Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS UE SANT CUGAT

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UE SANT CUGAT 12 11 1 61 12 22
2 CLUB NATACIÓ SABADELL 12 9 3 44 38 18
3 TENNIS TAULA CASSÀ 11 8 3 43 26 16
4 CLUB TENNIS TAULA BASCARA 11 8 3 39 29 16
5 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 13 7 6 42 40 14
6 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 12 5 7 34 41 10
7 AURA ENERGÍA-REUS 13 4 9 31 50 8
8 CAN MARIO'S BADALONA 12 3 9 33 42 6
9 VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 11 3 8 22 45 6
10 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 13 2 11 27 53 4

123
456
PDF-3 Jornada 1
19/10/2019
15:00
CLUB TENNIS TAULA BASCARA
2
4
UE SANT CUGAT
CLUB TENNIS TAULA BASCARA UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
YLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
11-411-511-9
BLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
6-118-1111-59-11
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
ZLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
4-113-118-11
ALic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
8-111-113-11
CLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
YLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
11-611-911-7
BLic: 16013
SARA BALLESTER LECINA
ZLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
11-63-119-1111-75-11
Juegos:
9 / 12
Puntos
166 / 190
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: JORGE ALBERTO JAMBRINA VARELA
20/10/2019
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
1
5
UE SANT CUGAT
TENNIS TAULA CASSÀ UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
8-1113-117-1110-12
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
XLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
11-1310-1212-109-11
CLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
ZLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
11-65-118-118-11
ALic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
XLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
7-112-113-11
CLic: 25052
ANDREA FERRER TORRENT
YLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
5-119-117-11
BLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
11-411-96-1111-9
Juegos:
6 / 16
Puntos
184 / 229
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: JORGE ALBERTO JAMBRINA VARELA
20/10/2019
12:30
VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
0
6
UE SANT CUGAT
VILABLAREIX - ESPARRAGUERA UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
11-1315-176-11
BLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
4-110-113-11
CLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
ZLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
9-1111-46-118-11
ALic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
5-116-119-11
CLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
5-1111-95-117-11
BLic: 23436
CARLA PINEDA CUENCA
ZLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
6-1110-1210-12
Juegos:
2 / 18
Puntos
147 / 221
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: MERITXELL PONS SANUY
PDF-3 Jornada 2
23/11/2019
18:30
UE SANT CUGAT
6
0
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
14-1211-78-1112-148-11
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
6-113-118-11
CLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
ZLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
3-116-116-11
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
7-118-114-11
CLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
7-1111-35-117-11
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
11-54-1112-1411-610-12
Juegos:
5 / 18
Puntos
182 / 238
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GUILLEM CAIRO PONT
24/11/2019
10:00
UE SANT CUGAT
6
0
AURA ENERGÍA-REUS
AURA ENERGÍA-REUS UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 25013
CHENXIN TANG QIU
YLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
7-116-115-11
BLic: 17756
JORDINA VIRGILI CAPDEVILA
XLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
12-105-114-1111-77-11
CLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
ZLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
12-106-113-116-11
ALic: 25013
CHENXIN TANG QIU
XLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
6-116-116-11
CLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
YLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
7-117-113-11
BLic: 17756
JORDINA VIRGILI CAPDEVILA
ZLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
1-117-110-11
Juegos:
3 / 18
Puntos
127 / 225
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GUILLEM CAIRO PONT
24/11/2019
12:30
UE SANT CUGAT
5
1
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
YLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
11-711-511-9
BLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
2-115-113-11
CLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
7-117-115-11
ALic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
2-1111-33-116-11
CLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
YLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
8-1111-612-1011-138-11
BLic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
1-118-115-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
148 / 207
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: GUILLEM CAIRO PONT
PDF-3 Jornada 3
14/12/2019
11:00
CLUB NATACIÓ SABADELL
4
3
UE SANT CUGAT
UE SANT CUGAT CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
12-1011-59-1111-1
BLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
10-125-117-11
CLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-611-611-5
ALic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
2-118-119-11
CLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
3-1111-611-1311-36-11
BLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
7-117-1111-711-811-9
DCONSTANZA MARTINEZ FABREGA
MARIONA MUNNE SANZ
DMONICA WEISZ ROMERO
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
7-1111-57-1111-65-11
Juegos:
13 / 15
Puntos
247 / 245
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
14/12/2019
16:00
UE SANT CUGAT
5
1
CAN MARIO'S BADALONA
CAN MARIO'S BADALONA UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
YLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
11-87-114-1114-1215-13
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
2-115-114-11
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
12-1011-49-1112-149-11
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
10-124-116-11
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
YLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
5-1111-99-114-11
BLic: 32176
ABRIL ESCODA LOPEZ
ZLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
10-124-117-11
Juegos:
6 / 17
Puntos
185 / 248
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
14/12/2019
18:30
UE SANT CUGAT
5
1
CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
YLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
12-1011-411-8
BLic: 27322
MARIA MIGUELES GARCIA
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
3-114-117-11
CLic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
ZLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
5-113-1111-91-11
ALic: 1758
ROSER VILA VAQUE
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
2-118-119-11
CLic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
YLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
4-118-1111-95-11
BLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
ZLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
3-1111-1311-74-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
144 / 214
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
PDF-3 Jornada 4
25/01/2020
18:30
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
0
6
UE SANT CUGAT
UE SANT CUGAT C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA J1J2J3J4J5
ALic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
YLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
11-511-811-3
BLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
XLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
11-711-411-9
CLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
11-712-1410-1211-712-10
ALic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
XLic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
12-1011-611-2
CLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
YLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
11-711-79-1111-3
BLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
ZLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
13-1111-910-128-1113-11
Juegos:
18 / 5
Puntos
253 / 186
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: AGUSTI MASIP ESTRUCH
26/01/2020
10:00
AURA ENERGÍA-REUS
0
6
UE SANT CUGAT
AURA ENERGÍA-REUS UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 34904
KIRA ANN AXIAQ
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
9-117-113-11
BLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
6-119-113-11
CLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
ZLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
5-113-115-11
ALic: 34904
KIRA ANN AXIAQ
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
2-115-113-11
CLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
YLic: 25725
ALEXIA GUARCH MASES
6-118-1111-411-58-11
BLic: 25013
CHENXIN TANG QIU
ZLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
3-118-115-11
Juegos:
2 / 18
Puntos
120 / 207
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: CARLOTA ROYO MATA
26/01/2020
12:30
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
2
4
UE SANT CUGAT
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS UE SANT CUGAT J1J2J3J4J5
ALic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
YLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
4-118-117-11
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
9-112-1111-65-11
CLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
ZLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
11-78-119-1111-911-9
ALic: 17597
NURIA GEBELLI JASSANS
XLic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
5-115-117-11
CLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
YLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
10-1211-411-711-9
BLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
ZLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
5-117-116-11
Juegos:
7 / 15
Puntos
174 / 217
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: MERITXELL PONS SANUY
PDF-3 Jornada 5
Sin FechaUE SANT CUGAT - CLUB TENNIS TAULA BASCARA
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: MANUEL CARMONA RODRIGUEZ
Sin FechaUE SANT CUGAT - TENNIS TAULA CASSÀ
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: MANUEL CARMONA RODRIGUEZ
Sin FechaUE SANT CUGAT - VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
PDF-3 Jornada 6
Sin FechaUE SANT CUGAT - CLUB NATACIÓ SABADELL
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat Del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCAN MARIO'S BADALONA - UE SANT CUGAT
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat Del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA - UE SANT CUGAT
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat Del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos