Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 6 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CONSERVAS LOLA

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE 15 13 2 62 29 26
2 CTM SEVILLA 16 13 3 64 35 26
3 CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE 17 12 5 74 30 24
4 CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS 17 11 6 60 46 22
5 T.M. DEFENSE-LA PALMA 15 10 5 55 37 20
6 CLUB FIRGONG 14 7 7 37 50 14
7 CONSERVAS LOLA 17 6 11 52 56 12
8 HISPALIS 15 6 9 39 54 12
9 CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA 14 4 10 35 52 8
10 CTM BELCÓN JEREZ 16 4 12 38 63 8
11 CTM TABOR AÑAVINGO 16 0 16 16 80 0

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-6 Jornada 1
29/09/2019
11:00
CONSERVAS LOLA
4
3
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
8-117-1111-73-11
BLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
XLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
11-710-1211-911-9
CLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
ZLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
15-1311-82-113-1111-1
ALic: 6779
JOSE LUIS OÑA MURILLO
XLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
13-159-1112-105-11
CLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-811-65-118-1111-7
BLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
ZLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
7-113-1114-127-11
DCARLOS MANUEL GARCIA ABAD
CARLOS ROMAN POZO
DJOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
7-113-1114-127-11
Juegos:
13 / 17
Puntos
261 / 301
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: GUILLERMO FERIA GAMERO
PDM-6 Jornada 3
12/10/2019
16:00
HISPALIS
4
3
CONSERVAS LOLA
CONSERVAS LOLA HISPALIS J1J2J3J4J5
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 34235
WILMER GIOVANNY NUÑEZ SANTISTEBAN
7-117-118-11
BLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
XLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
4-1111-810-1211-811-7
CLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
ZLic: 4819
DOMINGO PEREZ SERRANO
10-1211-138-11
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 27717
ALEJANDRO BUZON COLOMERA
12-145-1111-711-411-3
CLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
YLic: 34235
WILMER GIOVANNY NUÑEZ SANTISTEBAN
10-1211-46-118-11
BLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
ZLic: 4819
DOMINGO PEREZ SERRANO
9-1111-811-65-1111-8
DCARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
DWILMER GIOVANNY NUÑEZ SANTISTEBAN
DOMINGO PEREZ SERRANO
5-1112-149-11
Juegos:
10 / 18
Puntos
256 / 272
POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: DAVID GRIMARET URBANO
PDM-6 Jornada 6
09/11/2019
17:00
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
4
3
CONSERVAS LOLA
CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-511-711-8
BLic: 19147
PABLO VIGO ALVAREZ
XLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
11-92-119-119-11
CLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-611-511-3
ALic: 2576
CARLOS MARTIN VARGAS
XLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
11-78-1111-910-129-11
CLic: 19150
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
9-1111-712-1411-98-11
BLic: 19147
PABLO VIGO ALVAREZ
ZLic: 22225
LUDOVICO CRESPO LOPEZ
11-611-511-6
DCARLOS MARTIN VARGAS
ALVARO GAINZA RODRIGUEZ
DCARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
5-1111-611-511-5
Juegos:
17 / 10
Puntos
268 / 222
POLIDEPORTIVO LAS CAÑADAS - Mijas (Málaga)
Árbitro: MIGUEL RINCON YUSTE
PDM-6 Jornada 7
16/11/2019
11:00
CONSERVAS LOLA
5
1
T.M. DEFENSE-LA PALMA
T.M. DEFENSE-LA PALMA CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
YLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
11-67-1114-1211-7
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-139-118-11
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
ZLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
7-117-1111-86-11
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
14-1611-713-157-11
CLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
YLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
11-914-129-116-118-11
BLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
ZLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
11-411-67-118-114-11
Juegos:
9 / 16
Puntos
236 / 258
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: ANTONIO MATEO PEREZ
PDM-6 Jornada 8
23/11/2019
11:00
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
6
0
CONSERVAS LOLA
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 10469
PABLO SOSA SOSA
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
7-1111-211-613-11
BLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
11-912-1011-4
CLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
ZLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-911-311-5
ALic: 10469
PABLO SOSA SOSA
XLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
11-711-411-5
CLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-99-1111-811-5
BLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
ZLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-411-511-7
Juegos:
18 / 2
Puntos
217 / 135
CLUB DEPORTIVO CIRCULO DE AMISTAD XII DE ENERO - Candelaria (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: NURIA ESTHER GOMEZ RODRIGUEZ
23/11/2019
16:00
CTM TABOR AÑAVINGO
0
6
CONSERVAS LOLA
CONSERVAS LOLA CTM TABOR AÑAVINGO J1J2J3J4J5
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
YLic: 17028
JORGE RAMOS CHICO
11-811-511-5
BLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
XLic: 1753
RAYCO REYES YANES
11-511-811-6
CLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
ZLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
12-1011-711-9
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
XLic: 1753
RAYCO REYES YANES
11-86-1111-911-9
CLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 17028
JORGE RAMOS CHICO
12-1011-711-8
BLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
ZLic: 10634
CRISTIAN ALONSO MARRERO
11-59-1111-811-6
Juegos:
18 / 2
Puntos
215 / 155
LOCAL DE JUVENTUD Y DEPORTES - Arafo (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE MARIO PADILLA PEREZ
24/11/2019
11:00
CLUB FIRGONG
4
3
CONSERVAS LOLA
CONSERVAS LOLA CLUB FIRGONG J1J2J3J4J5
ALic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
YLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
8-116-1111-812-14
BLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
XLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
11-94-118-1111-911-9
CLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
ZLic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
13-1111-67-115-1111-13
ALic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
XLic: 1724
LORENZO DIAZ ARMAS
11-611-611-9
CLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 2831
ALVARO PEREZ LAPRESTA
9-1111-1311-67-11
BLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
ZLic: 3808
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
11-94-1111-711-9
DJOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
DALVARO PEREZ LAPRESTA
CARLOS JAVIER SUAREZ RODRIGUEZ
11-77-116-1112-107-11
Juegos:
15 / 15
Puntos
280 / 293
PABELLON DE FIRGAS - Firgas (Las Palmas)
Árbitro: MARÍA AUXILIADORA DOMÍNGUEZ ALMELLONES
PDM-6 Jornada 9
30/11/2019
16:00
CTM BELCÓN JEREZ
4
3
CONSERVAS LOLA
CONSERVAS LOLA CTM BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
11-811-914-12
BLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
XLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
3-116-115-11
CLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
ZLic: 32540
JAVIER GALAN SANCHEZ
11-138-115-11
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
13-1111-811-6
CLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
YLic: 20836
JESÚS JULIÁN FABRA FORJÁN
3-119-118-11
BLic: 34163
DANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
ZLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
11-811-78-1113-11
DDANIEL MAURICIO PAVA RIAÑO
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
DJOSE JAVIER GALAN GALLEGO
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
10-127-116-11
Juegos:
9 / 13
Puntos
195 / 226
CEIP PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: MANUEL JESUS SAÑUDO JIMENEZ
PDM-6 Jornada 10
14/12/2019
16:00
CTM SEVILLA
4
2
CONSERVAS LOLA
CTM SEVILLA CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
YLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
13-1111-87-1111-5
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
10-1211-1311-711-55-11
CLic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-611-511-8
ALic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
6-1111-1311-67-11
CLic: 34145
JAVIER JABDIEL TORRES RIVERA
YLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
11-712-1011-91-0
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
ZLic: 18367
JESUS GOMEZ PEREZ
11-512-1010-1211-8
Juegos:
15 / 8
Puntos
237 / 204
POLIGONO NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: DAVID GRIMARET URBANO
PDM-6 Jornada 11
16/11/2019
18:00
CONSERVAS LOLA
2
4
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-211-311-5
BLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
XLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
3-116-1112-14
CLic: 31794
VALERIY ZONENKO
ZLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
11-611-38-1111-6
ALic: 2829
ANTONIO EMILIO GARCIA JIMENEZ
XLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
11-411-611-4
CLic: 31794
VALERIY ZONENKO
YLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-511-611-3
BLic: 23659
DARIO ROCHA VARGAS
ZLic: 34042
CARLOS ANDRES QUIROGA BOHORQUEZ
9-117-118-11
Juegos:
12 / 7
Puntos
185 / 133
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: ANTONIO SEBASTIAN BIEDMA CABET
PDM-6 Jornada 12
12/01/2020
10:30
CONSERVAS LOLA
4
2
CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE
CONSERVAS LOLA CIRCULO DE AMISTAD-TENERIFE J1J2J3J4J5
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
12-1011-711-8
BLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
XLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
5-116-116-11
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
ZLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
14-1213-1111-9
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 10469
PABLO SOSA SOSA
11-65-1111-58-1112-10
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
YLic: 17034
VICENTE PÉREZ BARRIOS
11-83-1111-56-1111-8
BLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
ZLic: 17169
ISRAEL DELGADO ROSA
4-1111-85-118-11
Juegos:
13 / 10
Puntos
206 / 217
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: ANTONIO MATEO PEREZ
PDM-6 Jornada 13
19/01/2020
11:00
CONSERVAS LOLA
2
4
CTM SEVILLA
CTM SEVILLA CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-911-511-3
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-55-1112-145-11
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
ZLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
11-811-1315-1714-125-11
ALic: 3475
JOSE MANUEL GOMEZ FERNANDEZ
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
10-1211-913-116-1111-6
CLic: 7058
JOSE LUIS MAESTRE RUFO
YLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-711-411-8
BLic: 29888
RENAN DA SILVA GAMA
ZLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
10-128-1111-411-711-5
Juegos:
15 / 10
Puntos
257 / 226
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: ANTONIO MATEO PEREZ
PDM-6 Jornada 14
25/01/2020
19:00
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA
4
3
CONSERVAS LOLA
CIRCULO MERCANTIL INDUSTRIAL DE SEVILLA CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 7862
DANIEL FELIU TALEGÓN
YLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
16-1412-1011-1311-138-11
BLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-98-113-1111-712-10
CLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
ZLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-77-1111-911-4
ALic: 7862
DANIEL FELIU TALEGÓN
XLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
6-1111-68-112-11
CLic: 17934
CARLOS ROMAN POZO
YLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
11-710-1215-138-116-11
BLic: 10064
CARLOS MANUEL GARCIA ABAD
ZLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-611-45-1111-9
DCARLOS MANUEL GARCIA ABAD
CARLOS ROMAN POZO
DADRIAN ROBLES MARTINEZ
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
13-111-1111-611-9
Juegos:
17 / 14
Puntos
294 / 300
INSTALACIONES DEPORTIVAS DEL CIRCULO MERCANTIL - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: ANTONIO CHAVES RAMIREZ
PDM-6 Jornada 15
08/02/2020
10:30
TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE
4
2
CONSERVAS LOLA
CONSERVAS LOLA TEMESPIN LOS LLANOS DE ARIDANE J1J2J3J4J5
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
YLic: 7708
SANDRO CASTRO SANCHEZ
8-116-1111-412-109-11
BLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
11-811-511-1311-6
CLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
ZLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
7-117-116-11
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
XLic: 34957
RODRIGO DANIEL BORTOLI
7-117-115-11
CLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
YLic: 7708
SANDRO CASTRO SANCHEZ
8-117-118-11
BLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
ZLic: 18389
NESTOR LUIS PEREZ GONZALEZ
5-1111-511-611-9
Juegos:
8 / 14
Puntos
190 / 209
PABELLON SEVERO RODRIGUEZ - Llanos de Aridane (Los) (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: JOSE FRANCISCO SICILIA CASAÑAS
08/02/2020
16:00
T.M. DEFENSE-LA PALMA
4
2
CONSERVAS LOLA
T.M. DEFENSE-LA PALMA CONSERVAS LOLA J1J2J3J4J5
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
YLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
11-511-56-1111-3
BLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
XLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
9-116-1110-12
CLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
ZLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
11-911-611-8
ALic: 22578
RUBEN ARADO GONZALEZ
XLic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
11-711-511-4
CLic: 17140
BERNABÉ ESPINOSA SÁNCHEZ
YLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
12-1011-611-7
BLic: 2086
ANGEL GARRIDO MARTIN
ZLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
8-1111-99-116-11
Juegos:
13 / 7
Puntos
198 / 162
GIMNASIO COLEGIO MANUEL GALVAN - Breña Alta (Santa Cruz de Tenerife)
Árbitro: RICARDO CASTAÑO PESTANO
PDM-6 Jornada 16
15/02/2020
10:00
CONSERVAS LOLA
4
2
CTM TABOR AÑAVINGO
CONSERVAS LOLA CTM TABOR AÑAVINGO J1J2J3J4J5
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
YLic: 2644
IVAN ARVELO DIAZ
11-711-135-1111-57-11
BLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 1753
RAYCO REYES YANES
15-1313-1111-6
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
ZLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
7-118-1112-14
ALic: 8659
DAVID PEREZ GONZALEZ
XLic: 1753
RAYCO REYES YANES
11-311-611-8
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
YLic: 2644
IVAN ARVELO DIAZ
11-54-115-1111-911-6
BLic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
ZLic: 18694
NAUZET JEREZ DE LEÓN
11-411-111-9
Juegos:
14 / 8
Puntos
219 / 186
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: ANTONIO SEBASTIAN BIEDMA CABET
PDM-6 Jornada 17
01/03/2020
11:00
CONSERVAS LOLA
4
2
CTM BELCÓN JEREZ
CONSERVAS LOLA CTM BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
YLic: 17903
FRANCISCO ODON FLOR GALLEGO
11-711-211-8
BLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
XLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
7-119-117-11
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
ZLic: 1898
JOSE JAVIER GALAN GALLEGO
11-511-413-11
ALic: 7055
JOSE MANUEL CABALLERO DIEZ
XLic: 14864
JOSE MANUEL ZEA GAVIRA
6-1111-913-116-1111-4
CLic: 2222
ADRIAN ROBLES MARTINEZ
YLic: 17903
FRANCISCO ODON FLOR GALLEGO
11-68-1111-511-8
BLic: 10808
JOSE MANUEL MARTIN GONZALEZ
ZLic: 32540
JAVIER GALAN SANCHEZ
11-34-1111-69-116-11
Juegos:
14 / 9
Puntos
220 / 188
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: JOSE MIGUEL HERNANDEZ MORENO
PDM-6 Jornada 20
Sin FechaCONSERVAS LOLA - CLUB FIRGONG
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: Sin designar
PDM-6 Jornada 21
Sin FechaCONSERVAS LOLA - CLUB POLIDEPORTIVO MIJAS
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: Sin designar
PDM-6 Jornada 22
19/04/2020
11:00
CONSERVAS LOLA - HISPALIS
PABELLON CUBIERTO MUNICIPAL - Ayamonte (Huelva)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos