Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 5 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 6 6 0 33 3 12
2 HORTALEZA TM 6 6 0 25 12 12
3 CTM ALCAZAR 6 5 1 27 9 10
4 FUENCARRAL - EL PARDO TM 6 5 1 22 16 10
5 SSREYES-DOS DE MAYO 6 4 2 24 13 8
6 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 6 2 4 16 20 4
7 TRES BALCONES 6 1 5 16 23 2
8 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 6 1 5 10 26 2
9 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA 6 0 6 6 31 0
10 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS 6 0 6 5 31 0

123
456
PDF-5 Jornada 2
23/11/2019
11:00
SSREYES-DOS DE MAYO
2
4
HORTALEZA TM
SSREYES-DOS DE MAYO HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 19592
SATOKO AKIYAMA
YLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
11-611-513-1510-1211-8
BLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
XLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
3-116-115-11
CLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
ZLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
5-116-115-11
ALic: 19592
SATOKO AKIYAMA
XLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
3-117-116-11
CLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
YLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
11-311-711-1311-7
BLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
ZLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
12-108-1110-124-11
Juegos:
7 / 15
Puntos
180 / 219
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: AGUSTIN MORALES RUIZ
23/11/2019
16:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
6
0
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 28607
MARIA GARCIA LEON
YLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
11-55-1111-139-11
BLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
XLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
6-118-117-11
CLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
ZLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
5-116-1110-12
ALic: 28607
MARIA GARCIA LEON
XLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
2-112-118-11
CLic: 34253
NATALIA GONZALEZ SANCHEZ
YLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
3-116-116-11
BLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
ZLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
8-117-117-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
127 / 206
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
23/11/2019
16:00
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
6
0
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 7303
MARIA DOLORES NUÑEZ GONZALEZ
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
4-117-114-11
BLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
6-113-1112-108-11
CLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
8-119-1111-88-11
ALic: 7303
MARIA DOLORES NUÑEZ GONZALEZ
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
1-112-113-11
CLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-111-77-1110-129-11
BLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
7-119-119-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
159 / 225
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: NOELIA GORDILLO GONZALEZ
23/11/2019
16:00
CTM ALCAZAR
5
1
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
CTM ALCAZAR TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS J1J2J3J4J5
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
11-611-311-3
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
XLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
11-1311-36-1114-1211-2
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
ZLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
6-113-1111-59-11
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
11-311-611-8
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
YLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
11-96-1111-411-7
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
ZLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
11-611-511-5
Juegos:
16 / 6
Puntos
220 / 155
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
23/11/2019
16:00
HORTALEZA TM
5
1
FUENCARRAL - EL PARDO TM
HORTALEZA TM FUENCARRAL - EL PARDO TM J1J2J3J4J5
ALic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 33386
ANNA BEATA JANAS
11-511-911-7
BLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
11-411-911-4
CLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
ZLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
3-117-119-11
ALic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
12-1011-211-7
CLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
YLic: 33386
ANNA BEATA JANAS
11-89-1111-512-10
BLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
ZLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
11-911-711-8
Juegos:
15 / 4
Puntos
195 / 148
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: AGUSTIN MORALES RUIZ
23/11/2019
18:30
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
6
0
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
YLic: 7303
MARIA DOLORES NUÑEZ GONZALEZ
11-411-111-3
BLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
XLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
11-611-313-1511-3
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
11-49-117-1111-411-2
ALic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
XLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
11-511-311-9
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
YLic: 7303
MARIA DOLORES NUÑEZ GONZALEZ
11-511-611-6
BLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
ZLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
11-411-94-1112-10
Juegos:
18 / 4
Puntos
232 / 135
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
23/11/2019
18:30
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
5
1
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS J1J2J3J4J5
ALic: 30732
TATIANA CHICHULINA
YLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
11-811-74-1111-8
BLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
XLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
11-28-117-116-11
CLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
ZLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
11-511-811-8
ALic: 30732
TATIANA CHICHULINA
XLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
11-811-611-1
CLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
YLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
2-1111-911-511-6
BLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
ZLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
15-1311-417-15
Juegos:
16 / 5
Puntos
213 / 168
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: NOELIA GORDILLO GONZALEZ
23/11/2019
18:30
CTM ALCAZAR
5
1
TRES BALCONES
TRES BALCONES CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
5-1111-811-711-9
BLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
9-114-118-11
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-82-1110-123-11
ALic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
6-1111-96-114-11
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
8-114-1111-29-11
BLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
9-1112-1411-811-38-11
Juegos:
8 / 16
Puntos
195 / 234
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
23/11/2019
18:30
FUENCARRAL - EL PARDO TM
4
2
SSREYES-DOS DE MAYO
FUENCARRAL - EL PARDO TM SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
YLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
11-139-1111-45-11
BLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
XLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
6-1111-411-811-8
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
ZLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
10-1211-99-1112-14
ALic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
XLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
9-1111-814-1211-9
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
YLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
12-1011-95-116-1112-10
BLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
ZLic: 19592
SATOKO AKIYAMA
3-1111-710-1211-711-9
Juegos:
14 / 12
Puntos
254 / 253
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: AGUSTIN MORALES RUIZ
24/11/2019
10:00
CTM ALCAZAR
5
1
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
CTM ALCAZAR T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-411-411-8
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-611-811-2
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
ZLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
6-1111-38-1111-83-11
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-713-1111-8
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
YLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-611-89-1111-7
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
ZLic: 34253
NATALIA GONZALEZ SANCHEZ
11-611-311-9
Juegos:
17 / 4
Puntos
215 / 152
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
24/11/2019
10:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
6
0
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS J1J2J3J4J5
ALic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
YLic: 27703
LUCIA ANTUNEZ PORRINO
11-511-411-2
BLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
XLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
11-99-1111-711-8
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
11-111-610-1211-6
ALic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
XLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
11-811-93-1111-5
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
YLic: 27703
LUCIA ANTUNEZ PORRINO
11-211-311-2
BLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
ZLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
11-811-611-6
Juegos:
18 / 3
Puntos
220 / 131
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: NOELIA GORDILLO GONZALEZ
24/11/2019
10:00
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
1
5
TRES BALCONES
TRES BALCONES ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-811-77-1110-1211-8
BLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-411-211-6
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
11-411-511-8
ALic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-711-45-1111-1311-8
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
YLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-811-711-4
BLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
ZLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
7-118-119-11
Juegos:
15 / 7
Puntos
222 / 170
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
24/11/2019
12:00
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
2
4
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
YLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
11-111-511-1
BLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-211-911-7
CLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
ZLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-211-711-6
ALic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
3-1111-813-1513-15
CLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
YLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
5-119-1111-13
BLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
ZLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-38-1111-811-6
Juegos:
13 / 7
Puntos
205 / 152
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
24/11/2019
12:00
CTM ALCAZAR
6
0
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
9-115-1111-72-11
BLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
5-118-115-11
CLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
5-112-115-11
ALic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
3-116-115-11
CLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
YLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
4-113-115-11
BLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
ZLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
4-1111-79-116-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
113 / 212
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: NOELIA GORDILLO GONZALEZ
24/11/2019
12:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
5
1
TRES BALCONES
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
YLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-615-1311-7
BLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
XLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
11-811-711-7
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
ZLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
6-1111-68-1111-511-4
ALic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
XLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
15-1311-911-7
CLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
YLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-611-611-4
BLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
ZLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
11-46-114-1113-15
Juegos:
16 / 5
Puntos
221 / 171
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO

Enlaces

Otros contenidos