Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 GIRBAU VIC T.T. 2 2 0 12 0 4
2 GIMNASTIC DE TARRAGONA 2 2 0 8 5 4
3 TITUS BADALONA 2 2 0 8 5 4
4 GOLD-ART CLUB PALMA T.T. 3 2 1 9 10 4
5 C.T.T. OLOT 2 1 1 8 5 2
6 CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET 2 1 1 6 6 2
7 CTT POBLE NOU 2 1 1 7 7 2
8 C. N.MATARO -QUADIS 2 1 1 5 7 2
9 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 0 0 0 0 0 0
10 SON CLADERA TTC 3 0 3 8 12 0
11 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 2 0 2 3 9 0
12 TENNIS TAULA CASSÀ 2 0 2 2 10 0

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-3 Jornada 2
05/10/2019
17:00
GIRBAU VIC T.T.
6
0
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
GOLD-ART CLUB PALMA T.T. GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
YLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
10-127-117-11
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
9-117-112-11
CLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
ZLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
6-117-1113-15
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
7-118-1111-68-11
CLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
YLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
2-118-118-11
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 3055
PAU MELLADO MUJAL
4-115-1114-1211-79-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
163 / 228
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: JAUME CUNILL SUBIRANAS
05/10/2019
17:00
C. N.MATARO -QUADIS
5
1
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
C. N.MATARO -QUADIS CLUB TENNIS TAULA ALAIOR J1J2J3J4J5
ALic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
YLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
7-118-1111-811-911-6
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
11-311-611-4
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
ZLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
11-67-1111-58-1111-13
ALic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
11-711-49-1111-3
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
YLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
11-911-87-118-1111-5
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
ZLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
6-1111-711-78-1111-6
Juegos:
17 / 10
Puntos
266 / 215
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: JORDI ARAGALL MUSACH
05/10/2019
17:00
CTT POBLE NOU
4
3
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC CTT POBLE NOU J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
11-89-116-1111-611-8
BLic: 29461
FELIX STALZER
XLic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
3-115-113-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
4-1111-910-1211-411-3
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
4-1112-1011-511-7
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
8-118-1111-412-108-11
BLic: 29461
FELIX STALZER
ZLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
4-113-115-11
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
DISMAEL CAYMEL MARIN
ANTONI TUDURI MORENTE
6-1111-76-119-11
Juegos:
12 / 17
Puntos
235 / 269
IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ALBERT BADIA PERACAULA
06/10/2019
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
1
5
C.T.T. OLOT
TENNIS TAULA CASSÀ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
YLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
10-1211-89-1111-911-2
BLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
XLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
7-119-118-11
CLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
10-1213-158-11
ALic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
XLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-59-119-1111-55-11
CLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
2-119-118-11
BLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
ZLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
7-117-119-11
Juegos:
5 / 17
Puntos
194 / 222
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
06/10/2019
11:00
CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET
1
5
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
GOLD-ART CLUB PALMA T.T. CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
YLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
11-811-311-8
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 19035
PAU BARCELO MAS
11-511-910-127-1113-11
CLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
ZLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
11-511-711-3
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 19035
PAU BARCELO MAS
11-711-111-3
CLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
YLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
11-712-1011-135-116-11
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
4-1111-611-310-1211-6
Juegos:
17 / 7
Puntos
243 / 183
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: CARLOS GARCIA MOMBLONA
06/10/2019
11:00
TITUS BADALONA
4
2
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
9-1114-126-1111-78-11
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
14-168-1111-13
CLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-611-811-8
ALic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-611-610-1212-10
CLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
10-127-113-11
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
7-118-1112-1012-1013-15
Juegos:
10 / 13
Puntos
230 / 239
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: ROBERTO CARLOS DURAN SALGUEIRO
06/10/2019
11:00
GIMNASTIC DE TARRAGONA
4
2
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC GIMNASTIC DE TARRAGONA J1J2J3J4J5
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
YLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
4-1114-122-1111-13
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
6-1110-1211-711-811-5
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
11-911-911-7
ALic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
XLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
17-1911-89-116-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
11-57-118-118-11
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
11-67-113-118-11
Juegos:
10 / 14
Puntos
219 / 241
COMPLEX EDUCATIU DE TARRAGONA ( IES CAL·LIPOLIS ) AUTOVIA SALOU S/N 43006 - TARRAGONA - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES

Enlaces

Otros contenidos