Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 GIRBAU VIC T.T. 7 7 0 38 5 14
2 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 7 6 1 34 8 12
3 TITUS BADALONA 8 6 2 27 23 12
4 CTT POBLE NOU 7 5 2 26 18 10
5 GIMNASTIC DE TARRAGONA 7 5 2 23 20 10
6 GOLD-ART CLUB PALMA T.T. 6 3 3 17 21 6
7 CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET 7 3 4 17 25 6
8 C.T.T. OLOT 6 2 4 16 21 4
9 C. N.MATARO -QUADIS 7 2 5 18 26 4
10 SON CLADERA TTC 9 2 7 24 35 4
11 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 7 1 6 13 29 2
12 TENNIS TAULA CASSÀ 6 0 6 7 29 0

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-3 Jornada 7
16/11/2019
16:30
GIMNASTIC DE TARRAGONA
2
4
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
GIMNASTIC DE TARRAGONA SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
8-119-117-11
BLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
XLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
8-118-113-11
CLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
ZLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
11-77-1111-912-1411-4
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
XLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
5-111-114-11
CLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
YLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
7-117-117-11
BLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
ZLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
11-511-611-5
Juegos:
6 / 14
Puntos
159 / 193
PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: JORDI GEBELLI BORRAS
16/11/2019
17:00
C. N.MATARO -QUADIS
2
4
C.T.T. OLOT
C. N.MATARO -QUADIS C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
YLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
4-113-1111-13
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
XLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-811-713-11
CLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
ZLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
4-1112-109-1111-95-11
ALic: 20274
ANDREU ROCAMORA MARTORELL
XLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-76-119-1111-13
CLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
YLic: 1655
OSCAR GALLEGO LEAL
13-117-117-113-11
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
ZLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-413-1115-13
Juegos:
10 / 12
Puntos
200 / 227
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: JAUME JOFRE BOTEY
16/11/2019
17:00
CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET
0
6
GIRBAU VIC T.T.
GIRBAU VIC T.T. CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
YLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
12-1011-811-7
BLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
XLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
11-811-49-1111-5
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
ZLic: 19035
PAU BARCELO MAS
9-1114-1611-611-411-6
ALic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
XLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
11-211-311-6
CLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
YLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
15-1311-211-8
BLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
ZLic: 19035
PAU BARCELO MAS
4-117-1111-711-612-10
Juegos:
18 / 5
Puntos
247 / 175
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO TERUEL ARBUES
16/11/2019
17:30
TITUS BADALONA
4
2
TENNIS TAULA CASSÀ
TENNIS TAULA CASSÀ TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
7-119-115-11
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
14-122-1111-911-6
CLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
ZLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
11-811-811-5
ALic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
XLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
8-115-117-11
CLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-98-1110-1211-89-11
BLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
13-116-115-119-11
Juegos:
9 / 13
Puntos
194 / 220
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: ALBERT ARCOS ASENCIO
16/11/2019
18:00
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
2
4
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
GOLD-ART CLUB PALMA T.T. CLUB TENNIS TAULA ALAIOR J1J2J3J4J5
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
5-1111-37-119-11
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
11-710-1211-98-115-11
CLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
ZLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
11-911-811-7
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
11-59-115-119-11
CLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
YLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
8-1111-612-147-11
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
5-1112-1010-1211-712-10
Juegos:
11 / 14
Puntos
232 / 240
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
17/11/2019
10:30
SON CLADERA TTC
4
2
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
YLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
12-104-1110-1212-1010-12
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
9-1111-56-116-11
CLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-511-710-1213-11
ALic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
4-1111-411-911-1311-7
CLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
YLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
12-147-115-11
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
8-116-116-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
217 / 241
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: SANDRA BOTELLA BONILLA
17/11/2019
11:00
CTT POBLE NOU
1
5
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI CTT POBLE NOU J1J2J3J4J5
ALic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
YLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
11-311-711-5
BLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
XLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
9-1111-411-23-1111-5
CLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
ZLic: 24392
PAU VICENTE RODRIGUEZ
11-54-1111-511-1
ALic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
XLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
5-1112-1011-67-1111-4
CLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
YLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
3-115-1111-811-13
BLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
ZLic: 24392
PAU VICENTE RODRIGUEZ
11-211-711-2
Juegos:
16 / 8
Puntos
224 / 166
IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ENRIC BOSCH PASTOR

Enlaces

Otros contenidos