Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 6 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL 15 15 0 79 11 30
2 HISPALIS TM 14 11 3 62 27 22
3 CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL 14 11 3 59 29 22
4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 15 9 6 50 43 18
5 LINARES- FUENGIROLA 15 8 7 49 42 16
6 CTM HUERCAL DE ALMERIA 15 8 7 50 44 16
7 PATIO ANDALUZ LA ZUBIA 15 7 8 46 47 14
8 REAL CIRCULO DE LABRADORES 14 4 10 26 61 8
9 TECNIGEN LINARES 15 3 12 26 64 6
10 CTM SEVILLA 14 2 12 24 62 4
11 PMD GIBRALEON 14 2 12 22 63 4
12 CLUB HISPALIS TENIS DE MESA B 0 0 0 0 0 0**

** Retirado de la competición

1234
5678
PDF-6 Jornada 1
19/10/2019
11:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
4
2
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA
PATIO ANDALUZ LA ZUBIA CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL J1J2J3J4J5
ALic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
YLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
7-1113-1113-119-1111-9
BLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
XLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
10-129-1111-411-97-11
CLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
ZLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
11-711-66-1114-12
ALic: 7132
MARIA GAMEZ JALDO
XLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
7-1111-87-113-11
CLic: 21949
JULIA MARTIN LINARES
YLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
9-115-116-11
BLic: 15774
MARINA LORENTE ESCOBAR
ZLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
7-1110-1211-78-11
Juegos:
10 / 15
Puntos
227 / 251
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas Del Genil (Granada)
Árbitro: JOSE MARIA VILLEN MANGAS
19/10/2019
16:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
4
2
CTM HUERCAL DE ALMERIA
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL CTM HUERCAL DE ALMERIA J1J2J3J4J5
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
8-1111-512-1013-11
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
XLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
7-1115-138-1112-109-11
CLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
7-1111-88-1112-1010-12
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
XLic: 29134
MERCEDES CAYUELA BAREA
10-1212-1011-710-1211-6
CLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
YLic: 27924
LUCIA VIDAD DIAZ
11-911-63-114-1111-5
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 29133
JULIA VIDAL DIAZ
11-78-1111-95-1111-4
Juegos:
16 / 13
Puntos
283 / 276
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas Del Genil (Granada)
Árbitro: EUGENIO PEREZ TORRES
19/10/2019
18:30
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
1
5
CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL CLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL J1J2J3J4J5
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
3-116-113-11
BLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
XLic: 34241
OKTAWIA KARKOSZKA
11-135-115-11
CLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
8-1111-77-1111-911-9
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
XLic: 34241
OKTAWIA KARKOSZKA
9-113-116-11
CLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
YLic: 6328
ANA CRISTINA PEREZ GARCIA
8-112-117-11
BLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
ZLic: 2308
PILAR FRIAS MOSTAZO
6-115-116-11
Juegos:
3 / 17
Puntos
133 / 214
PABELLON TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - Vegas Del Genil (Granada)
Árbitro: EUGENIO PEREZ TORRES
PDF-6 Jornada 2
09/11/2019
11:00
PMD GIBRALEON
0
6
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL PMD GIBRALEON J1J2J3J4J5
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
11-411-415-13
BLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
XLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
11-910-1213-1511-711-5
CLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 27339
ALEJANDRA GARCIA DE VAYAS
11-311-511-7
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
XLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
11-911-712-10
CLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
YLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
11-47-1111-511-5
BLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
ZLic: 27339
ALEJANDRA GARCIA DE VAYAS
11-911-411-9
Juegos:
18 / 3
Puntos
233 / 157
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: CARMEN DIAZ MACIAS
09/11/2019
16:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
4
2
REAL CIRCULO DE LABRADORES
REAL CIRCULO DE LABRADORES CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL J1J2J3J4J5
ALic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
YLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
11-77-119-1111-711-9
BLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
XLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
1-114-111-11
CLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
ZLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
8-1111-87-1113-15
ALic: 19462
CARMEN RODRIGUEZ BELTRAN
XLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
9-1111-811-311-7
CLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
YLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
11-99-1113-1111-136-11
BLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
ZLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
8-112-113-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
199 / 240
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: CARMEN DIAZ MACIAS
PDF-6 Jornada 3
23/11/2019
16:00
CTM SEVILLA
0
6
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 27571
CLAUDIA MARTINEZ VALERIO
11-711-911-4
BLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
XLic: 20756
ANA GAONA LARREA
11-1311-711-68-1111-9
CLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
11-311-411-1
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
XLic: 20756
ANA GAONA LARREA
12-1411-711-78-1111-7
CLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
YLic: 27571
CLAUDIA MARTINEZ VALERIO
11-311-711-9
BLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
ZLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
11-411-611-2
Juegos:
18 / 4
Puntos
237 / 151
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: ANTONIO MATEO PEREZ
23/11/2019
18:30
HISPALIS TM
3
4
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL HISPALIS TM J1J2J3J4J5
ALic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
YLic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
7-1110-129-11
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
XLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
8-117-1111-911-79-11
CLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
ZLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
15-1311-612-10
ALic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
XLic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
11-811-712-10
CLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
8-117-119-11
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 21979
LUCIA PEDROSA FERNANDEZ
11-211-711-7
DMARIA EUGENIA BLINOV VALDES
PAULA RUIZ ROMERO
DESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
11-56-1112-105-1111-9
Juegos:
14 / 11
Puntos
246 / 232
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: ANTONIO MATEO PEREZ
PDF-6 Jornada 4
14/12/2019
11:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
4
2
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL J1J2J3J4J5
ALic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
YLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
6-1111-88-1111-711-8
BLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
XLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
7-112-1114-121-11
CLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
ZLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
3-112-116-11
ALic: 20183
NURIA GARCIA NAVARRO
XLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
11-711-89-1111-6
CLic: 32610
SOFIA ALVAREZ LOPEZ
YLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
6-1110-1211-13
BLic: 28624
ALBA SANCHEZ ARBOLEDAS
ZLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
5-111-1112-107-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
176 / 234
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: ENRIQUE MARTINEZ COZA
14/12/2019
16:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
3
4
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL J1J2J3J4J5
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
YLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
11-611-812-10
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
XLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
3-114-113-11
CLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
ZLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
1-116-118-11
ALic: 20689
MERCEDES RUBIÑO MOTA
XLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
14-124-1111-811-6
CLic: 3671
LUCIA SERRANO GARCIA
YLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
5-1111-911-83-1111-5
BLic: 22990
JULIA IZQUIERDO SAEZ
ZLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
4-114-117-11
DLUCIA SERRANO GARCIA
MERCEDES RUBIÑO MOTA
DAIDA JIMENEZ MORENO
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
8-1113-1111-67-1111-9
Juegos:
12 / 14
Puntos
205 / 252
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: ENRIQUE MARTINEZ COZA
14/12/2019
18:30
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
4
3
LINARES- FUENGIROLA
LINARES- FUENGIROLA CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL J1J2J3J4J5
ALic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
YLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
8-1111-811-511-4
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
XLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
8-1111-911-711-7
CLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
ZLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
11-511-815-13
ALic: 20757
EVA VEGA CAÑETE
XLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
10-1211-96-112-11
CLic: 27020
ISABEL CONCHILLO MARTINEZ
YLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
9-1111-911-136-11
BLic: 20815
MARIA FATIMA MARTINEZ CANCHO
ZLic: 21142
AIDA JIMENEZ MORENO
11-72-117-117-11
DEVA VEGA CAÑETE
AMANDA CHENOLL GONZALEZ
DPAULA RUIZ ROMERO
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
11-96-119-118-11
Juegos:
13 / 14
Puntos
246 / 257
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: ANGELA CHAVES BENJUMEA
PDF-6 Jornada 5
11/01/2020
11:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
6
0
PMD GIBRALEON
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL PMD GIBRALEON J1J2J3J4J5
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
11-511-411-6
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
XLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
11-111-811-2
CLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
ZLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
11-39-1111-811-9
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
XLic: 23193
MARIA DEL ROCIO HERNANDEZ FELIPE
11-511-611-6
CLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
YLic: 3885
BELEN DIAZ MARQUEZ
11-411-511-3
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 3912
ANDREA GONZALEZ SANTANA
11-611-711-4
Juegos:
18 / 1
Puntos
207 / 103
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: CARMEN DIAZ MACIAS
11/01/2020
16:00
REAL CIRCULO DE LABRADORES
0
6
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL REAL CIRCULO DE LABRADORES J1J2J3J4J5
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
11-811-211-5
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
XLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-311-111-5
CLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
ZLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
14-1210-129-1111-811-8
ALic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
XLic: 32571
SHEILA DIAZ POPOVICS
11-411-211-7
CLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
YLic: 22408
JIMENA RUIZ ROCA
8-1111-911-311-8
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 28098
AINURA ISMAILOVA
8-1111-911-96-1111-5
Juegos:
18 / 5
Puntos
242 / 164
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: CARMEN DIAZ MACIAS
PDF-6 Jornada 6
25/01/2020
16:00
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
4
2
CTM SEVILLA
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL CTM SEVILLA J1J2J3J4J5
ALic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
YLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
11-45-1111-138-11
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
XLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
11-111-711-6
CLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
ZLic: 20756
ANA GAONA LARREA
11-911-711-7
ALic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
XLic: 32541
ADRIANA RUIZ ROMERO
11-411-211-6
CLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
YLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
9-1111-94-118-11
BLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
ZLic: 20756
ANA GAONA LARREA
11-611-811-7
Juegos:
14 / 6
Puntos
199 / 151
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: IGNACIO MANUEL BELLIDO YEBENES
25/01/2020
18:30
CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
3
4
HISPALIS TM
HISPALIS TM CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL J1J2J3J4J5
ALic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
YLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
12-1411-97-1111-94-11
BLic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
XLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
4-117-1110-12
CLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
ZLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
9-117-1114-1211-511-9
ALic: 21234
ESTHER SANCHEZ MUÑOZ DE RIVERA
XLic: 15518
MARIA EUGENIA BLINOV VALDES
4-114-1111-89-11
CLic: 9589
MARTA ROMERO SANCHEZ
YLic: 24123
MARIA BENITEZ GONZALEZ
11-66-1111-711-8
BLic: 34113
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
ZLic: 24124
PAULA RUIZ ROMERO
11-711-411-1
DMARTA ROMERO SANCHEZ
JOANNA ZILOTIN JORDANOVA
DMARIA EUGENIA BLINOV VALDES
PAULA RUIZ ROMERO
11-88-1111-311-6
Juegos:
15 / 13
Puntos
259 / 249
PABELLON CUBIERTO DEL POLIDEPORTIVO 1º DE MAYO - San Juan De Azabache (Sevilla)
Árbitro: JOSE RODRIGUEZ GILABERT
PDF-6 Jornada 7
Sin FechaPATIO ANDALUZ LA ZUBIA - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: CARMEN DIAZ MACIAS
Sin FechaCTM HUERCAL DE ALMERIA - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: CARMEN DIAZ MACIAS
Sin FechaCLUB TENIS DE MESA VEGAS DEL GENIL - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
NAVE ANEXA PABELLON CUBIERTO GIBRALEON - Gibraleón (Huelva)
Árbitro: CARMEN DIAZ MACIAS
PDF-6 Jornada 8
Sin FechaTECNIGEN LINARES - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
Sin FechaHUJASE - CLÍNICA CÁMARA - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
Sin FechaLINARES- FUENGIROLA - CIRCULO MERCANTIL E INDUSTRIAL
SALA DE TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA

Enlaces

Otros contenidos