Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 6 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 8 8 0 43 5 16
2 HISPALIS TM 7 6 1 33 11 12
3 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 7 6 1 29 14 12
4 CTM HUERCAL DE ALMERIA 8 6 2 31 19 12
5 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 8 4 4 31 19 8
6 LINARES- FUENGIROLA 7 3 4 19 23 6
7 REAL CIRCULO DE LABRADORES 7 3 4 16 29 6
8 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 7 2 5 20 24 4
9 TECNIGEN LINARES 7 1 6 9 33 2
10 PMD GIBRALEON 7 1 6 9 34 2
11 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 0 0 0 0 0 0**
12 CTM SEVILLA 7 0 7 7 36 0

** Retirado de la competición

1234
5678
PDF-6 Jornada 3
23/11/2019
11:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
3
4
CTM HUERCAL DE ALMERIA
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA CTM HUERCAL DE ALMERIA J1J2J3J4J5
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
YLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
11-55-1111-411-7
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
XLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
4-117-118-11
CLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
ZLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
5-117-116-11
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
XLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
11-136-1111-813-1111-4
CLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
YLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
9-1111-911-911-9
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
ZLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
8-117-114-11
DJULIA IZQUIERDO SAEZ
MERCEDES RUBIÑO MOTA
DLUCIA VIDAD DIAZ
MERCEDES CAYUELA BAREA
8-117-114-11
Juegos:
9 / 16
Puntos
207 / 244
NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: JOSE LUIS MARTINEZ VILCHEZ
23/11/2019
11:00
TECNIGEN LINARES
0
6
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
YLic: 34526
MARTA PERALES GONZALEZ
11-511-711-3
BLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
XLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
12-106-1113-1111-9
CLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
ZLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
11-912-108-1111-5
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
XLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
11-711-511-5
CLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
YLic: 34526
MARTA PERALES GONZALEZ
11-38-1111-311-5
BLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
ZLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
9-1111-711-83-1111-6
Juegos:
18 / 5
Puntos
236 / 173
NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: CARLOS FAJARDO CORPAS
23/11/2019
11:00
LINARES- FUENGIROLA
1
5
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL LINARES- FUENGIROLA J1J2J3J4J5
ALic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
YLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
9-1111-611-69-1111-3
BLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
XLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
5-119-1111-92-11
CLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
ZLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
11-911-710-1212-10
ALic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
XLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
11-911-111-6
CLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
YLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
11-711-911-7
BLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
ZLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
11-911-513-1511-9
Juegos:
16 / 7
Puntos
234 / 194
NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
23/11/2019
11:00
HISPALIS TM
5
1
PMD GIBRALEON
PMD GIBRALEON HISPALIS TM J1J2J3J4J5
ALic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
YLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
7-119-113-11
BLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
XLic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
3-119-1111-612-14
CLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
ZLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
4-118-1112-1012-106-11
ALic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
XLic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
5-1111-1310-12
CLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
YLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
11-27-1111-811-7
BLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
ZLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
6-114-116-11
Juegos:
6 / 16
Puntos
178 / 225
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: PABLO HEREDIA MANTIS
23/11/2019
11:00
CTM SEVILLA
3
4
REAL CIRCULO DE LABRADORES
CTM SEVILLA REAL CIRCULO DE LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
18-1611-710-129-1111-8
BLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
XLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
2-114-115-11
CLic: 27571
CLAUDIA MARTINEZ VALERIO
ZLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
8-118-117-11
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
XLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
11-77-1111-511-3
CLic: 27571
CLAUDIA MARTINEZ VALERIO
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
4-115-116-11
BLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
ZLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-411-311-5
DCLAUDIA MARTINEZ VALERIO
ADRIANA RUIZ ROMERO
DJIMENA RUIZ ROCA
AINURA ISMAILOVA
9-118-119-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
207 / 224
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: ANTONIO MATEO PEREZ
23/11/2019
16:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
1
5
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
YLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-111-211-3
BLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
11-85-116-118-11
CLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
ZLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
11-811-611-6
ALic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
11-611-813-1511-5
CLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
YLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-511-311-5
BLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
ZLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
7-1111-811-911-6
Juegos:
16 / 5
Puntos
215 / 148
NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS
23/11/2019
16:00
TECNIGEN LINARES
0
6
CTM HUERCAL DE ALMERIA
TECNIGEN LINARES CTM HUERCAL DE ALMERIA J1J2J3J4J5
ALic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
8-114-1111-13
BLic: 34526
MARTA PERALES GONZALEZ
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
5-117-113-11
CLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
10-1211-96-1111-98-11
ALic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
6-116-112-11
CLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
7-111-118-11
BLic: 34526
MARTA PERALES GONZALEZ
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
2-113-116-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
125 / 219
NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: JESUS BORENTE GONZALEZ
23/11/2019
16:00
LINARES- FUENGIROLA
1
5
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
LINARES- FUENGIROLA PATIO ANDALUZ LA ZUBIA J1J2J3J4J5
ALic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
YLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
11-512-1411-78-119-11
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
XLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
11-710-125-118-11
CLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
ZLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
11-68-119-116-11
ALic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
XLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
7-114-1111-98-11
CLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
YLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
11-78-118-118-11
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
11-59-1111-511-4
Juegos:
9 / 16
Puntos
226 / 235
NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: EMILIO MANUEL GARCIA ARROYO
23/11/2019
16:00
HISPALIS TM
6
0
REAL CIRCULO DE LABRADORES
HISPALIS TM REAL CIRCULO DE LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
11-55-1111-311-7
BLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
XLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
11-911-211-7
CLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
ZLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-311-411-6
ALic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
XLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
11-511-311-7
CLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
7-1111-67-1113-1112-10
BLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
ZLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-311-311-5
Juegos:
18 / 3
Puntos
220 / 132
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: CARMEN DIAZ MACIAS
23/11/2019
16:00
CTM SEVILLA
0
6
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 27571
CLAUDIA MARTINEZ VALERIO
11-711-911-4
BLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
XLic: 20756
ANA GAONA LARREA
11-1311-711-68-1111-9
CLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
11-311-411-1
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
XLic: 20756
ANA GAONA LARREA
12-1411-711-78-1111-7
CLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
YLic: 27571
CLAUDIA MARTINEZ VALERIO
11-311-711-9
BLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
ZLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
11-411-611-2
Juegos:
18 / 4
Puntos
237 / 151
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: ANTONIO MATEO PEREZ
23/11/2019
18:30
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
1
5
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
YLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
14-1211-63-1111-7
BLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
XLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
11-011-011-0
CLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-412-1011-2
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
XLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
11-011-011-0
CLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
YLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
11-811-58-1111-5
BLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
12-147-114-11
Juegos:
15 / 5
Puntos
203 / 117
NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: JESUS BORENTE GONZALEZ
23/11/2019
18:30
TECNIGEN LINARES
0
6
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
TECNIGEN LINARES CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
YLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
6-113-114-11
BLic: 34526
MARTA PERALES GONZALEZ
XLic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
1-111-111-11
CLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
ZLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
12-144-113-11
ALic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
XLic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
4-114-114-11
CLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
YLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
4-117-114-11
BLic: 34526
MARTA PERALES GONZALEZ
ZLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
2-114-113-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
71 / 201
NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS
23/11/2019
18:30
LINARES- FUENGIROLA
1
5
CTM HUERCAL DE ALMERIA
LINARES- FUENGIROLA CTM HUERCAL DE ALMERIA J1J2J3J4J5
ALic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
4-114-119-11
BLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
XLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
8-1111-1312-1011-39-11
CLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
4-115-1111-510-12
ALic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
XLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
7-115-1113-1111-811-7
CLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
11-135-119-11
BLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
ZLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
3-119-118-11
Juegos:
6 / 17
Puntos
190 / 236
NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: YOLANDA RIVERA CAMPOY
23/11/2019
18:30
HISPALIS TM
3
4
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL HISPALIS TM J1J2J3J4J5
ALic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
YLic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
7-1110-129-11
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
XLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
8-117-1111-911-79-11
CLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
ZLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
15-1311-612-10
ALic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
XLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
11-811-712-10
CLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
8-117-119-11
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
11-211-711-7
DMARIA EUGENIA BLINOV VALDES
PAULA RUIZ ROMERO
DESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
11-56-1112-105-1111-9
Juegos:
14 / 11
Puntos
246 / 232
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: ANTONIO MATEO PEREZ
23/11/2019
18:30
CTM SEVILLA
2
4
PMD GIBRALEON
CTM SEVILLA PMD GIBRALEON J1J2J3J4J5
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
YLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
11-512-1011-4
BLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
XLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
9-119-116-11
CLic: 27571
CLAUDIA MARTINEZ VALERIO
ZLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
3-113-116-11
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
XLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
11-911-711-6
CLic: 27571
CLAUDIA MARTINEZ VALERIO
YLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
3-114-111-11
BLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
ZLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
7-117-115-11
Juegos:
6 / 12
Puntos
130 / 173
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: PABLO HEREDIA MANTIS

Enlaces

Otros contenidos