-1 Jornada 4
19/10/2019
16:30
ZOOLANDIA CONXO TM
4
2
HELIOS BEMBRIVE, T.M
ZOOLANDIA CONXO TM HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-914-126-1111-8
BLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-99-1111-96-1112-10
CLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-711-711-5
ALic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-413-157-1111-77-11
CLic: 11154
TOMÁS GARCÍA FERREIRO
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-59-1111-56-1111-13
BLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-88-1116-1811-811-7
Juegos:
16 / 11
Puntos
278 / 254
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ANDRES SEGADE GOMEZ
SDM-1 Jornada 5
27/10/2019
10:30
HELIOS BEMBRIVE, T.M
4
2
VETERANOS EXPECTORANTES
VETERANOS EXPECTORANTES HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-911-85-119-119-11
BLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
4-1111-911-79-113-11
CLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-912-1011-8
ALic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
1-112-114-11
CLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
13-1111-811-7
BLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
10-1211-83-1111-89-11
Juegos:
12 / 12
Puntos
203 / 235
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: IVÁN MARTINEZ FERNANDEZ
SDM-1 Jornada 6
09/11/2019
18:45
CLUB TENIS DE MESA VIGO
1
5
HELIOS BEMBRIVE, T.M
CLUB TENIS DE MESA VIGO HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-17-1112-1011-8
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-89-1112-109-114-11
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
8-117-119-11
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-76-117-1111-98-11
CLic: 23229
LEO CABANELAS LAGO
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
12-106-119-118-11
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-82-1111-48-116-11
Juegos:
10 / 16
Puntos
226 / 251
CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MARCOS SOUSA GARCIA
SDM-1 Jornada 7
17/11/2019
10:30
HELIOS BEMBRIVE, T.M
2
4
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-511-611-5
BLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
XLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
9-113-115-11
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-713-119-1111-5
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
XLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
9-1111-211-511-3
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-311-311-3
BLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
10-126-118-11
Juegos:
12 / 8
Puntos
193 / 147
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MELISSA PIÑON RIAL
SDM-1 Jornada 8
23/11/2019
17:30
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
4
2
HELIOS BEMBRIVE, T.M
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-511-63-1114-12
BLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
9-1110-128-11
CLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
12-1010-1211-1311-96-11
ALic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-511-412-10
CLic: 27960
CARLOS DELGADO TEJEDOR
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-911-612-10
BLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-411-811-9
Juegos:
14 / 7
Puntos
217 / 188
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: OLAYA CEA FONTENLA
SDM-1 Jornada 9
01/12/2019
10:30
HELIOS BEMBRIVE, T.M
1
5
ARTEAL
ARTEAL HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-46-1111-211-7
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-313-1111-8
CLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
4-119-114-11
ALic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-87-1113-1111-9
CLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-88-1111-411-9
BLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-411-44-1111-7
Juegos:
15 / 7
Puntos
211 / 176
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: SAMUEL GARCIA BALLESTEROS
SDM-1 Jornada 10
14/12/2019
17:00
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
4
2
HELIOS BEMBRIVE, T.M
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
5-1111-712-1011-8
BLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
XLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
7-114-118-11
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
12-105-1117-1511-7
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
XLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
16-1411-715-1711-3
CLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-711-711-1
BLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
6-119-116-11
Juegos:
12 / 9
Puntos
210 / 201
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ANTON MARTIN GONZALEZ
SDM-1 Jornada 11
11/01/2020
11:00
HELIOS BEMBRIVE, T.M
3
4
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-411-814-12
BLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
5-1111-67-114-11
CLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-915-176-1111-76-11
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
6-1111-711-211-1
CLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-59-1111-611-4
BLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
6-1111-45-119-11
DPABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
MARCELO RECUNA PORTO
DDAVID GONZALEZ MARTINEZ
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-815-1311-9
Juegos:
16 / 11
Puntos
261 / 232
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MELISSA PIÑON RIAL
SDM-1 Jornada 12
12/01/2020
10:30
HELIOS BEMBRIVE, T.M
2
4
CTM MILAGROSA
HELIOS BEMBRIVE, T.M CTM MILAGROSA J1J2J3J4J5
ALic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
YLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
13-118-115-119-11
BLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
XLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
11-38-119-1111-13
CLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
ZLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
7-1111-511-611-5
ALic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
XLic: 21822
IGNACIO ANDRES CABEZAS GUERRERO
1-1111-1311-68-11
CLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
YLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
12-1011-411-5
BLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
ZLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
6-112-119-11
Juegos:
9 / 13
Puntos
196 / 202
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MELISSA PIÑON RIAL
SDM-1 Jornada 13
18/01/2020
17:00
GALMEDICA OURENSE TM
1
5
HELIOS BEMBRIVE, T.M
GALMEDICA OURENSE TM HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
YLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
5-113-1111-77-11
BLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
12-1011-711-5
CLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
5-1110-1212-14
ALic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
XLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
7-118-118-11
CLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
YLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-710-124-1112-14
BLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
ZLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-39-118-116-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
181 / 212
PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: ANTONIO PEÑA GODOY
SDM-1 Jornada 14
26/01/2020
10:30
HELIOS BEMBRIVE, T.M
4
2
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
GRUPO BARROS CAMBADOS TM HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
YLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
9-118-113-11
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
8-112-114-11
CLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
ZLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
8-1111-95-1111-614-12
ALic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
XLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
4-116-1111-93-11
CLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
YLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-911-311-9
BLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
ZLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
5-1111-96-118-11
Juegos:
8 / 14
Puntos
170 / 220
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MELISSA PIÑON RIAL
SDM-1 Jornada 15
08/02/2020
16:30
VETERANOS EXPECTORANTES
4
3
HELIOS BEMBRIVE, T.M
VETERANOS EXPECTORANTES HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
YLic: 15755
CARLOS DIEGUEZ ESTEVEZ
5-1111-98-1111-13
BLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
XLic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
9-1111-86-1116-18
CLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
ZLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-911-811-6
ALic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
XLic: 957
JUAN JOSE ALONSO GOMEZ
9-118-117-11
CLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
YLic: 15755
CARLOS DIEGUEZ ESTEVEZ
11-411-511-2
BLic: 17432
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
ZLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
10-1212-1011-611-5
DJAVIER NUÑEZ RODAL
ANDRES GREGORIO ALVAREZ
DJUAN JOSE ALONSO GOMEZ
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
9-1111-911-68-1111-7
Juegos:
14 / 12
Puntos
261 / 236
LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: MARCOS SOUSA GARCIA
SDM-1 Jornada 16
16/02/2020
10:30
HELIOS BEMBRIVE, T.M
6
0
ZOOLANDIA CONXO TM
Resultado por decisión de la Juez Único.

COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MELISSA PIÑON RIAL
SDM-1 Jornada 17
29/02/2020
17:00
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
4
2
HELIOS BEMBRIVE, T.M
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 15755
CARLOS DIEGUEZ ESTEVEZ
11-311-611-4
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
XLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
5-117-1111-97-11
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-611-67-1111-9
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
XLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-511-92-117-118-11
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 15755
CARLOS DIEGUEZ ESTEVEZ
11-511-511-4
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-99-1116-1411-4
Juegos:
15 / 8
Puntos
222 / 186
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: JOSE LUIS MENDEZ MENDEZ
SDM-1 Jornada 18
Sin FechaHELIOS BEMBRIVE, T.M - CLUB TENIS DE MESA VIGO
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 19
Sin FechaHELIOS BEMBRIVE, T.M - OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 20
Sin FechaARTEAL - HELIOS BEMBRIVE, T.M
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 21
Sin FechaHELIOS BEMBRIVE, T.M - CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 22
18/04/2020
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA - HELIOS BEMBRIVE, T.M
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos