Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VASA ARROYO-CDO 18 14 4 77 35 28
2 HORTALEZA TM 17 13 4 64 43 26
3 TWINNER-SERMA TM TALAVERA 17 13 4 62 43 26
4 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 17 11 6 63 46 22
5 ALUCHE T.M. - A 16 10 6 57 40 20
6 ALCOBENDAS TM 16 9 7 62 39 18
7 FUENLABRADA TEAM TM 17 9 8 54 54 18
8 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 16 8 8 47 51 16
9 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 17 7 10 48 57 14
10 SEGHOS-SAN CRISTOBAL 19 5 14 47 71 10
11 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 19 3 16 42 76 6
12 IMEX DON BENITO T.M. 17 1 16 18 86 2

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-4 Jornada 1
29/09/2019
11:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
2
4
ALUCHE T.M. - A
ALUCHE T.M. - A SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
YLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
11-811-811-9
BLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
XLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
8-1112-1011-111-6
CLic: 20419
SERGIO RIVERO BLANCO
ZLic: 34034
DENIS TERNA
13-115-1111-81-114-11
ALic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
XLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
11-811-1311-811-5
CLic: 20419
SERGIO RIVERO BLANCO
YLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
11-412-1011-7
BLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
ZLic: 34034
DENIS TERNA
7-1113-1111-74-116-11
Juegos:
16 / 8
Puntos
228 / 211
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
PDM-4 Jornada 2
05/10/2019
18:00
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
1
5
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ALic: 34034
DENIS TERNA
YLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
11-712-1011-6
BLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
XLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
11-711-811-5
CLic: 18016
GONZALO OBREGON BALTASAR
ZLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
8-1111-811-511-5
ALic: 34034
DENIS TERNA
XLic: 18562
JUAN LUIS GERVAS DIAZ
11-611-511-7
CLic: 18016
GONZALO OBREGON BALTASAR
YLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
8-115-1111-711-95-11
BLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
ZLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
10-1211-311-511-5
Juegos:
17 / 5
Puntos
224 / 164
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: BLAS NUÑEZ GONZALEZ
06/10/2019
11:00
IMEX DON BENITO T.M.
1
5
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
IMEX DON BENITO T.M. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
YLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
17-155-1111-86-119-11
BLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
XLic: 34034
DENIS TERNA
9-113-117-11
CLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 18016
GONZALO OBREGON BALTASAR
9-117-1111-911-612-10
ALic: 1986
DAVID ALVAREZ GOMEZ-VALADES
XLic: 34034
DENIS TERNA
12-145-114-11
CLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
YLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
9-119-119-11
BLic: 21089
ISMAEL LACALLE ESPINOSA
ZLic: 18016
GONZALO OBREGON BALTASAR
8-1111-87-116-11
Juegos:
6 / 17
Puntos
197 / 246
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: FERNANDO PRIOR MORENO
PDM-4 Jornada 3
12/10/2019
18:00
HORTALEZA TM
4
3
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
YLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
5-119-114-11
BLic: 34034
DENIS TERNA
XLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
11-411-611-5
CLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
ZLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
9-1111-132-11
ALic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
XLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
11-513-1111-6
CLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
YLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
7-112-110-11
BLic: 34034
DENIS TERNA
ZLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
11-811-011-0
DDENIS TERNA
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
DYOHAN RINOL MORA SANCHEZ
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
11-57-116-1111-711-13
Juegos:
11 / 12
Puntos
196 / 193
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: AGUSTIN MORALES RUIZ
PDM-4 Jornada 4
19/10/2019
17:00
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
4
3
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
TWINNER-SERMA TM TALAVERA SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
YLic: 34034
DENIS TERNA
7-1111-95-117-11
BLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
XLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
7-1111-511-711-7
CLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
ZLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
5-1111-911-48-116-11
ALic: 17881
GONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
XLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
11-511-211-4
CLic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
YLic: 34034
DENIS TERNA
8-116-116-11
BLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
ZLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
11-813-1114-12
DGONZALO HERRANZ DE FRANCISCO
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
DDENIS TERNA
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
9-1111-611-711-7
Juegos:
15 / 11
Puntos
244 / 224
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: JOSE EUFRASIO MORENO SORIA
PDM-4 Jornada 5
27/10/2019
11:00
ALCOBENDAS TM
3
4
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES ALCOBENDAS TM J1J2J3J4J5
ALic: 33894
MASSIMO ANTOINE ALLEGRINI FERNANDEZ
YLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
11-57-118-116-11
BLic: 34034
DENIS TERNA
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
7-1111-711-65-1111-8
CLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
ZLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
11-77-1113-118-113-11
ALic: 33894
MASSIMO ANTOINE ALLEGRINI FERNANDEZ
XLic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
8-1111-911-811-9
CLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
YLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
6-114-119-11
BLic: 34034
DENIS TERNA
ZLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
11-511-87-1111-9
DDENIS TERNA
MASSIMO ANTOINE ALLEGRINI FERNANDEZ
DHECTOR FRANK SOLA SARDUY
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
11-711-517-15
Juegos:
15 / 13
Puntos
258 / 262
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: FEDERICO DRAGO
PDM-4 Jornada 6
10/11/2019
11:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
5
1
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
YLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
15-1311-811-7
BLic: 34034
DENIS TERNA
XLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
11-511-611-8
CLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
ZLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-311-711-7
ALic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
XLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
8-1111-29-1111-13
CLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
YLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
11-87-1111-211-8
BLic: 34034
DENIS TERNA
ZLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-811-811-4
Juegos:
16 / 4
Puntos
215 / 150
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: ADRIAN RUIZ GARCIA
PDM-4 Jornada 8
24/11/2019
11:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
5
1
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
C.D. TENIS DE MESA RIVAS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
YLic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
5-117-117-11
BLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
XLic: 34034
DENIS TERNA
6-1111-137-11
CLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
ZLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
5-116-117-11
ALic: 10542
DANIEL CURIEL SALIDO
XLic: 34034
DENIS TERNA
5-111-116-11
CLic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
YLic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
11-611-58-1111-9
BLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
ZLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
10-128-115-11
Juegos:
3 / 16
Puntos
137 / 199
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: ANTONIO JESUS PORTILLO CARMONA
PDM-4 Jornada 9
01/12/2019
11:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
2
4
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
SEGHOS-SAN CRISTOBAL SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
YLic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
11-711-612-10
BLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 8626
ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
11-711-813-11
CLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
ZLic: 34034
DENIS TERNA
6-115-116-11
ALic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
XLic: 8626
ROBERTO SANCHEZ RODRIGUEZ
9-1111-911-710-1211-3
CLic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
YLic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
15-1712-106-1111-711-8
BLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 34034
DENIS TERNA
3-113-117-11
Juegos:
12 / 10
Puntos
206 / 210
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
PDM-4 Jornada 10
15/12/2019
11:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
2
FUENLABRADA TEAM TM
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES FUENLABRADA TEAM TM J1J2J3J4J5
ALic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
YLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
11-811-912-10
BLic: 34034
DENIS TERNA
XLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
7-1111-214-1211-4
CLic: 33894
MASSIMO ANTOINE ALLEGRINI FERNANDEZ
ZLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
11-77-1111-85-1111-7
ALic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
XLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
11-97-1111-1311-611-13
CLic: 33894
MASSIMO ANTOINE ALLEGRINI FERNANDEZ
YLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
9-1111-48-118-11
BLic: 34034
DENIS TERNA
ZLic: 20141
SERGIO MEJIAS ORTEGA
11-411-611-4
Juegos:
15 / 9
Puntos
242 / 203
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
PDM-4 Jornada 11
21/12/2019
17:00
VASA ARROYO-CDO
4
2
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 33894
MASSIMO ANTOINE ALLEGRINI FERNANDEZ
YLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
11-711-76-1111-6
BLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
XLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
7-117-1113-15
CLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
ZLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
7-1112-107-119-11
ALic: 33894
MASSIMO ANTOINE ALLEGRINI FERNANDEZ
XLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
5-117-119-11
CLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
YLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
11-512-108-1111-9
BLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
ZLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
13-155-1110-12
Juegos:
7 / 14
Puntos
192 / 217
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JOSE MANUEL CUADRADO MIELGO
PDM-4 Jornada 12
12/01/2020
11:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
3
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO J1J2J3J4J5
ALic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
YLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
6-116-112-11
BLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
XLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
17-157-1111-911-3
CLic: 27289
TAPABRATA DEY
ZLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
5-1111-611-65-1113-11
ALic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
XLic: 14495
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
6-115-1111-88-11
CLic: 27289
TAPABRATA DEY
YLic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
9-1112-108-119-11
BLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
ZLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
11-811-411-5
DNELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
TAPABRATA DEY
DJUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
FERNANDO HORRILLO CABANILLAS
11-711-411-6
Juegos:
14 / 12
Puntos
239 / 234
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
PDM-4 Jornada 13
19/01/2020
11:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
3
VASA ARROYO-CDO
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
YLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
9-119-1111-48-11
BLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
XLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
5-116-116-11
CLic: 33894
MASSIMO ANTOINE ALLEGRINI FERNANDEZ
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
12-108-1111-86-1112-10
ALic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
XLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
9-114-117-11
CLic: 33894
MASSIMO ANTOINE ALLEGRINI FERNANDEZ
YLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
11-311-98-1111-9
BLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
14-1211-611-5
DMASSIMO ANTOINE ALLEGRINI FERNANDEZ
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
DRAUL GOMEZ DEL OLMO
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
11-45-118-1111-612-10
Juegos:
13 / 14
Puntos
247 / 250
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
PDM-4 Jornada 14
25/01/2020
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
2
4
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
YLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
7-118-119-11
BLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
XLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
8-1111-515-1311-9
CLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
ZLic: 34035
KIM TAEHYUN
9-1111-96-113-11
ALic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
XLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
9-1117-194-11
CLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
YLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
11-811-911-9
BLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
ZLic: 34035
KIM TAEHYUN
9-112-115-11
Juegos:
7 / 13
Puntos
177 / 213
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: FERNANDO SOSA RAMIREZ
PDM-4 Jornada 15
08/02/2020
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
2
4
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
C.D. TENIS DE MESA RIVAS SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
YLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
11-412-1011-9
BLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
XLic: 34035
KIM TAEHYUN
8-116-117-11
CLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
ZLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
11-911-55-1111-3
ALic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
XLic: 34035
KIM TAEHYUN
9-118-115-11
CLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
YLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
6-118-115-11
BLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
ZLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
7-1112-146-11
Juegos:
6 / 13
Puntos
159 / 186
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO CASTROVIEJO CUMPLIDO
PDM-4 Jornada 16
16/02/2020
11:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
4
3
IMEX DON BENITO T.M.
IMEX DON BENITO T.M. SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
YLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
11-911-710-1211-6
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
XLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
3-115-118-11
CLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
ZLic: 34035
KIM TAEHYUN
8-119-1112-14
ALic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
XLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
4-1111-811-56-1111-7
CLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
YLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
12-1011-411-6
BLic: 22361
JESUS NUÑEZ MARIÑO
ZLic: 34035
KIM TAEHYUN
3-1112-149-11
DANTONIO GONZALEZ PASTOR
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
DKIM TAEHYUN
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
3-115-1114-16
Juegos:
9 / 15
Puntos
211 / 239
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: MIGUEL ANGEL PIÑERO DEL REAL
PDM-4 Jornada 17
01/03/2020
11:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
3
4
HORTALEZA TM
HORTALEZA TM SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
YLic: 34035
KIM TAEHYUN
11-88-118-1111-93-11
BLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
XLic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
11-811-411-8
CLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
ZLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
7-117-117-11
ALic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
XLic: 3213
VICTOR MALDONADO RAMON
11-611-611-7
CLic: 21943
ALVARO BENITEZ DE LA FUENTE
YLic: 34035
KIM TAEHYUN
8-117-115-11
BLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
ZLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
15-1311-56-1111-8
DYOHAN RINOL MORA SANCHEZ
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
DKIM TAEHYUN
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
11-911-88-1111-9
Juegos:
14 / 11
Puntos
232 / 229
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: PABLO LAZARO ENGUITA
PDM-4 Jornada 18
Sin FechaFUENLABRADA TEAM TM - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 19
Sin FechaSAN SEBASTIAN DE LOS REYES - ALCOBENDAS TM
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 20
Sin FechaALUCHE T.M. - A - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 21
Sin FechaSEGHOS-SAN CRISTOBAL - SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
C.E.I.P. MARQUES DE ARCO - San Cristóbal de Segovia (Segovia)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 22
19/04/2020
11:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES - TWINNER-SERMA TM TALAVERA
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos