Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 6 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 12 12 0 64 8 24
2 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 12 10 2 52 23 20
3 HISPALIS TM 11 8 3 46 24 16
4 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 12 7 5 43 32 14
5 CTM HUERCAL DE ALMERIA 12 7 5 42 34 14
6 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 12 7 5 40 35 14
7 LINARES- FUENGIROLA 12 6 6 39 34 12
8 REAL CIRCULO DE LABRADORES 12 4 8 25 50 8
9 PMD GIBRALEON 12 2 10 20 53 4
10 TECNIGEN LINARES 12 2 10 18 54 4
11 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 0 0 0 0 0 0**
12 CTM SEVILLA 11 0 11 13 55 0

** Retirado de la competición

1234
5678
PDF-6 Jornada 5
10/01/2020
18:00
LINARES- FUENGIROLA
6
0
TECNIGEN LINARES
LINARES- FUENGIROLA TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
YLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
9-1111-411-311-5
BLic: 20191
MARIA GARCIA NAVARRO
XLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
4-1111-911-24-1111-9
CLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 34526
MARTA PERALES GONZALEZ
11-311-311-6
ALic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
XLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
11-610-1211-611-5
CLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
YLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
11-711-611-5
BLic: 20191
MARIA GARCIA NAVARRO
ZLic: 34526
MARTA PERALES GONZALEZ
11-611-511-6
Juegos:
18 / 4
Puntos
225 / 141
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI, PARQUE DE DEPORTES SAN JOSE DE LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
11/01/2020
10:00
TECNIGEN LINARES
2
4
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
YLic: 34526
MARTA PERALES GONZALEZ
11-311-511-1
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
XLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
3-116-119-11
CLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
ZLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
8-1111-911-411-8
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
XLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
11-711-811-2
CLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
YLic: 34526
MARTA PERALES GONZALEZ
11-411-411-3
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
ZLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
6-118-1112-105-11
Juegos:
13 / 7
Puntos
189 / 145
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI, PARQUE DE DEPORTES SAN JOSE DE LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
11/01/2020
11:00
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
4
2
CTM HUERCAL DE ALMERIA
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA CTM HUERCAL DE ALMERIA J1J2J3J4J5
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
YLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
11-711-39-1111-6
BLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
XLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
8-118-1115-137-11
CLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
ZLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
12-1011-87-117-1116-14
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
XLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
11-611-811-9
CLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
YLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
11-810-1211-611-9
BLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
ZLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
5-117-118-11
Juegos:
13 / 10
Puntos
229 / 218
NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
11/01/2020
11:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
6
0
PMD GIBRALEON
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL PMD GIBRALEON J1J2J3J4J5
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
11-511-411-6
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
XLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
11-111-811-2
CLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
ZLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
11-39-1111-811-9
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
XLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
11-511-611-6
CLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
YLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
11-411-511-3
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
11-611-711-4
Juegos:
18 / 1
Puntos
207 / 103
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: CARMEN DIAZ MACIAS
11/01/2020
12:30
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
4
2
LINARES- FUENGIROLA
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA LINARES- FUENGIROLA J1J2J3J4J5
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
YLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
11-88-1111-811-1311-9
BLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
XLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
3-1112-1011-911-5
CLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
ZLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
10-125-118-11
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
XLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
11-211-211-9
CLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
YLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
5-114-1111-67-11
BLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
ZLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
13-159-1112-1011-811-4
Juegos:
13 / 11
Puntos
228 / 218
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI, PARQUE DE DEPORTES SAN JOSE DE LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
11/01/2020
16:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
6
0
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL PATIO ANDALUZ LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
YLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
11-411-711-5
BLic: 34601
GISELA ALEXANDRA ZULUAGA GALLO
XLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
7-1113-118-1114-1211-9
CLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
ZLic: 31415
MELANIA BENITEZ FERRER
11-411-611-1
ALic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
XLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
11-37-1111-714-12
CLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
YLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
11-711-011-6
BLic: 34601
GISELA ALEXANDRA ZULUAGA GALLO
ZLic: 31415
MELANIA BENITEZ FERRER
11-112-1011-7
Juegos:
18 / 3
Puntos
229 / 145
NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: JESUS BORENTE GONZALEZ
11/01/2020
16:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES
0
6
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL REAL CIRCULO DE LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
11-811-211-5
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
XLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-311-111-5
CLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
ZLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
14-1210-129-1111-811-8
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
XLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-411-211-7
CLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
YLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
8-1111-911-311-8
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
8-1111-911-96-1111-5
Juegos:
18 / 5
Puntos
242 / 164
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: CARMEN DIAZ MACIAS
11/01/2020
18:30
CTM HUERCAL DE ALMERIA
2
4
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
CTM HUERCAL DE ALMERIA CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
YLic: 34601
GISELA ALEXANDRA ZULUAGA GALLO
11-59-1110-1218-20
BLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
XLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
9-115-1115-17
CLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
ZLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
13-1111-611-9
ALic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
XLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
8-114-118-11
CLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
YLic: 34601
GISELA ALEXANDRA ZULUAGA GALLO
12-1011-610-1211-7
BLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
ZLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
11-99-1111-715-178-11
Juegos:
9 / 13
Puntos
230 / 236
NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: JESUS BORENTE GONZALEZ
11/01/2020
18:30
PMD GIBRALEON
2
4
REAL CIRCULO DE LABRADORES
PMD GIBRALEON REAL CIRCULO DE LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
YLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-411-311-1311-8
BLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
XLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
8-117-118-11
CLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
ZLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
6-119-1111-511-89-11
ALic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
XLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
8-116-1113-1111-711-13
CLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
YLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-412-1011-5
BLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
ZLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
3-114-117-11
Juegos:
10 / 13
Puntos
210 / 212
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: CARMEN DIAZ MACIAS
11/01/2020
18:30
HISPALIS TM
5
1
CTM SEVILLA
HISPALIS TM CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
YLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
11-68-1111-711-5
BLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
XLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
11-811-611-7
CLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
ZLic: 20756
ANA GAONA LARREA
9-1111-810-1211-79-11
ALic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
XLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
11-611-511-7
CLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
YLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
11-89-1111-78-1111-9
BLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
ZLic: 20756
ANA GAONA LARREA
9-1111-810-1211-811-7
Juegos:
17 / 8
Puntos
259 / 209
POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT

Enlaces

Otros contenidos