Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 6 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS HUJASE - CLÍNICA CÁMARA

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 15 15 0 79 11 30
2 HISPALIS TM 14 11 3 62 27 22
3 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 14 11 3 59 29 22
4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 15 9 6 50 43 18
5 LINARES- FUENGIROLA 15 8 7 49 42 16
6 CTM HUERCAL DE ALMERIA 15 8 7 50 44 16
7 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 15 7 8 46 47 14
8 REAL CIRCULO DE LABRADORES 14 4 10 26 61 8
9 TECNIGEN LINARES 15 3 12 26 64 6
10 CTM SEVILLA 14 2 12 24 62 4
11 PMD GIBRALEON 14 2 12 22 63 4
12 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 0 0 0 0 0 0**

** Retirado de la competición

1234
5678
PDF-6 Jornada 1
19/10/2019
11:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
3
4
HISPALIS TM
HISPALIS TM HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
YLic: 3373
LORENA GONZALEZ MURO
11-612-1011-5
BLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
11-68-1111-96-114-11
CLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-67-118-1111-710-12
ALic: 29383
LUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
11-133-1112-1011-76-11
CLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
YLic: 3373
LORENA GONZALEZ MURO
11-911-612-10
BLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
8-1111-411-311-6
DLUISA ALEJANDRA CARDOZO MENDOZA
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
DLORENA GONZALEZ MURO
MERCEDES RUBIÑO MOTA
11-712-1011-7
Juegos:
18 / 10
Puntos
273 / 241
COMPLEJO POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA - Fuengirola (Málaga)
Árbitro: ANTONIO DOBLAS MARTIN
19/10/2019
16:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
6
0
CTM SEVILLA
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 3373
LORENA GONZALEZ MURO
YLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
11-411-811-7
BLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-711-511-8
CLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
ZLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
11-411-511-5
ALic: 3373
LORENA GONZALEZ MURO
XLic: 21967
ANGELA PALOMO SANCHEZ
11-611-411-7
CLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
YLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
11-511-611-4
BLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
ZLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
11-611-311-5
Juegos:
18 / 0
Puntos
198 / 99
COMPLEJO POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA - Fuengirola (Málaga)
Árbitro: ANTONIO DOBLAS MARTIN
PDF-6 Jornada 2
09/11/2019
11:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
5
1
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
YLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
7-1113-1111-913-11
BLic: 34526
MARTA PERALES GONZALEZ
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
3-112-112-11
CLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
8-119-119-11
ALic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
9-119-117-11
CLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
YLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
5-119-118-11
BLic: 34526
MARTA PERALES GONZALEZ
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
6-1111-76-114-11
Juegos:
4 / 16
Puntos
151 / 214
SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA. PARQUE DEPORTIVO LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO
09/11/2019
18:30
LINARES- FUENGIROLA
5
1
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
LINARES- FUENGIROLA HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
YLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
11-711-811-7
BLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
7-118-116-11
CLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-411-911-5
ALic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
11-211-712-10
CLic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
YLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
3-1111-911-711-3
BLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
10-1211-511-911-4
Juegos:
15 / 5
Puntos
200 / 152
SALA DE TENIS DE MESA ANTONIO MAZA. PARQUE DEPORTIVO LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO
PDF-6 Jornada 3
23/11/2019
11:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
3
4
CTM HUERCAL DE ALMERIA
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA CTM HUERCAL DE ALMERIA J1J2J3J4J5
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
YLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
11-55-1111-411-7
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
XLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
4-117-118-11
CLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
ZLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
5-117-116-11
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
XLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
11-136-1111-813-1111-4
CLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
YLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
9-1111-911-911-9
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
ZLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
8-117-114-11
DJULIA IZQUIERDO SAEZ
MERCEDES RUBIÑO MOTA
DLUCIA VIDAD DIAZ
MERCEDES CAYUELA BAREA
8-117-114-11
Juegos:
9 / 16
Puntos
207 / 244
NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: JOSE LUIS MARTINEZ VILCHEZ
23/11/2019
16:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
1
5
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
YLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-111-211-3
BLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
11-85-116-118-11
CLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
ZLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
11-811-611-6
ALic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
11-611-813-1511-5
CLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
YLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-511-311-5
BLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
ZLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
7-1111-811-911-6
Juegos:
16 / 5
Puntos
215 / 148
NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS
23/11/2019
18:30
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
1
5
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
YLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
14-1211-63-1111-7
BLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
XLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
11-011-011-0
CLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-412-1011-2
ALic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
XLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
11-011-011-0
CLic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
YLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
11-811-58-1111-5
BLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
12-147-114-11
Juegos:
15 / 5
Puntos
203 / 117
NAVE CEPISA - Zubia (La) (Granada)
Árbitro: JESUS BORENTE GONZALEZ
PDF-6 Jornada 4
14/12/2019
11:00
PMD GIBRALEON
2
4
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
PMD GIBRALEON HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
YLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
11-86-119-1110-12
BLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
8-118-1111-98-11
CLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-511-411-8
ALic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
10-126-1113-117-11
CLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
YLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
3-117-1111-61-11
BLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
ZLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-68-116-1111-912-10
Juegos:
10 / 14
Puntos
210 / 232
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
14/12/2019
16:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
3
4
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL J1J2J3J4J5
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
YLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
11-611-812-10
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
XLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
3-114-113-11
CLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
ZLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
1-116-118-11
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
XLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
14-124-1111-811-6
CLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
YLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
5-1111-911-83-1111-5
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
ZLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
4-114-117-11
DLUCIA SERRANO GARCIA
MERCEDES RUBIÑO MOTA
DAIDA JIMENEZ MORENO
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
8-1113-1111-67-1111-9
Juegos:
12 / 14
Puntos
205 / 252
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: ENRIQUE MARTINEZ COZA
14/12/2019
18:30
REAL CIRCULO DE LABRADORES
2
4
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
REAL CIRCULO DE LABRADORES HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
YLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-711-211-5
BLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
9-1111-59-118-11
CLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
ZLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
11-98-118-1111-84-11
ALic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
11-39-1110-1210-12
CLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
YLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
11-611-57-1111-8
BLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
ZLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
11-59-116-114-11
Juegos:
11 / 13
Puntos
222 / 208
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: RICARDO ESPINO GOMEZ
PDF-6 Jornada 5
11/01/2020
10:00
TECNIGEN LINARES
2
4
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
YLic: 34526
MARTA PERALES GONZALEZ
11-311-511-1
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
XLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
3-116-119-11
CLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
ZLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
8-1111-911-411-8
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
XLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
11-711-811-2
CLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
YLic: 34526
MARTA PERALES GONZALEZ
11-411-411-3
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
ZLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
6-118-1112-105-11
Juegos:
13 / 7
Puntos
189 / 145
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI, PARQUE DE DEPORTES SAN JOSE DE LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
11/01/2020
12:30
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
4
2
LINARES- FUENGIROLA
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA LINARES- FUENGIROLA J1J2J3J4J5
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
YLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
11-88-1111-811-1311-9
BLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
XLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
3-1112-1011-911-5
CLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
ZLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
10-125-118-11
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
XLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
11-211-211-9
CLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
YLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
5-114-1111-67-11
BLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
ZLic: 20610
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
13-159-1112-1011-811-4
Juegos:
13 / 11
Puntos
228 / 218
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI, PARQUE DE DEPORTES SAN JOSE DE LINARES - Linares (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
PDF-6 Jornada 6
25/01/2020
11:00
CTM HUERCAL DE ALMERIA
2
4
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA CTM HUERCAL DE ALMERIA J1J2J3J4J5
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
11-711-711-5
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
2-1111-65-119-11
CLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
11-312-105-117-1111-5
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
XLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
11-611-211-6
CLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
YLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
6-1113-1111-711-6
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
11-610-126-114-11
Juegos:
14 / 9
Puntos
211 / 187
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
25/01/2020
16:00
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
5
1
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
YLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
11-86-116-1111-811-6
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
XLic: 34241
OKTAWIA KARKOSZKA
11-132-117-11
CLic: 3373
LORENA GONZALEZ MURO
ZLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
8-1111-911-411-135-11
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
XLic: 34241
OKTAWIA KARKOSZKA
6-119-1111-711-76-11
CLic: 3373
LORENA GONZALEZ MURO
YLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
6-1112-105-112-11
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
ZLic: 7455
MARIA DESIRE PEREZ JIMENEZ
3-118-114-11
Juegos:
8 / 17
Puntos
194 / 250
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA MARTIN
25/01/2020
18:30
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
1
5
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
YLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
8-116-1111-912-109-11
BLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
4-1111-99-113-11
CLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
ZLic: 3373
LORENA GONZALEZ MURO
9-115-119-11
ALic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
XLic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
4-111-114-11
CLic: 27862
MARIA GARCIA FERNANDEZ
YLic: 20600
ALEJANDRA ALEJO ARMIJO
11-135-112-11
BLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
ZLic: 3373
LORENA GONZALEZ MURO
11-611-411-9
Juegos:
6 / 15
Puntos
156 / 214
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: FRANCISCO ALONSO FERNANDEZ
PDF-6 Jornada 7
Sin FechaHISPALIS TM - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
COMPLEJO POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA - Fuengirola (Málaga)
Árbitro: JORGE IPIÑA RASERO
Sin FechaCTM SEVILLA - HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
COMPLEJO POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ELOLA - Fuengirola (Málaga)
Árbitro: JORGE IPIÑA RASERO
PDF-6 Jornada 8
Sin FechaHUJASE - CLÍNICA CÁMARA - PMD GIBRALEON
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MARCELINO MEDINA FERNANDEZ
Sin FechaHUJASE - CLÍNICA CÁMARA - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
Sin FechaHUJASE - CLÍNICA CÁMARA - REAL CIRCULO DE LABRADORES
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO

Enlaces

Otros contenidos