Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 5 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 HORTALEZA TM 13 12 1 56 24 24
2 TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA 11 10 1 55 12 20
3 FUENCARRAL - EL PARDO TM 13 10 3 47 35 20
4 CTM ALCAZAR 11 9 2 48 18 18
5 SSREYES-DOS DE MAYO 13 9 4 51 29 18
6 TRES BALCONES 12 4 8 37 39 8
7 T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA 12 3 9 26 48 6
8 ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO 11 2 9 22 44 4
9 ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA 12 1 11 17 57 2
10 TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS 12 0 12 10 63 0

123
456
PDF-5 Jornada 1
19/10/2019
18:30
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
1
5
SSREYES-DOS DE MAYO
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA SSREYES-DOS DE MAYO J1J2J3J4J5
ALic: 28607
MARIA GARCIA LEON
YLic: 33944
CLIO YOHANAM BARCENAS ESCALONA
3-113-117-11
BLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
10-124-119-11
CLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
ZLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
11-911-58-1111-5
ALic: 28607
MARIA GARCIA LEON
XLic: 28135
MARTA GALVEZ BURGUEÑO
9-118-1114-16
CLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
YLic: 33944
CLIO YOHANAM BARCENAS ESCALONA
4-116-113-11
BLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
ZLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
4-116-116-11
Juegos:
3 / 16
Puntos
137 / 201
GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: BENITO ROMERO GODINO
20/10/2019
10:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
2
4
HORTALEZA TM
HORTALEZA TM T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
YLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-211-311-3
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
XLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
6-118-116-11
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-711-311-6
ALic: 34140
KARLA PEREZ GONZALEZ
XLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-411-711-5
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
12-1014-1611-511-6
BLic: 30568
MARIA DEL PILAR SANTAMARIA LOPEZ
ZLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
8-1113-1114-124-114-11
Juegos:
14 / 7
Puntos
210 / 166
GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: ROBERTO ROMERO GALAN
20/10/2019
12:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
2
4
FUENCARRAL - EL PARDO TM
FUENCARRAL - EL PARDO TM T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
YLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-711-93-118-117-11
BLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
XLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-311-611-4
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
ZLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
14-129-1111-611-4
ALic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
XLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-79-1111-69-115-11
CLic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
YLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-611-711-1
BLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
ZLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-611-66-1111-5
Juegos:
16 / 8
Puntos
235 / 183
GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: MARIA JOSE MARTIN VADILLO
PDF-5 Jornada 2
23/11/2019
16:00
TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
6
0
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA J1J2J3J4J5
ALic: 28607
MARIA GARCIA LEON
YLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
11-55-1111-139-11
BLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
XLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
6-118-117-11
CLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
ZLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
5-116-1110-12
ALic: 28607
MARIA GARCIA LEON
XLic: 19116
LETICIA LAGUNA GONZALEZ
2-112-118-11
CLic: 34253
NATALIA GONZALEZ SANCHEZ
YLic: 5759
LAURA DE BLAS RINCON
3-116-116-11
BLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
ZLic: 19085
IRENE PALOMARES CANALES
8-117-117-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
127 / 206
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
24/11/2019
10:00
CTM ALCAZAR
5
1
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
CTM ALCAZAR T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
YLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-411-411-8
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-611-811-2
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
ZLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
6-1111-38-1111-83-11
ALic: 21053
MARTA ORTEGA FABREGA
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-713-1111-8
CLic: 23950
ELENA ACERA PASCUAL
YLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-611-89-1111-7
BLic: 27381
ALMUDENA FERNANDEZ MORALES
ZLic: 34253
NATALIA GONZALEZ SANCHEZ
11-611-311-9
Juegos:
17 / 4
Puntos
215 / 152
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
24/11/2019
12:00
ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
2
4
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO J1J2J3J4J5
ALic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
YLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
11-111-511-1
BLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
11-211-911-7
CLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
ZLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-211-711-6
ALic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
XLic: 30732
TATIANA CHICHULINA
3-1111-813-1513-15
CLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
YLic: 494
CATALINA ROMERO DE AVILA GONZALEZ-ALBO
5-119-1111-13
BLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
ZLic: 22803
JOHANNA CHRISTIANE PETRA HASEMKAMP
11-38-1111-811-6
Juegos:
13 / 7
Puntos
205 / 152
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
PDF-5 Jornada 3
14/12/2019
11:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
1
5
TRES BALCONES
TRES BALCONES T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
YLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-811-611-8
BLic: 1593
VICENTA MATEOS BLAZQUEZ
XLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-611-811-7
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
ZLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
10-1211-83-1111-97-11
ALic: 21178
NURIA LARGO ROMAN
XLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-614-1211-7
CLic: 22045
LUCIA EXPOSITO HOLGADO
YLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-711-911-6
BLic: 27207
SONIA ROMAN QUINTANILLA
ZLic: 34253
NATALIA GONZALEZ SANCHEZ
11-411-511-6
Juegos:
17 / 3
Puntos
210 / 156
GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
14/12/2019
16:00
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
4
3
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA
ESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
YLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-65-117-119-11
BLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
XLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-98-1111-812-10
CLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
ZLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-25-1111-811-8
ALic: 20977
CRISTINA LANCHARRO DELGADO
XLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
10-1211-811-911-5
CLic: 22202
NATALIA SANCHEZ DIAZ
YLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
3-111-116-11
BLic: 29665
CRISTINA RASTROLLO ALVAREZ
ZLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
4-116-112-11
DCRISTINA LANCHARRO DELGADO
NATALIA SANCHEZ DIAZ
DESTHER NAVARRO LEON
MARIA GARCIA LEON
3-112-114-11
Juegos:
10 / 15
Puntos
186 / 239
GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
14/12/2019
18:30
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
1
5
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
YLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
1-114-114-11
BLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
XLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
5-115-115-11
CLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
ZLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-75-116-1111-97-11
ALic: 27707
CRISTINA ANTUNEZ PORRINO
XLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
3-113-112-11
CLic: 27711
SILVIA GONZALEZ CARRASCO
YLic: 34253
NATALIA GONZALEZ SANCHEZ
11-411-511-6
BLic: 27705
ANDREA BARRIENTOS BERNALDEZ
ZLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
7-116-113-11
Juegos:
5 / 15
Puntos
121 / 196
GIMNASIO MUNICIPAL DE TORREORGAZ - Cáceres (Cáceres)
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
PDF-5 Jornada 4
25/01/2020
18:30
SSREYES-DOS DE MAYO
4
3
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
SSREYES-DOS DE MAYO T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 34251
VALERIA VILLEGAS LOPEZ
YLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-111-511-5
BLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
8-1110-128-11
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
ZLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
6-119-1111-88-11
ALic: 34251
VALERIA VILLEGAS LOPEZ
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-911-311-7
CLic: 21087
NOELIA PIN FRANCISCO
YLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-411-611-8
BLic: 8644
EVA MATUTE HERRERO
ZLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
9-117-1110-12
DVALERIA VILLEGAS LOPEZ
NOELIA PIN FRANCISCO
DESTHER NAVARRO LEON
MARIA GARCIA LEON
11-411-911-8
Juegos:
13 / 9
Puntos
218 / 178
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: JUAN MANUEL GARCIA PENATO
26/01/2020
10:00
HORTALEZA TM
4
2
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
HORTALEZA TM T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
YLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
11-411-111-7
BLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
7-1110-129-11
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-611-711-9
ALic: 34941
LETY LEYDIS GONZALEZ ATRIO
XLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-311-911-7
CLic: 26324
ANDREA BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 6749
ESTHER NAVARRO LEON
10-1211-94-1111-49-11
BLic: 21366
IRENE SÁNCHEZ SÁNCHEZ
ZLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
10-1211-89-1113-1111-9
Juegos:
14 / 8
Puntos
224 / 185
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: JUAN MANUEL GARCIA PENATO
26/01/2020
12:00
FUENCARRAL - EL PARDO TM
5
1
T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
FUENCARRAL - EL PARDO TM T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA J1J2J3J4J5
ALic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
YLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
11-111-911-7
BLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
XLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-811-811-6
CLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
ZLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
9-115-113-11
ALic: 20093
CELIA BEJARANO LEÓN
XLic: 28607
MARIA GARCIA LEON
11-513-1111-8
CLic: 14886
MARÍA ESPEJO GONZÁLEZ
YLic: 14795
BEATRIZ DIEZ APOLO
4-1111-411-76-1111-5
BLic: 32787
OLGA SDOBNOVA
ZLic: 22836
CARMEN POZO HIDALGO
11-711-811-6
Juegos:
15 / 5
Puntos
194 / 155
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: JUAN MANUEL GARCIA PENATO
PDF-5 Jornada 5
Sin FechaT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - CTM ALCAZAR
SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: MANUEL FRESNO RAMOS
Sin FechaT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - ALUCHE TENIS DE MESA FEMENINO
SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: MANUEL FRESNO RAMOS
Sin FechaT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - TENIS DE MESA ALCALA-VILLALBILLA
SALA MULTIUSOS-POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VICENTE PANIAGUA - Alcázar De San Juan (Ciudad Real)
Árbitro: MANUEL FRESNO RAMOS
PDF-5 Jornada 6
Sin FechaTRES BALCONES - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: JUAN RODRIGUEZ ROMAN
Sin FechaESCUELA TIERRA DE BARROS TENIS DE MESA - T.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaT.M. VILLAFRANCA-CATERING LA GRANFAMILIA - TENIS DE MESA FUENTE DE CANTOS
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL PABELLON EXTREMADURA - Villafranca De Los Barros (Badajoz)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos