Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 5 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS HORTALEZA TM

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HORTALEZA TM 13 12 1 56 24 24
2 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 11 10 1 55 12 20
3 FUENCARRAL - EL PARDO TM 13 10 3 47 35 20
4 CTM ALCAZAR 11 9 2 48 18 18
5 SSREYES-DOS DE MAYO 13 9 4 51 29 18
6 TRES BALCONES 12 4 8 37 39 8
7 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 12 3 9 26 48 6
8 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 11 2 9 22 44 4
9 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA 12 1 11 17 57 2
10 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS 12 0 12 10 63 0

123
456
PDF-5 Jornada 1
19/10/2019
16:00
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
2
4
HORTALEZA TM
HORTALEZA TM TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS J1J2J3J4J5
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
YLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
11-511-211-3
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
XLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
5-118-119-11
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
11-811-611-5
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
11-211-311-2
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
11-411-511-4
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
ZLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
11-711-65-117-118-11
Juegos:
14 / 6
Puntos
196 / 128
GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: BENITO ROMERO GODINO
19/10/2019
18:30
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
2
4
HORTALEZA TM
HORTALEZA TM ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA J1J2J3J4J5
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
YLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
11-511-511-5
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
XLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
8-117-119-11
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
9-1111-812-1011-4
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
11-411-611-7
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
12-1011-311-3
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
ZLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
9-1111-79-117-11
Juegos:
13 / 7
Puntos
203 / 154
GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: MARIA JOSE MARTIN VADILLO
20/10/2019
10:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
2
4
HORTALEZA TM
HORTALEZA TM T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
YLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-211-311-3
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
XLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
6-118-116-11
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-711-311-6
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-411-711-5
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
12-1014-1611-511-6
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
ZLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
8-1113-1114-124-114-11
Juegos:
14 / 7
Puntos
210 / 166
GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: ROBERTO ROMERO GALAN
20/10/2019
12:00
TRES BALCONES
3
4
HORTALEZA TM
HORTALEZA TM TRES BALCONES J1J2J3J4J5
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
YLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
11-711-311-6
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
XLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
8-117-1111-79-11
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-85-116-1111-69-11
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
11-611-411-5
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
11-811-511-4
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
ZLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
11-136-118-11
DKARLA PEREZ GONZALEZ
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
DNURIA LARGO ROMAN
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
11-811-611-4
Juegos:
15 / 9
Puntos
234 / 188
GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: ROBERTO ROMERO GALAN
PDF-5 Jornada 2
23/11/2019
11:00
SSREYES-DOS DE MAYO
2
4
HORTALEZA TM
SSREYES-DOS DE MAYO HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 19592
SATOKO AKIYAMA
YLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
11-611-513-1510-1211-8
BLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
XLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
3-116-115-11
CLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
ZLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
5-116-115-11
ALic: 19592
SATOKO AKIYAMA
XLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
3-117-116-11
CLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
YLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
11-311-711-1311-7
BLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
ZLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
12-108-1110-124-11
Juegos:
7 / 15
Puntos
180 / 219
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: AGUSTIN MORALES RUIZ
23/11/2019
16:00
HORTALEZA TM
5
1
FUENCARRAL - EL PARDO TM
HORTALEZA TM FUENCARRAL - EL PARDO TM J1J2J3J4J5
ALic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 33386
ANNA BEATA JANAS
11-511-911-7
BLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
11-411-911-4
CLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
ZLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
3-117-119-11
ALic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
12-1011-211-7
CLic: 23096
GEMA RELAÑO DELGADO
YLic: 33386
ANNA BEATA JANAS
11-89-1111-512-10
BLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
ZLic: 7232
GLORIA RODRIGUEZ HERNANDEZ
11-911-711-8
Juegos:
15 / 4
Puntos
195 / 148
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: AGUSTIN MORALES RUIZ
PDF-5 Jornada 3
14/12/2019
11:00
HORTALEZA TM
4
2
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 30732
TATIANA CHICHULINA
YLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
11-511-411-5
BLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
XLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
7-114-115-11
CLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
ZLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
6-114-118-11
ALic: 30732
TATIANA CHICHULINA
XLic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
7-119-119-11
CLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
YLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
11-611-711-6
BLic: 31393
ALMUDENA ZAPLANA GONZALEZ
ZLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
8-116-119-11
Juegos:
6 / 12
Puntos
148 / 165
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: FEDERICO DRAGO
14/12/2019
16:00
HORTALEZA TM
4
3
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
HORTALEZA TM TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
YLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
11-611-611-7
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
5-113-1111-93-11
CLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
ZLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
2-113-116-11
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
11-311-513-11
CLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
YLic: 22800
BEATRIZ AREVALO ALVES
8-116-117-11
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
11-911-710-123-1111-8
DKARLA PEREZ GONZALEZ
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
DBEATRIZ AREVALO ALVES
IRENE PALOMARES CANALES
11-69-1115-1311-1311-5
Juegos:
13 / 13
Puntos
225 / 241
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: ANGEL MERINO DE DIEGO
14/12/2019
18:30
HORTALEZA TM
2
4
CTM ALCAZAR
HORTALEZA TM CTM ALCAZAR J1J2J3J4J5
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
YLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
11-111-511-3
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
4-114-117-11
CLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
ZLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
2-114-117-11
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
11-912-1011-5
CLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
YLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
4-1111-78-118-11
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
7-1110-1211-67-11
Juegos:
8 / 12
Puntos
161 / 179
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: JAIME RODRIGUEZ CORTIJO
PDF-5 Jornada 4
25/01/2020
16:00
HORTALEZA TM
6
0
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
HORTALEZA TM TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS J1J2J3J4J5
ALic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
YLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
11-511-411-1
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
XLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
5-1111-812-104-1113-11
CLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
ZLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
11-811-89-1111-9
ALic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
XLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
6-1111-111-311-3
CLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
YLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
11-211-511-6
BLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 8859
PAULA GONZALEZ CARRASCO
12-1011-911-6
Juegos:
18 / 4
Puntos
226 / 153
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
25/01/2020
18:30
HORTALEZA TM
6
0
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
YLic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
2-114-113-11
BLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
XLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
6-118-119-11
CLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
ZLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
9-1115-1318-2012-14
ALic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
XLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
5-1110-129-11
CLic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
YLic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
8-1110-126-11
BLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
ZLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
2-117-1111-92-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
156 / 234
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
26/01/2020
10:00
HORTALEZA TM
4
2
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
HORTALEZA TM T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
YLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-411-111-7
BLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
7-1110-129-11
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-611-711-9
ALic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-311-911-7
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
10-1211-94-1111-49-11
BLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
ZLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
10-1211-89-1113-1111-9
Juegos:
14 / 8
Puntos
224 / 185
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: JUAN MANUEL GARCIA PENATO
26/01/2020
12:00
HORTALEZA TM
5
1
TRES BALCONES
TRES BALCONES HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
YLic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
8-117-115-11
BLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
XLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
11-68-119-117-11
CLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
ZLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
18-2011-810-1211-711-7
ALic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
XLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
5-117-113-11
CLic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
YLic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
12-146-119-11
BLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
ZLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
11-611-79-1110-127-11
Juegos:
6 / 17
Puntos
206 / 242
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: DIEGO SANCHEZ CASCAJOSA
PDF-5 Jornada 5
Sin FechaHORTALEZA TM - SSREYES-DOS DE MAYO
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: ANGEL MERINO DE DIEGO
Sin FechaFUENCARRAL - EL PARDO TM - HORTALEZA TM
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián De Los Reyes (Madrid)
Árbitro: ADRIAN STANUS
PDF-5 Jornada 6
Sin FechaALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO - HORTALEZA TM
SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaTENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA - HORTALEZA TM
SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCTM ALCAZAR - HORTALEZA TM
SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos