Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

SEGUNDA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 1 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS 17 15 2 74 30 30
2 CTM MILAGROSA 17 14 3 73 31 28
3 VILAGARCIA TENIS DE MESA 17 13 4 70 38 26
4 ARTEAL 17 11 6 63 41 22
5 OROSO TM PELUQUERíA TIJE 17 11 6 63 42 22
6 GALMEDICA OURENSE TM 17 8 9 45 60 16
7 HELIOS BEMBRIVE, T.M 17 7 10 52 53 14
8 VETERANOS EXPECTORANTES 17 7 10 48 59 14
9 ZOOLANDIA CONXO TM 17 7 10 43 61 14
10 CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO 17 6 11 43 61 12
11 CLUB TENIS DE MESA VIGO 17 2 15 23 80 4
12 GRUPO BARROS CAMBADOS TM 17 1 16 31 72 2

1234567891011
1213141516171819202122
SDM-1 Jornada 1
28/09/2019
17:00
ARTEAL
2
4
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
11-511-811-5
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
XLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
3-1110-127-11
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
ZLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
11-48-1111-311-9
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
XLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
12-1011-611-7
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
13-156-1111-713-1111-6
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
ZLic: 5878
PABLO PROL ROMERO
7-1111-47-113-11
Juegos:
13 / 9
Puntos
210 / 189
CAMPO DE FUTBOL DE SAN LAZARO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: ALEJANDRO SEOANE SEOANE
SDM-1 Jornada 2
05/10/2019
17:00
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
4
2
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-89-115-1111-911-3
BLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
XLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
12-108-117-113-11
CLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
9-115-115-11
ALic: 5679
ISHAI PIÑEIRO GARCIA
XLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
6-114-117-11
CLic: 6602
IAGO REBOYRAS MARTINEZ
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
8-1111-135-11
BLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
11-99-1111-86-1111-8
Juegos:
7 / 16
Puntos
185 / 233
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: JOSE MIGUEL LOPEZ RAIMONDEZ
SDM-1 Jornada 3
12/10/2019
17:00
VILAGARCIA TENIS DE MESA
2
4
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS VILAGARCIA TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-911-611-6
BLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
8-117-117-11
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
9-118-1111-411-711-2
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
XLic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
16-146-1111-211-8
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
11-511-611-9
BLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
ZLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
10-129-117-11
Juegos:
12 / 9
Puntos
208 / 178
PABELLON COLEGIO AREALONGA - Vilagarcía de Arousa (Pontevedra)
Árbitro: CRISTINA BARREIRO PILLADO
SDM-1 Jornada 4
19/10/2019
17:00
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
5
1
CTM MILAGROSA
CTM MILAGROSA CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
3-117-114-11
BLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
8-115-116-11
CLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
ZLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
11-715-1311-9
ALic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
5-113-112-11
CLic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
5-1112-1010-1211-68-11
BLic: 10016
GUILLERMO MANEIRO CURRÁS
ZLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
7-1111-711-812-144-11
Juegos:
7 / 15
Puntos
171 / 229
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: BONIFACIO GARCIA MARTIN
SDM-1 Jornada 5
26/10/2019
17:00
GALMEDICA OURENSE TM
2
4
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
GALMEDICA OURENSE TM CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
16-1411-911-1
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
4-119-115-11
CLic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
8-113-114-11
ALic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
12-1411-811-64-113-11
CLic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
4-117-119-11
BLic: 1714
JORGE GAMAZO VAZQUEZ
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
11-68-1111-511-7
Juegos:
8 / 13
Puntos
173 / 202
PAZO DOS DEPORTES - Ourense (Ourense)
Árbitro: ANTONIO PEÑA GODOY
SDM-1 Jornada 6
09/11/2019
17:00
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
4
2
GRUPO BARROS CAMBADOS TM
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS GRUPO BARROS CAMBADOS TM J1J2J3J4J5
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-311-511-8
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
12-103-118-119-11
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
11-86-1111-611-8
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
XLic: 10816
BENITO IGLESIAS LEMA
13-1111-811-4
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 759
SERAFIN BARREIRO ALVAREZ
11-411-411-6
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
ZLic: 1990
ENRIQUE BARREIRO MARTINEZ
6-1111-710-127-11
Juegos:
14 / 7
Puntos
206 / 170
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: JOSE LUIS MENDEZ MENDEZ
SDM-1 Jornada 7
17/11/2019
10:30
HELIOS BEMBRIVE, T.M
2
4
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-511-611-5
BLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
XLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
9-113-115-11
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-713-119-1111-5
ALic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
XLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
9-1111-211-511-3
CLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 19659
FERNANDO ESTEVEZ ABALDE
11-311-311-3
BLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
10-126-118-11
Juegos:
12 / 8
Puntos
193 / 147
COLEGIO PUBLICO DE CHANS BEMBRIVE - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: MELISSA PIÑON RIAL
SDM-1 Jornada 8
23/11/2019
17:00
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
6
0
VETERANOS EXPECTORANTES
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS VETERANOS EXPECTORANTES J1J2J3J4J5
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
11-88-1111-412-10
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
XLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
11-811-611-6
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
ZLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
11-811-811-8
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
XLic: 6165
RODRIGO MARTINEZ DIAZ
11-411-111-8
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 6813
JAVIER NUÑEZ RODAL
14-1211-411-6
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
ZLic: 6974
JAVIER FERNANDEZ ESTEVEZ
11-411-811-6
Juegos:
18 / 1
Puntos
210 / 130
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: BONIFACIO GARCIA MARTIN
SDM-1 Jornada 9
30/11/2019
18:45
CLUB TENIS DE MESA VIGO
0
6
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
CLUB TENIS DE MESA VIGO CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
8-115-115-11
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
4-114-114-11
CLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
7-117-115-11
ALic: 15304
ANTÓN OCAMPO ÁLVAREZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
4-116-114-11
CLic: 23256
ANGEL MOURON LOUREIRO
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
1-117-1110-12
BLic: 18608
ROBERTO CARLOS COSTAS GÁNDARA
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
6-1111-94-119-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
111 / 208
CEIP DA CARRASQUEIRA - Vigo (Pontevedra)
Árbitro: IVÁN MARTINEZ FERNANDEZ
SDM-1 Jornada 10
14/12/2019
16:30
ZOOLANDIA CONXO TM
2
4
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
ZOOLANDIA CONXO TM CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 4449
FERNANDO POMBO MALLO
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
3-113-115-11
BLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
7-119-1112-103-11
CLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
15-133-1115-135-1111-8
ALic: 4449
FERNANDO POMBO MALLO
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
2-111-115-11
CLic: 8390
EDUARDO QUINTELA PAZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
9-118-1111-85-11
BLic: 18683
ADRIANO CALDERONI FRANCES
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
11-95-1111-711-8
Juegos:
8 / 15
Puntos
170 / 241
PABELLON VITE COLEGIO - Santiago de Compostela (A Coruña)
Árbitro: JUAN M. CAJADE FRIAS
SDM-1 Jornada 11
03/01/2020
18:00
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
4
3
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 21826
ALEXANDER MALOV CASTRO
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
2-114-113-11
BLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
XLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
13-1111-414-12
CLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
11-411-411-8
ALic: 21826
ALEXANDER MALOV CASTRO
XLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
6-114-113-11
CLic: 22036
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
YLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
8-112-119-11
BLic: 18783
UXIO PAMPIN EIRAS
ZLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
11-814-1211-4
DUXIO PAMPIN EIRAS
MARTIN FERNANDEZ VILLAVERDE
DRAMON BECERRA MELO
MORUFO OLADELE AHMED .
8-116-117-11
Juegos:
9 / 12
Puntos
169 / 199
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: JOSE MIGUEL LOPEZ RAIMONDEZ
SDM-1 Jornada 12
11/01/2020
17:00
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
5
1
ARTEAL
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS ARTEAL J1J2J3J4J5
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
11-811-611-6
BLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
XLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
5-117-116-11
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
ZLic: 19373
MARCOS SANTOS CASTRO
11-911-911-3
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
XLic: 18254
MARCELINO BAHAMONDE PÉREZ
7-1111-711-611-6
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 6479
XURXO RODRIGUEZ SANCHEZ
11-87-1111-911-8
BLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
ZLic: 19373
MARCOS SANTOS CASTRO
11-711-611-8
Juegos:
15 / 5
Puntos
197 / 161
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: ADOLFO DELMO SUANZES
SDM-1 Jornada 13
18/01/2020
17:00
CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO
0
6
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS CARNES Y EMBUTIDOS LUIS SANESTEBAN CAO J1J2J3J4J5
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 6466
JOSE YAÑEZ PATO
11-611-311-3
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
5-1111-811-311-2
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
ZLic: 23571
BRAIS RODRIGUEZ SIXTO
11-611-28-1111-8
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
XLic: 927
JOSE PIÑEIRO SEIJIDO
11-511-611-2
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 6466
JOSE YAÑEZ PATO
11-711-911-4
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
ZLic: 23571
BRAIS RODRIGUEZ SIXTO
8-1111-614-1211-9
Juegos:
18 / 3
Puntos
222 / 134
LOCAL SOCIAL A SOLAINA - Narón (A Coruña)
Árbitro: ESTEBAN SAÑUDO COSTOYA
SDM-1 Jornada 14
25/01/2020
17:00
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
3
4
VILAGARCIA TENIS DE MESA
VILAGARCIA TENIS DE MESA CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
YLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
10-1211-511-311-4
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
4-119-114-11
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
8-116-1111-98-11
ALic: 10001
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-38-116-1112-1011-9
CLic: 16940
MARCELO RECUNA PORTO
YLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
11-811-710-1213-1512-10
BLic: 27558
JOAQUIN CARLOS COSTA POMBO
ZLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
9-114-113-11
DMARCELO RECUNA PORTO
PABLO UXIO REGUEIRO NUÑEZ
DRAMON BECERRA MELO
MORUFO OLADELE AHMED .
11-812-1411-715-13
Juegos:
13 / 15
Puntos
263 / 270
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: ADOLFO DELMO SUANZES
SDM-1 Jornada 15
08/02/2020
17:00
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
5
1
GALMEDICA OURENSE TM
GALMEDICA OURENSE TM CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
5-117-117-11
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
14-124-117-118-11
CLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
ZLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
11-711-511-5
ALic: 9979
ANTONIO LOPEZ GONZALEZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
1-116-116-11
CLic: 14939
RODRIGO ALVAREZ GONZALEZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
7-119-1112-1011-77-11
BLic: 8605
EMILIO DIEGUEZ ARBOR
ZLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
9-1110-125-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
168 / 212
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: JOSE MIGUEL LOPEZ RAIMONDEZ
SDM-1 Jornada 16
15/02/2020
17:00
CTM MILAGROSA
4
2
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
CTM MILAGROSA CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS J1J2J3J4J5
ALic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
8-118-1112-1013-1111-8
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
11-613-114-117-1111-8
CLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
ZLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
11-68-1111-1313-1112-10
ALic: 2447
EUGENIO ALONSO SÁNCHEZ
XLic: 1501
RAMON BECERRA MELO
10-1212-1011-138-11
CLic: 23290
RICARDO FERREIRO LAGE
YLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
5-115-117-11
BLic: 7951
JOSE MANUEL ABELAIRAS LAVANDEIRA
ZLic: 18458
PABLO FERNANDEZ ALVAREZ
11-611-111-8
Juegos:
13 / 12
Puntos
244 / 243
PABELLON TENIS DE MESA PARQUE DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: BONIFACIO GARCIA MARTIN
SDM-1 Jornada 17
29/02/2020
17:00
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
4
2
HELIOS BEMBRIVE, T.M
CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS HELIOS BEMBRIVE, T.M J1J2J3J4J5
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
YLic: 15755
CARLOS DIEGUEZ ESTEVEZ
11-311-611-4
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
XLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
5-117-1111-97-11
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-611-67-1111-9
ALic: 1501
RAMON BECERRA MELO
XLic: 21995
RAUL CENDON FERNANDEZ
11-511-92-117-118-11
CLic: 23025
MORUFO OLADELE AHMED .
YLic: 15755
CARLOS DIEGUEZ ESTEVEZ
11-511-511-4
BLic: 23024
ANDRES MARTIN REIJA
ZLic: 9976
DAVID GONZALEZ MARTINEZ
11-99-1116-1411-4
Juegos:
15 / 8
Puntos
222 / 186
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: JOSE LUIS MENDEZ MENDEZ
SDM-1 Jornada 18
Sin FechaGRUPO BARROS CAMBADOS TM - CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
PABELLON COLEGIO SANTO TOME - Cambados (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 19
Sin FechaVETERANOS EXPECTORANTES - CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
LICEO CASINO DE TUI - Tui (Pontevedra)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 20
Sin FechaCD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS - CLUB TENIS DE MESA VIGO
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 21
Sin FechaCD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS - ZOOLANDIA CONXO TM
PABELLON DE FRIGSA - Lugo (Lugo)
Árbitro: Sin designar
SDM-1 Jornada 22
18/04/2020
17:30
OROSO TM PELUQUERÍA TIJE - CD DEZ PORTAS CAFÉ BAR KARLOS
COMPLEJO DEPORTIVO JUANITO AMIGO SIGUEIRO (OROSO) - Oroso (A Coruña)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos