Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 GIRBAU VIC T.T. 1 1 0 6 0 2
2 CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET 1 1 0 5 1 2
3 GIMNASTIC DE TARRAGONA 1 1 0 4 3 2
4 GOLD-ART CLUB PALMA T.T. 1 1 0 4 3 2
5 TITUS BADALONA 1 1 0 4 3 2
6 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 0 0 0 0 0 0
7 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 0 0 0 0 0 0
8 C.T.T. OLOT 1 0 1 3 4 0
9 CTT POBLE NOU 1 0 1 3 4 0
10 SON CLADERA TTC 1 0 1 3 4 0
11 TENNIS TAULA CASSÀ 1 0 1 1 5 0
12 C. N.MATARO -QUADIS 1 0 1 0 6 0

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-3 Jornada 1
28/09/2019
17:00
CTT POBLE NOU
3
4
GIMNASTIC DE TARRAGONA
CTT POBLE NOU GIMNASTIC DE TARRAGONA J1J2J3J4J5
ALic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
YLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
11-411-911-9
BLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
11-711-46-116-116-11
CLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
ZLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
12-1011-611-3
ALic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
XLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
11-710-1211-67-119-11
CLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
YLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
7-1111-311-88-117-11
BLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
ZLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
12-108-116-1111-711-5
DISMAEL CAYMEL MARIN
XAVIER PANAREDA CIRES
DALVARO BARRENECHE TOMAS
ALBERT MASIP BONET
6-1111-85-117-11
Juegos:
16 / 14
Puntos
276 / 261
IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
28/09/2019
17:00
GIRBAU VIC T.T.
6
0
C. N.MATARO -QUADIS
C. N.MATARO -QUADIS GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
YLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
11-81-115-118-11
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
XLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
7-115-1111-311-811-13
CLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
ZLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
6-119-116-11
ALic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
XLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
11-96-115-1120-22
CLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
YLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
11-94-111-117-11
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
ZLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
13-155-116-11
Juegos:
5 / 18
Puntos
180 / 252
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: JORDI ARAGALL MUSACH
28/09/2019
17:30
TITUS BADALONA
4
3
C.T.T. OLOT
TITUS BADALONA C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
6-119-1111-813-118-11
BLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
XLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-48-1111-47-1114-12
CLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
5-1111-611-715-1711-8
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
11-811-87-1111-8
CLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
YLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
13-115-113-117-11
BLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 18930
VICTOR FLORES BARRANCO
11-44-1111-1312-108-11
DMARTI PELACHS MONELL
PAU LLORET RIGAT
DARNAU ROCA SALA
JORDI DOT GARCIA
12-1411-711-89-1111-6
Juegos:
17 / 16
Puntos
319 / 317
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: RICHARD GARCIA MOMBLONA
28/09/2019
18:00
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
4
3
SON CLADERA TTC
SON CLADERA TTC GOLD-ART CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
9-1111-133-11
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
XLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
7-1111-611-911-9
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
ZLic: 9519
JIAN WEI ZHANG
11-311-911-8
ALic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
XLic: 9517
JAUME OLIVER GONZALEZ
3-113-119-11
CLic: 19499
GABRIEL DE OLEZA PALMER
YLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
10-129-1111-99-11
BLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
ZLic: 9519
JIAN WEI ZHANG
7-1111-613-114-1111-8
DALEKSANDER IVANOV ILIEV
GABRIEL DE OLEZA PALMER
DALEJANDRO GARCIA MENA
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
5-116-1111-83-11
Juegos:
11 / 15
Puntos
221 / 254
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: ALBERT LOPEZ MERCADER
29/09/2019
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
1
5
CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET
TENNIS TAULA CASSÀ CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
12-1411-711-511-3
BLic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
XLic: 19035
PAU BARCELO MAS
9-114-1111-13
CLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
ZLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
7-1111-88-1111-96-11
ALic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 19035
PAU BARCELO MAS
7-113-119-11
CLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
YLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
11-511-1311-49-116-11
BLic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
ZLic: 19263
ENRIC BARCELO MAS
9-1111-79-1111-46-11
Juegos:
9 / 16
Puntos
225 / 235
PAV3 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: SALVADOR SIMON COLL

Enlaces

Otros contenidos