Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 5 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HORTALEZA TM 13 12 1 56 24 24
2 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 11 10 1 55 12 20
3 FUENCARRAL - EL PARDO TM 13 10 3 47 35 20
4 CTM ALCAZAR 11 9 2 48 18 18
5 SSREYES-DOS DE MAYO 13 9 4 51 29 18
6 TRES BALCONES 12 4 8 37 39 8
7 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 12 3 9 26 48 6
8 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 11 2 9 22 44 4
9 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA 12 1 11 17 57 2
10 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS 12 0 12 10 63 0

123
456
PDF-5 Jornada 4
25/01/2020
11:00
CTM ALCAZAR
5
1
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
CTM ALCAZAR ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-411-611-3
BLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
6-116-116-11
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
ZLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
11-911-711-2
ALic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
8-1111-711-711-8
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-411-711-9
BLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
ZLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
11-67-1111-411-6
Juegos:
15 / 5
Puntos
198 / 144
SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: MANUEL FRESNO RAMOS
25/01/2020
16:00
SSREYES-DOS DE MAYO
6
0
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
YLic: 34251
VALERIA VILLEGAS LOPEZ
5-117-111-11
BLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
XLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
6-1111-136-11
CLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
ZLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
11-911-1311-86-1110-12
ALic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
XLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
6-114-1111-710-12
CLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
YLic: 34251
VALERIA VILLEGAS LOPEZ
3-115-1111-73-11
BLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
ZLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
7-1111-55-1111-811-13
Juegos:
6 / 18
Puntos
183 / 250
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: JUAN MANUEL GARCIA PENATO
25/01/2020
16:00
HORTALEZA TM
6
0
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
HORTALEZA TM TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS J1J2J3J4J5
ALic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
YLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
11-511-411-1
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
5-1111-812-104-1113-11
CLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
ZLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
11-811-89-1111-9
ALic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
XLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
6-1111-111-311-3
CLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
YLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
11-211-511-6
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
12-1011-911-6
Juegos:
18 / 4
Puntos
226 / 153
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
25/01/2020
16:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM
4
3
TRES BALCONES
TRES BALCONES FUENCARRAL - EL PARDO TM J1J2J3J4J5
ALic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
YLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
12-106-1111-57-1112-10
BLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
XLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
9-115-119-11
CLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
ZLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
7-118-116-11
ALic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
XLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
7-1111-78-1111-511-9
CLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
YLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
8-114-117-11
BLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
ZLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
11-98-1111-811-8
DNURIA LARGO ROMAN
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
DOLGA SDOBNOVA
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
6-1111-311-137-11
Juegos:
10 / 17
Puntos
235 / 263
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: DIEGO SANCHEZ CASCAJOSA
25/01/2020
16:30
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
1
5
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-511-812-10
BLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
5-1111-99-117-11
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
ZLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
11-111-311-2
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-711-77-1111-5
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-311-311-7
BLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
ZLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
11-611-114-12
Juegos:
16 / 4
Puntos
208 / 133
SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: MANUEL FRESNO RAMOS
25/01/2020
18:30
SSREYES-DOS DE MAYO
4
3
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
SSREYES-DOS DE MAYO T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 34251
VALERIA VILLEGAS LOPEZ
YLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-111-511-5
BLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
8-1110-128-11
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
ZLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
6-119-1111-88-11
ALic: 34251
VALERIA VILLEGAS LOPEZ
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-911-311-7
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
YLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-411-611-8
BLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
ZLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
9-117-1110-12
DVALERIA VILLEGAS LOPEZ
NOELIA PIN FRANCISCO
DESTHER NAVARRO LEON
MARIA GARCIA LEON
11-411-911-8
Juegos:
13 / 9
Puntos
218 / 178
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: JUAN MANUEL GARCIA PENATO
25/01/2020
18:30
HORTALEZA TM
6
0
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
YLic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
2-114-113-11
BLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
XLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
6-118-119-11
CLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
ZLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
9-1115-1318-2012-14
ALic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
XLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
5-1110-129-11
CLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
YLic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
8-1110-126-11
BLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
ZLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
2-117-1111-92-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
156 / 234
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
25/01/2020
18:30
FUENCARRAL - EL PARDO TM
4
3
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS FUENCARRAL - EL PARDO TM J1J2J3J4J5
ALic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
YLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
10-128-115-11
BLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
XLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
9-1116-1411-611-8
CLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
ZLic: 33386
ANNA BEATA JANAS
6-1113-1112-1011-6
ALic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
XLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
9-118-118-11
CLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
YLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
4-117-116-11
BLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
ZLic: 33386
ANNA BEATA JANAS
11-411-811-5
DPAULA GONZALEZ CARRASCO
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
DGLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
7-116-1114-126-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
220 / 239
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: DIEGO SANCHEZ CASCAJOSA
25/01/2020
19:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
4
2
CTM ALCAZAR
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
YLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-711-211-4
BLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
XLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
11-48-1111-214-12
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
ZLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
11-137-115-11
ALic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
XLic: 22245
MARTA RUIZ ROMERO
11-611-511-5
CLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
YLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-611-811-9
BLic: 22786
ESTHER AREVALO ALVES
ZLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
5-117-118-11
Juegos:
12 / 7
Puntos
186 / 149
SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: MANUEL FRESNO RAMOS
26/01/2020
10:00
HORTALEZA TM
4
2
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
HORTALEZA TM T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
YLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-411-111-7
BLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
7-1110-129-11
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-611-711-9
ALic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-311-911-7
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
10-1211-94-1111-49-11
BLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
ZLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
10-1211-89-1113-1111-9
Juegos:
14 / 8
Puntos
224 / 185
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: JUAN MANUEL GARCIA PENATO
26/01/2020
10:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM
5
1
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA FUENCARRAL - EL PARDO TM J1J2J3J4J5
ALic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
YLic: 33386
ANNA BEATA JANAS
11-412-146-1110-12
BLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
XLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
11-812-1011-5
CLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
ZLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
11-810-128-117-11
ALic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
XLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
12-109-116-115-11
CLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
YLic: 33386
ANNA BEATA JANAS
9-115-117-11
BLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
ZLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
11-41-1110-1211-58-11
Juegos:
8 / 15
Puntos
203 / 225
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: DIEGO SANCHEZ CASCAJOSA
26/01/2020
10:00
SSREYES-DOS DE MAYO
4
2
TRES BALCONES
SSREYES-DOS DE MAYO TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
YLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
9-1111-713-1511-65-11
BLic: 34251
VALERIA VILLEGAS LOPEZ
XLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
11-311-311-5
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
ZLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-811-88-1113-11
ALic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
XLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
11-68-1111-711-6
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
YLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
3-1111-48-118-11
BLic: 34251
VALERIA VILLEGAS LOPEZ
ZLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-611-711-6
Juegos:
15 / 8
Puntos
229 / 185
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
26/01/2020
12:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM
5
1
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
FUENCARRAL - EL PARDO TM T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
YLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-111-911-7
BLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
XLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-811-811-6
CLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
ZLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
9-115-113-11
ALic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
XLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-513-1111-8
CLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
YLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
4-1111-411-76-1111-5
BLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
ZLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-711-811-6
Juegos:
15 / 5
Puntos
194 / 155
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: JUAN MANUEL GARCIA PENATO
26/01/2020
12:00
SSREYES-DOS DE MAYO
6
0
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
YLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
15-1711-134-11
BLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
XLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
11-96-115-1111-98-11
CLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
ZLic: 34251
VALERIA VILLEGAS LOPEZ
3-113-112-11
ALic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
XLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
3-112-117-11
CLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
YLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
4-114-116-11
BLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
ZLic: 34251
VALERIA VILLEGAS LOPEZ
9-116-116-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
126 / 224
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
26/01/2020
12:00
HORTALEZA TM
5
1
TRES BALCONES
TRES BALCONES HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
YLic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
8-117-115-11
BLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
XLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
11-68-119-117-11
CLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
ZLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
18-2011-810-1211-711-7
ALic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
XLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
5-117-113-11
CLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
YLic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
12-146-119-11
BLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
ZLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
11-611-79-1110-127-11
Juegos:
6 / 17
Puntos
206 / 242
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: DIEGO SANCHEZ CASCAJOSA

Enlaces

Otros contenidos