Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 6 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 10 10 0 54 6 20
2 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 10 8 2 40 23 16
3 HISPALIS TM 10 7 3 41 23 14
4 CTM HUERCAL DE ALMERIA 10 7 3 38 26 14
5 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 10 6 4 39 24 12
6 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 10 5 5 32 31 10
7 LINARES- FUENGIROLA 10 5 5 31 30 10
8 REAL CIRCULO DE LABRADORES 10 3 7 21 42 6
9 PMD GIBRALEON 10 2 8 18 43 4
10 TECNIGEN LINARES 10 2 8 16 44 4
11 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 0 0 0 0 0 0**
12 CTM SEVILLA 10 0 10 12 50 0

** Retirado de la competición

1234
5678
PDF-6 Jornada 4
14/12/2019
11:00
CTM HUERCAL DE ALMERIA
3
4
HISPALIS TM
HISPALIS TM CTM HUERCAL DE ALMERIA J1J2J3J4J5
ALic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
12-1013-1511-89-1111-8
BLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
11-911-912-10
CLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
0-1113-1511-410-12
ALic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
7-1111-1311-13
CLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
12-104-1110-126-11
BLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
11-711-411-6
DJOANNA ZILOTIN JORDANOVA
MARTA ROMERO SANCHEZ
DMERCEDES CAYUELA BAREA
JULIA VIDAL DIAZ
7-1111-511-411-7
Juegos:
14 / 12
Puntos
258 / 247
NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal De Almería (Almería)
Árbitro: LUIS SAEZ CAPEL
14/12/2019
11:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
6
0
CTM SEVILLA
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
YLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
11-59-1111-413-11
BLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
XLic: 20756
ANA GAONA LARREA
11-311-913-11
CLic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
ZLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
11-111-111-1
ALic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
XLic: 20756
ANA GAONA LARREA
11-611-511-7
CLic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
YLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
11-411-78-1111-4
BLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
ZLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
11-211-311-4
Juegos:
18 / 2
Puntos
219 / 110
NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal De Almería (Almería)
Árbitro: ALFONSO JAVIER PLAZA HEREDIA
14/12/2019
11:00
PMD GIBRALEON
2
4
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
PMD GIBRALEON HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
YLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
11-86-119-1110-12
BLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
8-118-1111-98-11
CLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-511-411-8
ALic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
10-126-1113-117-11
CLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
YLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
3-117-1111-61-11
BLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-68-116-1111-912-10
Juegos:
10 / 14
Puntos
210 / 232
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
14/12/2019
11:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
4
2
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL J1J2J3J4J5
ALic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
YLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
6-1111-88-1111-711-8
BLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
XLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
7-112-1114-121-11
CLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
ZLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
3-112-116-11
ALic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
XLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
11-711-89-1111-6
CLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
YLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
6-1110-1211-13
BLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
ZLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
5-111-1112-107-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
176 / 234
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: ENRIQUE MARTINEZ COZA
14/12/2019
11:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES
1
5
LINARES- FUENGIROLA
REAL CIRCULO DE LABRADORES LINARES- FUENGIROLA J1J2J3J4J5
ALic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
YLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
4-117-117-11
BLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
XLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
6-1111-48-1111-78-11
CLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
ZLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
8-114-117-11
ALic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
XLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
11-711-811-8
CLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
YLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
2-111-112-11
BLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
ZLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
13-117-1110-124-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
153 / 211
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: IGNACIO MANUEL BELLIDO YEBENES
14/12/2019
16:00
CTM HUERCAL DE ALMERIA
4
3
CTM SEVILLA
CTM SEVILLA CTM HUERCAL DE ALMERIA J1J2J3J4J5
ALic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
4-113-112-11
BLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
7-113-1111-13
CLic: 20756
ANA GAONA LARREA
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
11-911-811-5
ALic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
3-114-113-11
CLic: 20756
ANA GAONA LARREA
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
11-711-611-6
BLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
5-119-1111-811-411-3
DMARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
ANA GAONA LARREA
DLUCIA VIDAD DIAZ
MERCEDES CAYUELA BAREA
5-1110-124-11
Juegos:
9 / 14
Puntos
172 / 213
NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal De Almería (Almería)
Árbitro: LUIS SAEZ CAPEL
14/12/2019
16:00
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
4
3
HISPALIS TM
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA HISPALIS TM J1J2J3J4J5
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
YLic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
11-69-115-116-11
BLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
XLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
5-116-113-11
CLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
ZLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
11-69-1112-1011-1
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
XLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
11-911-96-1112-10
CLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
YLic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
11-912-103-117-1111-8
BLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
ZLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
4-114-1113-115-11
DMARINA LORENTE ESCOBAR
JULIA MARTIN LINARES
DMARTA ROMERO SANCHEZ
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
11-711-710-1211-4
Juegos:
14 / 14
Puntos
241 / 262
NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal De Almería (Almería)
Árbitro: JOSE JUAN LOPEZ LOPEZ
14/12/2019
16:00
PMD GIBRALEON
2
4
LINARES- FUENGIROLA
PMD GIBRALEON LINARES- FUENGIROLA J1J2J3J4J5
ALic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
YLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
11-86-116-1111-13
BLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
XLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
11-99-113-118-11
CLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
ZLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
8-119-1111-63-11
ALic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
XLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
7-116-1111-212-1011-8
CLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
YLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
11-87-111-114-11
BLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
ZLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
11-56-117-1112-1011-7
Juegos:
10 / 16
Puntos
213 / 251
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: RICARDO ESPINO GOMEZ
14/12/2019
16:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
3
4
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL J1J2J3J4J5
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
YLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
11-611-812-10
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
XLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
3-114-113-11
CLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
ZLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
1-116-118-11
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
XLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
14-124-1111-811-6
CLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
YLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
5-1111-911-83-1111-5
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
ZLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
4-114-117-11
DLUCIA SERRANO GARCIA
MERCEDES RUBIÑO MOTA
DAIDA JIMENEZ MORENO
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
8-1113-1111-67-1111-9
Juegos:
12 / 14
Puntos
205 / 252
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: ENRIQUE MARTINEZ COZA
14/12/2019
16:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES
2
4
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES REAL CIRCULO DE LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
11-85-119-1111-619-17
BLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
XLic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
6-118-119-11
CLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
ZLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-811-911-3
ALic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
XLic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
11-811-913-11
CLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
4-1114-126-118-11
BLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
ZLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-511-411-6
Juegos:
13 / 8
Puntos
211 / 194
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
14/12/2019
18:30
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
4
2
CTM SEVILLA
CTM SEVILLA PATIO ANDALUZ LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
YLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
11-512-144-118-11
BLic: 20756
ANA GAONA LARREA
XLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
3-116-119-11
CLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
ZLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
2-112-118-11
ALic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
XLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
11-56-1111-411-7
CLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
YLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
3-115-116-11
BLic: 20756
ANA GAONA LARREA
ZLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
11-611-211-5
Juegos:
7 / 13
Puntos
151 / 180
NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal De Almería (Almería)
Árbitro: JOSE JUAN LOPEZ LOPEZ
14/12/2019
18:30
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
5
1
HISPALIS TM
HISPALIS TM CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
YLic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
8-119-116-11
BLic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
XLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
11-46-118-119-11
CLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
ZLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
7-114-116-11
ALic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
XLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
6-119-1111-811-13
CLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
YLic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
4-113-114-11
BLic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
ZLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
11-511-611-8
Juegos:
5 / 15
Puntos
155 / 198
NAVE TENIS DE MESA HUERCAL DE ALMERIA - Huércal De Almería (Almería)
Árbitro: JOSE ISMAEL LOPEZ GONZALEZ
14/12/2019
18:30
PMD GIBRALEON
5
1
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES PMD GIBRALEON J1J2J3J4J5
ALic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
YLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
8-1111-911-712-10
BLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
XLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
0-110-110-11
CLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
ZLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
8-119-1112-108-11
ALic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
XLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
12-109-1111-79-1110-12
CLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
YLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
6-1111-97-1110-12
BLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
ZLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
0-110-110-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
164 / 240
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: ANTONIO CHAVES RAMIREZ
14/12/2019
18:30
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
4
3
LINARES- FUENGIROLA
LINARES- FUENGIROLA CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL J1J2J3J4J5
ALic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
YLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
8-1111-811-511-4
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
XLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
8-1111-911-711-7
CLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
ZLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
11-511-815-13
ALic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
XLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
10-1211-96-112-11
CLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
YLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
9-1111-911-136-11
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
11-72-117-117-11
DEVA VEGA CAÑETE
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
DPAULA RUIZ ROMERO
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
11-96-119-118-11
Juegos:
13 / 14
Puntos
246 / 257
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: ANGELA CHAVES BENJUMEA
14/12/2019
18:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES
2
4
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
REAL CIRCULO DE LABRADORES HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
YLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-711-211-5
BLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
9-1111-59-118-11
CLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
ZLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
11-98-118-1111-84-11
ALic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
11-39-1110-1210-12
CLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
YLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-611-57-1111-8
BLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
ZLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
11-59-116-114-11
Juegos:
11 / 13
Puntos
222 / 208
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: RICARDO ESPINO GOMEZ

Enlaces

Otros contenidos