Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 GIRBAU VIC T.T. 8 8 0 42 7 16
2 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 8 7 1 40 8 14
3 TITUS BADALONA 9 7 2 32 24 14
4 GIMNASTIC DE TARRAGONA 8 6 2 28 21 12
5 CTT POBLE NOU 8 5 3 27 23 10
6 CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET 8 4 4 21 28 8
7 GOLD-ART CLUB PALMA T.T. 7 3 4 17 27 6
8 C.T.T. OLOT 7 2 5 19 25 4
9 SON CLADERA TTC 9 2 7 24 35 4
10 C. N.MATARO -QUADIS 8 2 6 19 31 4
11 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 7 1 6 13 29 2
12 TENNIS TAULA CASSÀ 7 0 7 9 33 0

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-3 Jornada 8
23/11/2019
16:30
GIMNASTIC DE TARRAGONA
5
1
C. N.MATARO -QUADIS
GIMNASTIC DE TARRAGONA C. N.MATARO -QUADIS J1J2J3J4J5
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 28594
ROGER RODON COMAS
11-411-111-4
BLic: 24836
ENRIQUE VERDEJO RABASSO
XLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
11-77-119-116-11
CLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
ZLic: 32920
GUILLEM PIJUAN COSTA
11-311-411-1
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
XLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
11-311-35-1114-12
CLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
YLic: 28594
ROGER RODON COMAS
11-511-811-5
BLic: 24836
ENRIQUE VERDEJO RABASSO
ZLic: 32920
GUILLEM PIJUAN COSTA
11-511-511-7
Juegos:
16 / 4
Puntos
206 / 121
PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: CARLOTA ROYO MATA
23/11/2019
16:30
C.T.T. OLOT
3
4
CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET
C.T.T. OLOT CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
YLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
11-711-911-7
BLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
XLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
12-1011-97-116-1111-3
CLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
ZLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
9-1111-78-119-11
ALic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
XLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
12-1411-65-119-11
CLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
YLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
11-510-124-1111-411-9
BLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
ZLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
8-115-1111-411-59-11
DORIOL PUIGMAL POLIT
VICTOR FLORES BARRANCO
DMIQUEL ARNAU BONFILL
ENRIC BARCELO MAS
9-119-1111-87-11
Juegos:
14 / 16
Puntos
281 / 273
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
23/11/2019
17:30
TITUS BADALONA
5
1
CTT POBLE NOU
CTT POBLE NOU TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
6-1111-137-11
BLic: 19021
JULIO HILARI SORIA
XLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
3-115-115-11
CLic: 24392
PAU VICENTE RODRIGUEZ
ZLic: 20676
JORDI MIRANDA ANTOLIN
1-1111-74-118-11
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-711-68-113-1111-8
CLic: 24392
PAU VICENTE RODRIGUEZ
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
3-116-114-11
BLic: 19021
JULIO HILARI SORIA
ZLic: 20676
JORDI MIRANDA ANTOLIN
3-117-117-11
Juegos:
4 / 17
Puntos
135 / 217
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: CRISTIAN SALVADOR FERNANDEZ
24/11/2019
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
2
4
GIRBAU VIC T.T.
TENNIS TAULA CASSÀ GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
4-116-115-11
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
6-1110-1211-85-11
CLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
7-115-115-11
ALic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
XLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
4-116-119-11
CLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
11-1311-611-911-8
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
11-98-1111-711-9
Juegos:
7 / 14
Puntos
168 / 213
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
24/11/2019
11:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
6
0
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
GOLD-ART CLUB PALMA T.T. SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
YLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
7-1110-125-11
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
4-1110-1211-96-11
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
7-116-1110-12
ALic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
XLic: 2782
JOSE RAMIREZ BERMUDEZ
7-116-1113-112-11
CLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
8-114-117-11
BLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
11-89-118-113-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
154 / 229
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS

Enlaces

Otros contenidos