Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 15 13 2 62 29 26
2 CTM SEVILLA 16 13 3 64 35 26
3 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 17 12 5 74 30 24
4 CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 17 11 6 60 46 22
5 T.M. DEFENSE-LA PALMA 15 10 5 55 37 20
6 CLUB FIRGONG 14 7 7 37 50 14
7 CONSERVAS LOLA 17 6 11 52 56 12
8 HISPALIS 15 6 9 39 54 12
9 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 14 4 10 35 52 8
10 CTM BELCÓN JEREZ 16 4 12 38 63 8
11 CTM TABOR AÑAVINGO 16 0 16 16 80 0

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-6 Jornada 1
28/09/2019
16:00
HISPALIS
1
5
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
YLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
11-611-511-9
BLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
XLic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
11-711-99-1111-4
CLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
ZLic: 4819
DOMINGO PEREZ SERRANO
9-1111-611-813-11
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
XLic: 24125
ADRIAN BORREGUERO RIVAS
11-611-411-2
CLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
YLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
6-1111-611-211-5
BLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
ZLic: 4819
DOMINGO PEREZ SERRANO
11-134-1111-210-12
Juegos:
16 / 6
Puntos
227 / 161
POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: DAVID GRIMARET URBANO
PDM-6 Jornada 2
05/10/2019
17:00
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
5
1
CLUB FIRGONG
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
YLic: 19843
PABLO MORENO ROSARIO
11-79-118-1111-711-6
BLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
XLic: 8252
ADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA
11-86-1112-108-1111-6
CLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
ZLic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
11-211-911-9
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
XLic: 8252
ADRIAN MONTESDEOCA SAAVEDRA
11-59-1111-311-6
CLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
YLic: 19843
PABLO MORENO ROSARIO
5-1110-128-11
BLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
ZLic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
11-911-813-11
Juegos:
15 / 8
Puntos
231 / 195
POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: MIGUEL RINCON YUSTE
PDM-6 Jornada 3
12/10/2019
18:00
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
5
1
CTM TABOR AÑAVINGO
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS CTM TABOR AÑAVINGO J1J2J3J4J5
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
YLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
11-411-811-7
BLic: 20418
DANIEL FERNÁNDEZ GÓMEZ
XLic: 1753
RAYCO REYES YANES
13-1111-211-8
CLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
ZLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
11-417-1511-7
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
XLic: 1753
RAYCO REYES YANES
9-1111-611-511-4
CLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
YLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
7-1112-1011-711-6
BLic: 20418
DANIEL FERNÁNDEZ GÓMEZ
ZLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
8-1111-54-118-11
Juegos:
16 / 5
Puntos
221 / 164
POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: MIGUEL RINCON YUSTE
PDM-6 Jornada 4
19/10/2019
17:00
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
4
3
CTM BELCÓN JEREZ
CTM BELCÓN JEREZ CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS J1J2J3J4J5
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
YLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
7-1111-812-1018-16
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
XLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
12-1011-85-1111-2
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
ZLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
11-711-97-1111-7
ALic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
XLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
2-1110-1211-13
CLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
YLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
11-16-119-118-11
BLic: 1246
LUIS MARIA CORDERO JIMENEZ
ZLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
7-114-117-11
DJOSE MANUEL ZEA GAVIRA
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
DCARLOS MARTIN VARGAS
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
12-145-114-11
Juegos:
10 / 15
Puntos
223 / 249
POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: MIGUEL RINCON YUSTE
PDM-6 Jornada 6
09/11/2019
17:00
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
4
3
CONSERVAS LOLA
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-511-711-8
BLic: 19147
PABLO VIGO ALVAREZ
XLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
11-92-119-119-11
CLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-611-511-3
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
XLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
11-78-1111-910-129-11
CLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
9-1111-712-1411-98-11
BLic: 19147
PABLO VIGO ALVAREZ
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-611-511-6
DCARLOS MARTIN VARGAS
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
DCARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
5-1111-611-511-5
Juegos:
17 / 10
Puntos
268 / 222
POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: MIGUEL RINCON YUSTE
PDM-6 Jornada 7
16/11/2019
17:00
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
1
5
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-710-1211-711-8
BLic: 20418
DANIEL FERNÁNDEZ GÓMEZ
XLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
7-118-1110-12
CLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
9-119-1111-72-11
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
XLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-71-118-1111-49-11
CLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-97-118-119-11
BLic: 20418
DANIEL FERNÁNDEZ GÓMEZ
ZLic: 1715
JUAN EMILIO HILARIO DELGADO
3-116-117-11
Juegos:
7 / 16
Puntos
190 / 227
POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: MIGUEL RINCON YUSTE
PDM-6 Jornada 8
23/11/2019
16:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA
2
4
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
T.M. DEFENSE-LA PALMA CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS J1J2J3J4J5
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
YLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
11-89-1110-127-11
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
XLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
4-119-116-11
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
ZLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
8-1111-911-57-1111-6
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
XLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
9-117-119-11
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
YLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
7-117-117-11
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
ZLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
13-1511-411-76-1117-15
Juegos:
7 / 16
Puntos
208 / 235
GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: GIULIO DEMICHELIS
24/11/2019
11:00
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
2
4
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS J1J2J3J4J5
ALic: 20157
ENRIQUE RODRÍGUEZ SANFIEL
YLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
2-114-115-11
BLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
XLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
7-112-114-11
CLic: 31794
VALERIY ZONENKO
ZLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
11-411-311-5
ALic: 20157
ENRIQUE RODRÍGUEZ SANFIEL
XLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
2-115-115-11
CLic: 31794
VALERIY ZONENKO
YLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
11-411-111-4
BLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
ZLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
12-1411-911-29-117-11
Juegos:
8 / 12
Puntos
152 / 167
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JESUS HISAI MARTIN DIAZ
PDM-6 Jornada 9
30/11/2019
17:00
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
3
4
CTM SEVILLA
CTM SEVILLA CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS J1J2J3J4J5
ALic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
YLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
5-117-1111-88-11
BLic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
XLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
11-73-119-1111-811-8
CLic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
ZLic: 19147
PABLO VIGO ALVAREZ
11-912-1011-3
ALic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
8-1111-911-911-2
CLic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
YLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
6-112-1111-49-11
BLic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
ZLic: 19147
PABLO VIGO ALVAREZ
11-75-1111-713-152-11
DJAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
RENAN DA SILVA GAMA
DCARLOS MARTIN VARGAS
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
14-1214-1211-9
Juegos:
16 / 12
Puntos
260 / 260
POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: MIGUEL RINCON YUSTE
PDM-6 Jornada 10
14/12/2019
19:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
1
5
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
YLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
12-1011-411-6
BLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
XLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
9-118-1112-1011-712-10
CLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
ZLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
11-86-115-119-11
ALic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
XLic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
11-510-1211-611-9
CLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
YLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
11-811-811-5
BLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
ZLic: 14814
JUAN MANUEL RIVILLAS MERINO
14-1211-911-6
Juegos:
16 / 6
Puntos
229 / 190
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: IGNACIO MANUEL BELLIDO YEBENES
PDM-6 Jornada 12
11/01/2020
10:30
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
2
4
T.M. DEFENSE-LA PALMA
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS T.M. DEFENSE-LA PALMA J1J2J3J4J5
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
YLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
10-129-1111-39-11
BLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
XLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
5-118-1111-912-1012-14
CLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
ZLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
8-117-114-11
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
XLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
11-611-78-1111-7
CLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
YLic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
12-106-118-118-11
BLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
ZLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
11-811-85-1111-5
Juegos:
10 / 14
Puntos
219 / 231
POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: MIGUEL RINCON YUSTE
PDM-6 Jornada 13
18/01/2020
17:00
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
4
2
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
YLic: 34914
STEVEN ROMAN CHINCHILLA
11-711-511-7
BLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
XLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
11-137-117-11
CLic: 19147
PABLO VIGO ALVAREZ
ZLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
10-1211-711-73-119-11
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
XLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
11-214-1211-8
CLic: 19147
PABLO VIGO ALVAREZ
YLic: 34914
STEVEN ROMAN CHINCHILLA
11-73-1115-1311-4
BLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
ZLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
10-1211-511-811-4
Juegos:
14 / 8
Puntos
221 / 188
POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: MIGUEL RINCON YUSTE
PDM-6 Jornada 14
25/01/2020
11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
2
4
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
8-119-1111-411-811-5
BLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
XLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-67-112-116-11
CLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
7-1111-711-312-1411-8
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
XLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
10-125-1111-911-711-8
CLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
YLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
11-711-75-112-1111-3
BLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
ZLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
2-119-119-11
Juegos:
13 / 14
Puntos
236 / 240
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE MARIO PADILLA PEREZ
25/01/2020
16:00
CTM TABOR AÑAVINGO
1
5
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS CTM TABOR AÑAVINGO J1J2J3J4J5
ALic: 19163
ALBERTO GIL CANO
YLic: 2644
IVAN ARVELO DIAZ
6-1111-711-59-119-11
BLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
XLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
11-611-911-6
CLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
ZLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
12-109-119-1111-711-3
ALic: 19163
ALBERTO GIL CANO
XLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
7-1111-811-97-1111-4
CLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
YLic: 2644
IVAN ARVELO DIAZ
11-96-1111-211-9
BLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
ZLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
6-1111-610-1211-914-12
Juegos:
17 / 10
Puntos
269 / 232
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: ELBERTH PARRA PEREZ
26/01/2020
11:00
CLUB FIRGONG
4
2
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
CLUB FIRGONG CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS J1J2J3J4J5
ALic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
YLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
11-313-1112-146-1111-5
BLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
XLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
6-114-115-11
CLic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
ZLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
11-511-712-10
ALic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
XLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
11-1311-99-1111-49-11
CLic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
YLic: 19163
ALBERTO GIL CANO
11-911-811-9
BLic: 10464
AIRAM MARTIN SANTANA
ZLic: 2685
MIGUEL ANGEL TORTOSA RUEDA
11-63-1113-1113-11
Juegos:
14 / 9
Puntos
226 / 212
PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: MARÍA AUXILIADORA DOMÍNGUEZ ALMELLONES
PDM-6 Jornada 16
15/02/2020
17:00
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
0
6
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
7-1111-610-1211-87-11
BLic: 21974
VICTOR MORENO BAZUELO
XLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
9-119-115-11
CLic: 20418
DANIEL FERNÁNDEZ GÓMEZ
ZLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
8-114-1111-28-11
ALic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
XLic: 16505
DANIEL LOPEZ GONZALEZ
12-1011-914-167-116-11
CLic: 20418
DANIEL FERNÁNDEZ GÓMEZ
YLic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
6-114-119-11
BLic: 21974
VICTOR MORENO BAZUELO
ZLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
5-119-1110-12
Juegos:
5 / 18
Puntos
193 / 240
POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: JORGE IPIÑA RASERO
PDM-6 Jornada 17
29/02/2020
17:00
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
3
4
HISPALIS
HISPALIS CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS J1J2J3J4J5
ALic: 31037
ADOLFO TEJERO MARIN
YLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
11-57-117-114-11
BLic: 34125
EMILIANO BARUCH RIOFRIO AGUIRRE
XLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
9-1111-611-811-5
CLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
ZLic: 19147
PABLO VIGO ALVAREZ
11-411-511-5
ALic: 31037
ADOLFO TEJERO MARIN
XLic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
11-51-1113-116-117-11
CLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
YLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
8-1111-48-1111-810-12
BLic: 34125
EMILIANO BARUCH RIOFRIO AGUIRRE
ZLic: 19147
PABLO VIGO ALVAREZ
11-111-111-3
DALEJANDRO BUZON COLOMERA
EMILIANO BARUCH RIOFRIO AGUIRRE
DALVARO GAINZA RODRIGUEZ
CARLOS MARTIN VARGAS
11-511-77-1111-9
Juegos:
17 / 11
Puntos
263 / 214
POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: MIGUEL RINCON YUSTE
PDM-6 Jornada 19
Sin FechaCTM BELCÓN JEREZ - CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: Sin designar
PDM-6 Jornada 21
Sin FechaCONSERVAS LOLA - CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCTM SEVILLA - CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos