Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 GIRBAU VIC T.T. 5 5 0 26 5 10
2 GIMNASTIC DE TARRAGONA 5 5 0 21 10 10
3 TITUS BADALONA 6 5 1 23 15 10
4 CTT POBLE NOU 5 4 1 21 11 8
5 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 4 3 1 19 5 6
6 GOLD-ART CLUB PALMA T.T. 4 2 2 11 14 4
7 C. N.MATARO -QUADIS 4 2 2 10 14 4
8 CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET 5 2 3 13 17 4
9 C.T.T. OLOT 5 1 4 12 19 2
10 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 4 0 4 5 19 0
11 SON CLADERA TTC 7 0 7 16 30 0
12 TENNIS TAULA CASSÀ 4 0 4 3 21 0

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-3 Jornada 5
26/10/2019
16:30
GIMNASTIC DE TARRAGONA
4
2
TITUS BADALONA
GIMNASTIC DE TARRAGONA TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-99-1112-1412-1011-9
BLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
XLic: 3067
ANGEL CARRION BUENO
11-511-211-6
CLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
ZLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
6-119-115-11
ALic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
XLic: 3067
ANGEL CARRION BUENO
11-211-216-14
CLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
YLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-711-812-10
BLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
ZLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
7-119-115-11
Juegos:
12 / 8
Puntos
201 / 175
PAVELLO DEL CLUB GIMNASTIC DE TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: JORDI GEBELLI BORRAS
26/10/2019
16:30
C.T.T. OLOT
1
5
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
3-119-1111-811-27-11
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
XLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-911-511-9
CLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-411-35-1111-7
ALic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
XLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-311-611-8
CLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-511-611-8
BLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-813-1111-7
Juegos:
17 / 4
Puntos
213 / 153
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL
26/10/2019
17:00
CTT POBLE NOU
5
1
C. N.MATARO -QUADIS
CTT POBLE NOU C. N.MATARO -QUADIS J1J2J3J4J5
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
YLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
11-811-411-8
BLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
XLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
3-116-1111-97-11
CLic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
ZLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
11-816-1411-9
ALic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
4-1112-1013-1111-4
CLic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
YLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
11-711-311-7
BLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
ZLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
11-511-611-6
Juegos:
16 / 4
Puntos
204 / 163
IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ROBERTO CARLOS DURAN SALGUEIRO
26/10/2019
17:00
GIRBAU VIC T.T.
4
3
SON CLADERA TTC
GIRBAU VIC T.T. SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
YLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
12-1011-712-148-115-11
BLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
XLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
11-711-47-1111-4
CLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
ZLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-711-811-2
ALic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
XLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
1-1111-69-117-11
CLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
YLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
11-911-58-119-116-11
BLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
ZLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
11-611-111-7
DDIOGO DOS SANTOS PINHO
RAUL PORTA LOPEZ
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
11-59-1111-611-4
Juegos:
17 / 11
Puntos
269 / 222
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: RAMON ALTARRIBA CUNILL
27/10/2019
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
0
6
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
TENNIS TAULA CASSÀ SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
YLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
3-1110-1211-67-11
BLic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
XLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
6-119-1111-59-11
CLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
11-136-116-11
ALic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
XLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
5-112-119-11
CLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
5-118-115-11
BLic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
ZLic: 33888
GEORGIOS FRAGKOULIS
3-118-114-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
138 / 212
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: PERE ILLA MINISTRAL
27/10/2019
10:30
CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET
4
2
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
6-1111-33-116-11
BLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
XLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
4-117-116-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 19035
PAU BARCELO MAS
11-911-911-8
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
11-511-411-7
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
11-139-116-11
BLic: 16492
JAUME PAÑELLA FULLANA
ZLic: 19035
PAU BARCELO MAS
14-168-119-11
Juegos:
7 / 12
Puntos
166 / 184
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: CARLOS GARCIA MOMBLONA

Enlaces

Otros contenidos