Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 13 12 1 66 13 24
2 GIRBAU VIC T.T. 13 11 2 64 16 22
3 GIMNASTIC DE TARRAGONA 15 11 4 49 43 22
4 CTT POBLE NOU 15 9 6 51 43 18
5 TITUS BADALONA 14 9 5 43 44 18
6 C.T.T. OLOT 14 7 7 48 38 14
7 SON CLADERA TTC 15 7 8 48 49 14
8 C. N.MATARO -QUADIS 13 6 7 41 39 12
9 CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET 13 5 8 31 49 10
10 GOLD-ART CLUB PALMA T.T. 14 3 11 30 58 6
11 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 15 3 12 29 62 6
12 TENNIS TAULA CASSÀ 14 1 13 20 66 2

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-3 Jornada 14
25/01/2020
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
3
4
TITUS BADALONA
TITUS BADALONA CLUB TENNIS TAULA ALAIOR J1J2J3J4J5
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
YLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
9-1114-1211-98-1114-12
BLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
XLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
8-1111-911-135-11
CLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
ZLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
11-612-1011-9
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
XLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
8-116-1111-79-11
CLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
YLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
8-1111-811-88-115-11
BLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
ZLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
9-117-1111-911-911-5
DMANEL REDONDO GALLARDO
PAU NOLIS FAÑANAS
DJUAN BIBILONI BIBILONI
FRANCISCO DE HARO JUANICO
8-1111-611-911-2
Juegos:
16 / 14
Puntos
292 / 286
ANEXO DOCTOR COMAS (COLEGIO) - Alaior (Baleares (Illes))
Árbitro: CRISTOBAL VIDAL MOLL
25/01/2020
17:00
CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET
4
2
C. N.MATARO -QUADIS
C. N.MATARO -QUADIS CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
YLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
7-1110-126-11
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
XLic: 19035
PAU BARCELO MAS
11-613-1111-9
CLic: 28046
JACOB POUS CISNEROS
ZLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
2-113-112-11
ALic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
XLic: 19035
PAU BARCELO MAS
8-117-116-11
CLic: 28046
JACOB POUS CISNEROS
YLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
3-116-113-11
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
ZLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
11-711-211-4
Juegos:
6 / 12
Puntos
131 / 172
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
25/01/2020
17:30
C.T.T. OLOT
6
0
TENNIS TAULA CASSÀ
TENNIS TAULA CASSÀ C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
12-149-119-11
BLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
XLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
1-114-1115-17
CLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
5-116-114-11
ALic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
8-118-118-11
CLic: 25068
LLUC CEBRIA BUSTOS
YLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-86-114-114-11
BLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
3-116-113-11
Juegos:
1 / 18
Puntos
126 / 215
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: JOSEP JUNQUERA NOGUE
25/01/2020
18:00
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
2
4
CTT POBLE NOU
CTT POBLE NOU GOLD-ART CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
YLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
5-1111-710-1211-611-7
BLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
XLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
11-46-1111-811-3
CLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
4-119-114-11
ALic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
XLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
13-1111-711-5
CLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
YLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
3-1111-712-1013-1511-5
BLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
ZLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
6-118-1111-711-810-12
Juegos:
14 / 11
Puntos
235 / 222
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
26/01/2020
10:30
SON CLADERA TTC
4
3
CTT POBLE NOU
SON CLADERA TTC CTT POBLE NOU J1J2J3J4J5
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
YLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
11-811-910-1211-5
BLic: 3860
JESUS RODRIGUEZ FUENTES
XLic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
12-1014-1211-6
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
11-137-1112-109-11
ALic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
11-93-1111-75-1114-12
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
11-512-1411-86-115-11
BLic: 3860
JESUS RODRIGUEZ FUENTES
ZLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
13-154-1111-413-119-11
DJESUS RODRIGUEZ FUENTES
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
DANTONI TUDURI MORENTE
ISMAEL CAYMEL MARIN
12-107-1111-56-1111-9
Juegos:
17 / 14
Puntos
305 / 304
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
26/01/2020
11:00
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
6
0
GIMNASTIC DE TARRAGONA
GIMNASTIC DE TARRAGONA SANTJOSEP.NET - SANT JORDI J1J2J3J4J5
ALic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
YLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
11-56-115-116-11
BLic: 32814
IZAN BUENO MOYA
XLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
5-116-118-11
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
6-116-1111-811-87-11
ALic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
XLic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
5-1111-53-117-11
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
7-113-1113-15
BLic: 32814
IZAN BUENO MOYA
ZLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
3-118-1114-127-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
169 / 240
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS

Enlaces

Otros contenidos