Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 6 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS REAL CIRCULO DE LABRADORES

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 15 15 0 79 11 30
2 HISPALIS TM 14 11 3 62 27 22
3 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 14 11 3 59 29 22
4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 15 9 6 50 43 18
5 LINARES- FUENGIROLA 15 8 7 49 42 16
6 CTM HUERCAL DE ALMERIA 15 8 7 50 44 16
7 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 15 7 8 46 47 14
8 REAL CIRCULO DE LABRADORES 14 4 10 26 61 8
9 TECNIGEN LINARES 15 3 12 26 64 6
10 CTM SEVILLA 14 2 12 24 62 4
11 PMD GIBRALEON 14 2 12 22 63 4
12 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 0 0 0 0 0 0**

** Retirado de la competición

1234
5678
PDF-6 Jornada 1
19/10/2019
11:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES
0
6
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
REAL CIRCULO DE LABRADORES CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
YLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
7-119-112-11
BLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
XLic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
2-113-113-11
CLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
ZLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
9-117-116-11
ALic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
XLic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
7-117-1111-92-11
CLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
YLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
2-112-113-11
BLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
ZLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
2-115-112-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
91 / 207
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas Del Genil (Granada)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
19/10/2019
16:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES
4
3
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA REAL CIRCULO DE LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
11-711-711-7
BLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
XLic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
3-115-115-11
CLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
ZLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
11-611-613-11
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
XLic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
11-138-114-11
CLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
6-1112-149-11
BLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
ZLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
11-911-95-1111-7
DMARINA LORENTE ESCOBAR
JULIA MARTIN LINARES
DCARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
AINURA ISMAILOVA
11-59-1114-1611-64-11
Juegos:
11 / 13
Puntos
218 / 233
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas Del Genil (Granada)
Árbitro: EMILIO MANUEL GARCIA ARROYO
19/10/2019
18:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES
2
4
CTM HUERCAL DE ALMERIA
CTM HUERCAL DE ALMERIA REAL CIRCULO DE LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
12-1011-211-4
BLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
XLic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
5-1111-711-56-1111-7
CLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
ZLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
11-511-311-5
ALic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
XLic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
6-117-113-11
CLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
5-119-115-11
BLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
ZLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
11-411-511-6
Juegos:
12 / 8
Puntos
179 / 151
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas Del Genil (Granada)
Árbitro: EMILIO MANUEL GARCIA ARROYO
PDF-6 Jornada 2
09/11/2019
16:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
4
2
REAL CIRCULO DE LABRADORES
REAL CIRCULO DE LABRADORES CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL J1J2J3J4J5
ALic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
YLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
11-77-119-1111-711-9
BLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
XLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
1-114-111-11
CLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
ZLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
8-1111-87-1113-15
ALic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
XLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
9-1111-811-311-7
CLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
YLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
11-99-1113-1111-136-11
BLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
ZLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
8-112-113-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
199 / 240
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: CARMEN DIAZ MACIAS
09/11/2019
18:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES
4
3
PMD GIBRALEON
PMD GIBRALEON REAL CIRCULO DE LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
8-116-1112-1011-611-6
BLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
XLic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
4-114-1110-12
CLic: 27339
ALEJANDRA GARCIA DE VAYAS
ZLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
7-114-1111-78-11
ALic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
XLic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
11-911-99-114-1111-3
CLic: 27339
ALEJANDRA GARCIA DE VAYAS
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
5-116-114-11
BLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
ZLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
11-811-211-1311-4
DBELEN DIAZ MARQUEZ
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
DAINURA ISMAILOVA
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
9-1113-1112-1411-38-11
Juegos:
12 / 17
Puntos
254 / 271
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: CARMEN DIAZ MACIAS
PDF-6 Jornada 3
23/11/2019
11:00
CTM SEVILLA
3
4
REAL CIRCULO DE LABRADORES
CTM SEVILLA REAL CIRCULO DE LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
18-1611-710-129-1111-8
BLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
XLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
2-114-115-11
CLic: 27571
CLAUDIA MARTINEZ VALERIO
ZLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
8-118-117-11
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
XLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
11-77-1111-511-3
CLic: 27571
CLAUDIA MARTINEZ VALERIO
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
4-115-116-11
BLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
ZLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-411-311-5
DCLAUDIA MARTINEZ VALERIO
ADRIANA RUIZ ROMERO
DJIMENA RUIZ ROCA
AINURA ISMAILOVA
9-118-119-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
207 / 224
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: ANTONIO MATEO PEREZ
23/11/2019
16:00
HISPALIS TM
6
0
REAL CIRCULO DE LABRADORES
HISPALIS TM REAL CIRCULO DE LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
11-55-1111-311-7
BLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
XLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
11-911-211-7
CLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
ZLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-311-411-6
ALic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
XLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
11-511-311-7
CLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
7-1111-67-1113-1112-10
BLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
ZLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-311-311-5
Juegos:
18 / 3
Puntos
220 / 132
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: CARMEN DIAZ MACIAS
PDF-6 Jornada 4
14/12/2019
11:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES
1
5
LINARES- FUENGIROLA
REAL CIRCULO DE LABRADORES LINARES- FUENGIROLA J1J2J3J4J5
ALic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
YLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
4-117-117-11
BLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
XLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
6-1111-48-1111-78-11
CLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
ZLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
8-114-117-11
ALic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
XLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
11-711-811-8
CLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
YLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
2-111-112-11
BLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
ZLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
13-117-1110-124-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
153 / 211
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: IGNACIO MANUEL BELLIDO YEBENES
14/12/2019
16:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES
2
4
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES REAL CIRCULO DE LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
11-85-119-1111-619-17
BLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
XLic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
6-118-119-11
CLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
ZLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-811-911-3
ALic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
XLic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
11-811-913-11
CLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
4-1114-126-118-11
BLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
ZLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-511-411-6
Juegos:
13 / 8
Puntos
211 / 194
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
14/12/2019
18:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES
2
4
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
REAL CIRCULO DE LABRADORES HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
YLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-711-211-5
BLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
9-1111-59-118-11
CLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
ZLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
11-98-118-1111-84-11
ALic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
11-39-1110-1210-12
CLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
YLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-611-57-1111-8
BLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
ZLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
11-59-116-114-11
Juegos:
11 / 13
Puntos
222 / 208
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: RICARDO ESPINO GOMEZ
PDF-6 Jornada 5
11/01/2020
16:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES
0
6
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL REAL CIRCULO DE LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
11-811-211-5
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
XLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-311-111-5
CLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
ZLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
14-1210-129-1111-811-8
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
XLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-411-211-7
CLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
YLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
8-1111-911-311-8
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
8-1111-911-96-1111-5
Juegos:
18 / 5
Puntos
242 / 164
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: CARMEN DIAZ MACIAS
11/01/2020
18:30
PMD GIBRALEON
2
4
REAL CIRCULO DE LABRADORES
PMD GIBRALEON REAL CIRCULO DE LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
YLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-411-311-1311-8
BLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
XLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
8-117-118-11
CLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
ZLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
6-119-1111-511-89-11
ALic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
XLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
8-116-1113-1111-711-13
CLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
YLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-412-1011-5
BLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
ZLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
3-114-117-11
Juegos:
10 / 13
Puntos
210 / 212
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: CARMEN DIAZ MACIAS
PDF-6 Jornada 6
25/01/2020
11:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES
1
5
CTM SEVILLA
CTM SEVILLA REAL CIRCULO DE LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
YLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
13-1111-411-8
BLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
XLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
8-1112-1411-811-711-5
CLic: 20756
ANA GAONA LARREA
ZLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
11-77-1111-87-1111-8
ALic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
XLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-711-511-4
CLic: 20756
ANA GAONA LARREA
YLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
11-76-1111-411-1311-7
BLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
ZLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
5-118-1111-89-11
Juegos:
16 / 9
Puntos
251 / 212
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: IGNACIO MANUEL BELLIDO YEBENES
25/01/2020
16:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES
0
6
HISPALIS TM
HISPALIS TM REAL CIRCULO DE LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
YLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
11-611-37-118-1111-9
BLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
XLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
14-1211-911-7
CLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
ZLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-111-111-2
ALic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
XLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
11-611-811-3
CLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
YLic: 32569
JULIA DIAZ EXPOSITO
11-211-111-2
BLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
ZLic: 32568
REYES MEZQUITA CRUZ
11-611-711-3
Juegos:
18 / 2
Puntos
216 / 110
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
PDF-6 Jornada 7
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - REAL CIRCULO DE LABRADORES
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: ANTONIO SEBASTIAN BIEDMA CABET
Sin FechaPATIO ANDALUZ LA ZUBIA - REAL CIRCULO DE LABRADORES
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: ANTONIO SEBASTIAN BIEDMA CABET
Sin FechaCTM HUERCAL DE ALMERIA - REAL CIRCULO DE LABRADORES
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: ANTONIO SEBASTIAN BIEDMA CABET
PDF-6 Jornada 8
Sin FechaLINARES- FUENGIROLA - REAL CIRCULO DE LABRADORES
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO
Sin FechaTECNIGEN LINARES - REAL CIRCULO DE LABRADORES
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO
Sin FechaHUJASE - CLÍNICA CÁMARA - REAL CIRCULO DE LABRADORES
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO

Enlaces

Otros contenidos