Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 4 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 VASA ARROYO-CDO 18 14 4 77 35 28
2 HORTALEZA TM 17 13 4 64 43 26
3 TWINNER-SERMA TM TALAVERA 17 13 4 62 43 26
4 SAN SEBASTIAN DE LOS REYES 17 11 6 63 46 22
5 ALUCHE T.M. - A 16 10 6 57 40 20
6 ALCOBENDAS TM 16 9 7 62 39 18
7 FUENLABRADA TEAM TM 17 9 8 54 54 18
8 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 16 8 8 47 51 16
9 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 17 7 10 48 57 14
10 SEGHOS-SAN CRISTOBAL 19 5 14 47 71 10
11 EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO 19 3 16 42 76 6
12 IMEX DON BENITO T.M. 17 1 16 18 86 2

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-4 Jornada 1
28/09/2019
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
4
2
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
C.D. TENIS DE MESA RIVAS TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
YLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
4-1111-98-1111-611-7
BLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
XLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-811-72-115-119-11
CLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
ZLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
11-911-69-1111-7
ALic: 1925
CARLOS JAVIER MOLINA DOMINGUEZ
XLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
5-1111-59-1111-911-4
CLic: 5227
JUAN FERNANDEZ MORENO
YLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
11-69-115-1111-98-11
BLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
ZLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
12-1011-611-6
Juegos:
16 / 11
Puntos
250 / 235
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RUBEN CUMPLIDO BERMEJO
PDM-4 Jornada 2
05/10/2019
18:00
HORTALEZA TM
2
4
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT HORTALEZA TM J1J2J3J4J5
ALic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
YLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
11-411-511-2
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
XLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
8-1111-98-113-11
CLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
ZLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
4-1113-155-11
ALic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
XLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
11-311-711-4
CLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
YLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
11-211-711-6
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
ZLic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
12-1011-810-1217-15
Juegos:
13 / 7
Puntos
201 / 164
IES MANUEL FRAGA IRIBARNE - Madrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO CASTROVIEJO CUMPLIDO
PDM-4 Jornada 4
19/10/2019
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
5
1
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
SEGHOS-SAN CRISTOBAL TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
YLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
11-47-115-1112-14
BLic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
XLic: 19484
JESÚS LÓPEZ GAVILÁN
2-119-115-11
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
4-111-119-11
ALic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
XLic: 19484
JESÚS LÓPEZ GAVILÁN
11-79-1111-713-11
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
YLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
14-167-1112-100-11
BLic: 10204
ANTONIO SANZ JIMENO
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
5-115-115-11
Juegos:
5 / 16
Puntos
157 / 223
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
PDM-4 Jornada 5
26/10/2019
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
2
4
VASA ARROYO-CDO
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
11-78-1111-77-1111-9
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
XLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
11-63-116-1111-77-11
CLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
11-46-118-1111-13
ALic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
XLic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
7-115-116-11
CLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
YLic: 18538
MIKEL IZKUE URDÁNIZ
6-1111-411-718-16
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
ZLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
8-118-116-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
208 / 234
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: BENITO PARAMO ROSEL
PDM-4 Jornada 6
10/11/2019
11:00
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
5
1
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
YLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
15-1311-811-7
BLic: 34034
DENIS TERNA
XLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
11-511-611-8
CLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
ZLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-311-711-7
ALic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
XLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
8-1111-29-1111-13
CLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
YLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
11-87-1111-211-8
BLic: 34034
DENIS TERNA
ZLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-811-811-4
Juegos:
16 / 4
Puntos
215 / 150
PABELLON TM COMPLEJO DEP. DEHESA BOYAL - San Sebastián de los Reyes (Madrid)
Árbitro: ADRIAN RUIZ GARCIA
PDM-4 Jornada 7
16/11/2019
17:00
TWINNER-SERMA TM TALAVERA
4
2
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
TWINNER-SERMA TM TALAVERA TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
YLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
7-1113-118-1111-811-6
BLic: 755
JORGE BERRENDO MUÑOZ
XLic: 27530
FELIX MOVELLAN LORENTE
7-1111-911-96-117-11
CLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
ZLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
11-811-511-8
ALic: 8368
JOSE GARCIA MANTIÑAN
XLic: 27530
FELIX MOVELLAN LORENTE
12-1011-611-9
CLic: 17314
TAJUDEEN SALAWU JEGEDE
YLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-311-111-8
BLic: 755
JORGE BERRENDO MUÑOZ
ZLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
12-106-113-118-11
Juegos:
15 / 8
Puntos
221 / 199
COLEGIO NUESTRA SEÑORA DEL PRADO - Talavera de la Reina (Toledo)
Árbitro: DEMING GAO WANG
PDM-4 Jornada 8
23/11/2019
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
1
5
FUENLABRADA TEAM TM
FUENLABRADA TEAM TM TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
YLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-95-1111-68-113-11
BLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
XLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-811-914-12
CLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
ZLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
14-1610-1211-811-511-8
ALic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
XLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
13-1111-611-5
CLic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
YLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-711-917-15
BLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
ZLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
11-46-1111-911-5
Juegos:
17 / 6
Puntos
244 / 208
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: IÑIGO VILLACIEROS Y MANSO DE ZUÑIGA
PDM-4 Jornada 9
30/11/2019
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
5
1
ALUCHE T.M. - A
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT ALUCHE T.M. - A J1J2J3J4J5
ALic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
YLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
16-1411-311-8
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
XLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
9-119-119-11
CLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
ZLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
11-811-711-8
ALic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
XLic: 5991
PABLO LOZANO MARTINEZ
11-411-88-1111-3
CLic: 17141
ANTHONY CAMACHO QUINTERO
YLic: 20599
MARIO CALLE GARCÍA
11-911-411-6
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
ZLic: 10168
ALBERTO GOMEZ RIVAS
11-911-97-1111-5
Juegos:
15 / 5
Puntos
212 / 160
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: FERNANDO SOSA RAMIREZ
PDM-4 Jornada 10
15/12/2019
10:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
5
1
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO
EXTREMADURA TM ALMENDRALEJO TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
YLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-611-911-2
BLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
XLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
5-118-115-11
CLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
13-155-1111-55-11
ALic: 1170
JUAN BAUTISTA PEREZ GONZALEZ
XLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
3-115-113-11
CLic: 6763
JESUS SANCHEZ VENEGAS
YLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
7-116-117-11
BLic: 22204
RAUL REYES CASTAÑON
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
9-116-113-11
Juegos:
4 / 15
Puntos
134 / 191
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: JOSE LUIS FERNANDEZ GONZALEZ
PDM-4 Jornada 11
21/12/2019
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
5
1
IMEX DON BENITO T.M.
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT IMEX DON BENITO T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
YLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
11-511-911-6
BLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
11-711-88-1111-7
CLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
ZLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
9-1111-611-67-118-11
ALic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
XLic: 24053
HECTOR SAAVEDRA GARCIA
12-1011-411-9
CLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
YLic: 19883
ÁLVARO FERNÁNDEZ AGENJO
11-26-1112-106-1111-4
BLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
ZLic: 6850
ANTONIO GONZALEZ PASTOR
11-811-44-1111-7
Juegos:
17 / 7
Puntos
237 / 189
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: AURELIO VALERO VALLEJO
22/12/2019
11:00
ALCOBENDAS TM
3
4
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
ALCOBENDAS TM TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
YLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
11-99-114-119-11
BLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
XLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-311-614-12
CLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-98-1114-1216-1811-5
ALic: 14763
GUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
XLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-55-1111-511-6
CLic: 33728
JULIAN DAVID MURIEL URIBE
YLic: 18012
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
4-114-116-11
BLic: 19990
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
ZLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
8-1111-511-314-1610-12
DGUILLERMO MADROÑAL FERNÁNDEZ
HECTOR FRANK SOLA SARDUY
DALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
MIGUEL ANGEL PANTOJA ANDRADE
14-166-1111-69-11
Juegos:
13 / 15
Puntos
275 / 269
COLEGIO EMILIO CASADO - Alcobendas (Madrid)
Árbitro: FEDERICO DRAGO
PDM-4 Jornada 12
11/01/2020
17:00
VASA ARROYO-CDO
6
0
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
VASA ARROYO-CDO TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
YLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
11-411-611-1
BLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
XLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-911-33-115-1111-9
CLic: 18566
RAUL GOMEZ DEL OLMO
ZLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-911-912-10
ALic: 28770
CRISTIAN BARBULESCU
XLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
11-511-411-5
CLic: 10198
DANIEL GOMEZ SANDONIS
YLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
11-711-211-5
BLic: 3276
JORGE JAVIER GONZALEZ GATO
ZLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-139-1113-1111-811-8
Juegos:
18 / 4
Puntos
229 / 161
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JUAN CARLOS REDONDO GONZALEZ
PDM-4 Jornada 13
19/01/2020
12:00
SEGHOS-SAN CRISTOBAL
5
1
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
SEGHOS-SAN CRISTOBAL TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
YLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-511-011-9
BLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
XLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
11-616-1411-6
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
ZLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
9-115-114-11
ALic: 5110
FERNANDO GARCIA TERRON
XLic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
13-1511-813-1111-7
CLic: 10674
DANIEL SANZ CUESTA
YLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-414-1614-1211-5
BLic: 14655
IVAN CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
9-1111-511-85-1113-11
Juegos:
15 / 7
Puntos
236 / 197
C.E.I.P. MARQUES DE ARCO - San Cristóbal de Segovia (Segovia)
Árbitro: FRANCISCO GILARRANZ SAN LORENZO
PDM-4 Jornada 14
25/01/2020
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
2
4
SAN SEBASTIAN DE LOS REYES
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT SAN SEBASTIAN DE LOS REYES J1J2J3J4J5
ALic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
YLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
7-118-119-11
BLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
XLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
8-1111-515-1311-9
CLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
ZLic: 34035
KIM TAEHYUN
9-1111-96-113-11
ALic: 21191
ISRAEL SIERRA IZQUIERDO
XLic: 19719
NELSON JOSE VILLANUEVA MORALES
9-1117-194-11
CLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
YLic: 3125
MANUEL RAMIREZ ANDRADES
11-811-911-9
BLic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
ZLic: 34035
KIM TAEHYUN
9-112-115-11
Juegos:
7 / 13
Puntos
177 / 213
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: FERNANDO SOSA RAMIREZ
PDM-4 Jornada 15
08/02/2020
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
2
4
HORTALEZA TM
HORTALEZA TM TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
YLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-911-711-9
BLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
XLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
7-119-119-11
CLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
ZLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
11-311-411-5
ALic: 1966
CARLOS JAVIER GONZALEZ MORENO
XLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
5-1114-1210-1211-610-12
CLic: 29448
YOHAN RINOL MORA SANCHEZ
YLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-812-1012-10
BLic: 22929
RUBEN BURGOS PEREZ
ZLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
11-67-1111-812-10
Juegos:
14 / 7
Puntos
217 / 186
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: DAVID GONZALEZ RUBIO
PDM-4 Jornada 16
16/02/2020
11:00
FUENLABRADA TEAM TM
4
3
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
FUENLABRADA TEAM TM TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
YLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
11-811-711-3
BLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
XLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
12-1411-77-1111-75-11
CLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
ZLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
11-76-1112-109-1111-4
ALic: 4207
JAVIER ROMAN BUITRAGO
XLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
8-119-118-11
CLic: 1266
JON URIBARRI CRIADO
YLic: 21253
RICARDO EXPOSITO ARCHILLA
11-411-211-5
BLic: 5776
JORGE HIGUERA FOMBUENA
ZLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
7-1111-1311-416-148-11
DJAVIER ROMAN BUITRAGO
JORGE HIGUERA FOMBUENA
DALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
8-1112-1011-511-8
Juegos:
16 / 12
Puntos
281 / 242
POLIDEPORTIVO LA CUEVA (ANEXO) - Fuenlabrada (Madrid)
Árbitro: SARA AVILA GARCIA
PDM-4 Jornada 17
29/02/2020
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
4
3
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
YLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
11-86-119-1111-55-11
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
XLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
13-1111-812-10
CLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
ZLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
11-76-1111-87-1111-8
ALic: 21784
HUGO HERRERO CERCADILLO
XLic: 2385
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
7-1111-415-139-118-11
CLic: 20793
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
YLic: 3437
EDUARDO GONZALEZ MARTIN
4-1110-126-11
BLic: 19866
ALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
ZLic: 2314
ALVARO VALERA MUÑOZ-VARGAS
11-513-1111-5
DALBERTO LÓPEZ GAVILÁN
RAUL MUÑOZ FERNANDEZ
DEDUARDO GONZALEZ MARTIN
IÑIGO SAN VICENTE VICENTE
11-811-99-1111-8
Juegos:
16 / 12
Puntos
271 / 261
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: AURELIO VALERO VALLEJO
PDM-4 Jornada 18
Sin FechaTENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - TWINNER-SERMA TM TALAVERA
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 20
Sin FechaIMEX DON BENITO T.M. - TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
PABELLON MUNICIPAL JESUS GILMANZANO - Don Benito (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaEXTREMADURA TM ALMENDRALEJO - TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
PALACIO DEL VINO Y LA ACEITUNA - Almendralejo (Badajoz)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 21
Sin FechaALUCHE T.M. - A - TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
FEDERACION MADRILEÑA DE TENIS DE MESA - Madrid (Madrid)
Árbitro: Sin designar
PDM-4 Jornada 22
18/04/2020
17:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT - ALCOBENDAS TM
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos