Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 TITUS BADALONA 4 4 0 16 10 8
2 GIRBAU VIC T.T. 3 3 0 17 1 6
3 GIMNASTIC DE TARRAGONA 3 3 0 12 7 6
4 CTT POBLE NOU 3 2 1 11 9 4
5 C. N.MATARO -QUADIS 3 2 1 9 9 4
6 GOLD-ART CLUB PALMA T.T. 4 2 2 11 14 4
7 C.T.T. OLOT 3 1 2 10 9 2
8 CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET 3 1 2 8 10 2
9 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 1 0 1 2 4 0
10 SON CLADERA TTC 4 0 4 11 16 0
11 TENNIS TAULA CASSÀ 2 0 2 2 10 0
12 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 3 0 3 4 14 0

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-3 Jornada 3
12/10/2019
16:00
CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET
2
4
CTT POBLE NOU
CTT POBLE NOU CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
YLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
11-711-93-1111-8
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
XLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
11-511-511-7
CLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
ZLic: 19035
PAU BARCELO MAS
11-911-711-8
ALic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
XLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
11-411-139-1111-412-14
CLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
YLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
11-812-109-1111-7
BLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
ZLic: 19035
PAU BARCELO MAS
11-37-116-1111-97-11
Juegos:
16 / 8
Puntos
241 / 203
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: ROGER MIRO LLORENTE
12/10/2019
16:30
C.T.T. OLOT
2
4
GIMNASTIC DE TARRAGONA
C.T.T. OLOT GIMNASTIC DE TARRAGONA J1J2J3J4J5
ALic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
YLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
11-57-1111-68-1111-9
BLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
7-1112-109-1114-1211-9
CLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
ZLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
5-115-116-11
ALic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
8-116-119-11
CLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
YLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
11-612-107-1111-136-11
BLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
ZLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
11-68-118-1112-14
Juegos:
9 / 16
Puntos
226 / 254
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
12/10/2019
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
1
5
GIRBAU VIC T.T.
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
YLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
2-1111-82-119-11
BLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
XLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
7-1111-92-1112-14
CLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
7-118-117-11
ALic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
XLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
3-115-117-11
CLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
YLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
11-93-115-1113-115-11
BLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
4-1111-911-912-10
Juegos:
7 / 16
Puntos
168 / 244
ANEXO DOCTOR COMAS (COLEGIO) - Alaior (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAN VILLALONGA PONS
12/10/2019
18:00
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
2
4
TITUS BADALONA
TITUS BADALONA GOLD-ART CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
YLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
11-511-713-1511-9
BLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
XLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
8-1111-79-1111-611-3
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
6-118-1111-812-14
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
XLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
11-42-1111-39-1111-9
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
9-112-119-11
BLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
ZLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
11-94-119-1111-611-7
Juegos:
13 / 13
Puntos
243 / 233
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
13/10/2019
10:00
SON CLADERA TTC
3
4
TITUS BADALONA
SON CLADERA TTC TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
5-1111-54-1113-1111-5
BLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-97-1110-124-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
7-119-1113-1111-511-8
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
5-119-117-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-27-119-1111-711-9
BLic: 17038
TOMEU VIDAL MESTRE
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
6-118-119-11
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
TOMEU VIDAL MESTRE
DMANEL REDONDO GALLARDO
MARTI PELACHS MONELL
10-129-116-11
Juegos:
10 / 18
Puntos
245 / 272
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
13/10/2019
11:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
2
4
C. N.MATARO -QUADIS
C. N.MATARO -QUADIS SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
YLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
11-97-115-1111-910-12
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
XLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
11-611-711-7
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
11-911-1312-1011-8
ALic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
XLic: 10182
JAIME LOPEZ-BRAVO CIFUENTES
3-1111-712-1011-8
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
YLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
9-116-1112-1011-73-11
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
11-53-1113-1512-1011-8
Juegos:
16 / 10
Puntos
250 / 247
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS

Enlaces

Otros contenidos