Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN MASCULINA Grupo 3 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB TENNIS TAULA ALAIOR

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SANTJOSEP.NET - SANT JORDI 17 16 1 89 14 32
2 GIRBAU VIC T.T. 17 15 2 86 18 30
3 GIMNASTIC DE TARRAGONA 17 12 5 55 49 24
4 CTT POBLE NOU 17 11 6 59 47 22
5 TITUS BADALONA 17 11 6 52 53 22
6 C. N.MATARO -QUADIS 16 7 9 49 49 14
7 C.T.T. OLOT 17 7 10 52 52 14
8 SON CLADERA TTC 18 7 11 50 65 14
9 CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET 16 6 10 38 60 12
10 GOLD-ART CLUB PALMA T.T. 16 4 12 35 65 8
11 CLUB TENNIS TAULA ALAIOR 19 4 15 37 78 8
12 TENNIS TAULA CASSÀ 17 2 15 26 78 4

1234567891011
1213141516171819202122
PDM-3 Jornada 2
05/10/2019
17:00
C. N.MATARO -QUADIS
5
1
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
C. N.MATARO -QUADIS CLUB TENNIS TAULA ALAIOR J1J2J3J4J5
ALic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
YLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
7-118-1111-811-911-6
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
11-311-611-4
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
ZLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
11-67-1111-58-1111-13
ALic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
11-711-49-1111-3
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
YLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
11-911-87-118-1111-5
BLic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
ZLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
6-1111-711-78-1111-6
Juegos:
17 / 10
Puntos
266 / 215
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: JORDI ARAGALL MUSACH
06/10/2019
11:00
TITUS BADALONA
4
2
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR TITUS BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
9-1114-126-1111-78-11
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
14-168-1111-13
CLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
11-611-811-8
ALic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-611-610-1212-10
CLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
YLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
10-127-113-11
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
ZLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
7-118-1112-1012-1013-15
Juegos:
10 / 13
Puntos
230 / 239
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: ROBERTO CARLOS DURAN SALGUEIRO
PDM-3 Jornada 3
12/10/2019
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
1
5
GIRBAU VIC T.T.
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
YLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
2-1111-82-119-11
BLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
XLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
7-1111-92-1112-14
CLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
7-118-117-11
ALic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
XLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
3-115-117-11
CLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
YLic: 3984
RAUL PORTA LOPEZ
11-93-115-1113-115-11
BLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
4-1111-911-912-10
Juegos:
7 / 16
Puntos
168 / 244
ANEXO DOCTOR COMAS (COLEGIO) - Alaior (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAN VILLALONGA PONS
PDM-3 Jornada 4
19/10/2019
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
1
5
CTT POBLE NOU
CTT POBLE NOU CLUB TENNIS TAULA ALAIOR J1J2J3J4J5
ALic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
YLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
11-811-711-7
BLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
5-118-118-11
CLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
ZLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
7-1111-99-1111-811-7
ALic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
11-48-119-1111-514-12
CLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
YLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
8-1111-711-511-9
BLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
ZLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
11-711-311-5
Juegos:
15 / 8
Puntos
230 / 191
ANEXO DOCTOR COMAS (COLEGIO) - Alaior (Baleares (Illes))
Árbitro: ANDRES FERNANDEZ FEBRER
PDM-3 Jornada 6
09/11/2019
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
2
4
CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
YLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
11-611-511-6
BLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
XLic: 19035
PAU BARCELO MAS
11-88-118-1111-78-11
CLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
ZLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
11-911-139-117-11
ALic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
XLic: 19035
PAU BARCELO MAS
11-510-129-115-11
CLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
YLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
11-011-011-0
BLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
ZLic: 2064
MIQUEL ARNAU BONFILL
2-116-116-11
Juegos:
10 / 12
Puntos
199 / 181
ANEXO DOCTOR COMAS (COLEGIO) - Alaior (Baleares (Illes))
Árbitro: CRISTOBAL VIDAL MOLL
PDM-3 Jornada 7
16/11/2019
18:00
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
2
4
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
GOLD-ART CLUB PALMA T.T. CLUB TENNIS TAULA ALAIOR J1J2J3J4J5
ALic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
YLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
5-1111-37-119-11
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
11-710-1211-98-115-11
CLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
ZLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
11-911-811-7
ALic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
11-59-115-119-11
CLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
YLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
8-1111-612-147-11
BLic: 14653
JUAN CARLOS BOLUDA CARBONELL
ZLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
5-1112-1010-1211-712-10
Juegos:
11 / 14
Puntos
232 / 240
GIMNASIO I.E.S. SES ESTACIONS - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
17/11/2019
10:30
SON CLADERA TTC
4
2
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR SON CLADERA TTC J1J2J3J4J5
ALic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
YLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
12-104-1110-1212-1010-12
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
9-1111-56-116-11
CLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
11-511-710-1213-11
ALic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
XLic: 21913
MARC ALEJANDRE MORILLA
4-1111-411-911-1311-7
CLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
YLic: 7938
ALEKSANDER IVANOV ILIEV
12-147-115-11
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
ZLic: 20606
ALBERT JOSEP GOMEZ FRONTERA
8-116-116-11
Juegos:
9 / 15
Puntos
217 / 241
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: SANDRA BOTELLA BONILLA
PDM-3 Jornada 9
30/11/2019
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
0
6
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI
SANTJOSEP.NET - SANT JORDI CLUB TENNIS TAULA ALAIOR J1J2J3J4J5
ALic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
YLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
11-811-411-5
BLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
11-513-1112-10
CLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
ZLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
11-411-312-10
ALic: 3870
PEDRO LOPEZ LAGUNA
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
11-611-67-1112-10
CLic: 5285
ALFONSO ALCAÑIZ SALGADO
YLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
14-1211-711-5
BLic: 7935
MARCELO EDUARDO TOLEDO ARANEDA
ZLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
11-711-311-6
Juegos:
18 / 1
Puntos
213 / 133
ANEXO DOCTOR COMAS (COLEGIO) - Alaior (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAN VILLALONGA PONS
PDM-3 Jornada 10
14/12/2019
16:30
C.T.T. OLOT
6
0
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR C.T.T. OLOT J1J2J3J4J5
ALic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-75-119-113-11
BLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
XLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
7-117-115-11
CLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
ZLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
2-115-115-11
ALic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
XLic: 2366
JORDI DOT GARCIA
7-1111-65-119-11
CLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
YLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
5-1111-1310-12
BLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
ZLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
7-119-1111-811-85-11
Juegos:
4 / 18
Puntos
160 / 230
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
15/12/2019
10:00
TENNIS TAULA CASSÀ
2
4
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
TENNIS TAULA CASSÀ CLUB TENNIS TAULA ALAIOR J1J2J3J4J5
ALic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
YLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
11-711-57-1112-10
BLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
6-1114-1611-47-11
CLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
ZLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
12-105-118-1111-311-13
ALic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
11-79-115-119-11
CLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
YLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
11-911-611-6
BLic: 24320
ELOI RUIZ PUEYO
ZLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
13-118-115-111-11
Juegos:
11 / 13
Puntos
220 / 228
: PAVELLO POLIVALENT C/GIRONES 16 - Cassà de la Selva (Girona)
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
PDM-3 Jornada 11
21/12/2019
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
2
4
GIMNASTIC DE TARRAGONA
GIMNASTIC DE TARRAGONA CLUB TENNIS TAULA ALAIOR J1J2J3J4J5
ALic: 15181
ALBERT MASIP BONET
YLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
11-711-811-8
BLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
11-88-1112-107-1111-6
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
ZLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
11-710-129-114-11
ALic: 15181
ALBERT MASIP BONET
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
11-46-1112-107-1115-13
CLic: 3937
ALVARO BARRENECHE TOMAS
YLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
11-811-411-8
BLic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
ZLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
1-111-111-11
Juegos:
13 / 10
Puntos
203 / 212
ANEXO DOCTOR COMAS (COLEGIO) - Alaior (Baleares (Illes))
Árbitro: ANDRES FERNANDEZ FEBRER
PDM-3 Jornada 12
11/01/2020
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
6
0
TENNIS TAULA CASSÀ
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR TENNIS TAULA CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
YLic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
11-511-811-8
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
XLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
11-811-98-1111-7
CLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
ZLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
11-711-33-1110-1211-7
ALic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
XLic: 20398
ANDREU PUIGMOLE JIMENEZ
8-1111-78-1112-1011-6
CLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
YLic: 25099
BIEL FIGAROLA ALMIRALL
11-911-711-6
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
ZLic: 3786
JOSE ANTONIO MARTIN LOPEZ
13-1111-39-119-1112-10
Juegos:
18 / 7
Puntos
257 / 209
ANEXO DOCTOR COMAS (COLEGIO) - Alaior (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAN VILLALONGA PONS
PDM-3 Jornada 13
18/01/2020
17:00
CTT POBLE NOU
6
0
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
CTT POBLE NOU CLUB TENNIS TAULA ALAIOR J1J2J3J4J5
ALic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
YLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
11-711-211-6
BLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
11-811-711-5
CLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
ZLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
8-117-1111-411-711-3
ALic: 783
ISMAEL CAYMEL MARIN
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
11-412-1011-8
CLic: 19443
ANTONI TUDURI MORENTE
YLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
11-714-1211-5
BLic: 2442
XAVIER PANAREDA CIRES
ZLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
11-811-513-11
Juegos:
18 / 2
Puntos
219 / 141
IES CATALONIA - Barcelona (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
19/01/2020
11:00
GIMNASTIC DE TARRAGONA
5
1
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
GIMNASTIC DE TARRAGONA CLUB TENNIS TAULA ALAIOR J1J2J3J4J5
ALic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
YLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
10-126-1111-311-712-10
BLic: 15185
MANUEL MENAL MONTUEGA
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
9-1113-1112-1011-8
CLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
ZLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
11-511-411-3
ALic: 9795
ERIC CALDERO CERCOS
XLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
4-118-1111-13
CLic: 15181
ALBERT MASIP BONET
YLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
10-1211-914-1211-7
BLic: 15185
MANUEL MENAL MONTUEGA
ZLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
11-712-1011-6
Juegos:
15 / 7
Puntos
231 / 193
COMPLEX EDUCATIU DE TARRAGONA ( IES CAL·LIPOLIS ) AUTOVIA SALOU S/N - Tarragona (Tarragona)
Árbitro: JORDI GEBELLI BORRAS
PDM-3 Jornada 14
25/01/2020
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
3
4
TITUS BADALONA
TITUS BADALONA CLUB TENNIS TAULA ALAIOR J1J2J3J4J5
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
YLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
9-1114-1211-98-1114-12
BLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
XLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
8-1111-911-135-11
CLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
ZLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
11-612-1011-9
ALic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
XLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
8-116-1111-79-11
CLic: 2106
PAU NOLIS FAÑANAS
YLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
8-1111-811-88-115-11
BLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
ZLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
9-117-1111-911-911-5
DMANEL REDONDO GALLARDO
PAU NOLIS FAÑANAS
DJUAN BIBILONI BIBILONI
FRANCISCO DE HARO JUANICO
8-1111-611-911-2
Juegos:
16 / 14
Puntos
292 / 286
ANEXO DOCTOR COMAS (COLEGIO) - Alaior (Baleares (Illes))
Árbitro: CRISTOBAL VIDAL MOLL
PDM-3 Jornada 15
08/02/2020
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
1
5
GOLD-ART CLUB PALMA T.T.
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR GOLD-ART CLUB PALMA T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
YLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
4-113-117-11
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
XLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
7-114-115-11
CLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
ZLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
12-1012-107-1111-4
ALic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
XLic: 3994
ALEJANDRO GARCIA MENA
8-118-1111-811-98-11
CLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
YLic: 18342
LEO PUERTA BOTELLA
6-1111-49-1111-68-11
BLic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
ZLic: 3298
SALVADOR MARCUS XAMENA
8-116-1111-816-18
Juegos:
8 / 16
Puntos
204 / 242
ANEXO DOCTOR COMAS (COLEGIO) - Alaior (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAN VILLALONGA PONS
PDM-3 Jornada 16
15/02/2020
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
4
2
C. N.MATARO -QUADIS
C. N.MATARO -QUADIS CLUB TENNIS TAULA ALAIOR J1J2J3J4J5
ALic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
YLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
10-1211-811-86-117-11
BLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
12-105-119-116-11
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
ZLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
2-1112-1011-717-15
ALic: 3964
ANTONI PRADOS LOPEZ
XLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
9-1111-99-118-11
CLic: 15164
ORIOL LARIO DEVESA
YLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
11-93-116-115-11
BLic: 16298
JORDI FRADERA TORRENTS
ZLic: 7292
FRANCISCO DE HARO JUANICO
10-1211-69-1111-711-1
Juegos:
11 / 15
Puntos
233 / 257
ANEXO DOCTOR COMAS (COLEGIO) - Alaior (Baleares (Illes))
Árbitro: CRISTOBAL VIDAL MOLL
PDM-3 Jornada 17
29/02/2020
17:00
CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET
5
1
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR CLUB TENNIS TAULA RIPOLLET J1J2J3J4J5
ALic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
YLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
6-115-119-11
BLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
XLic: 19035
PAU BARCELO MAS
7-117-119-11
CLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
ZLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
11-911-87-116-1113-15
ALic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
XLic: 19035
PAU BARCELO MAS
10-125-116-11
CLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
YLic: 25762
IZANI MORA LEMUS
11-711-911-5
BLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
ZLic: 10302
MARTI BERENGUER MIMO
11-911-138-115-11
Juegos:
6 / 15
Puntos
180 / 219
POLIESPORTIU MUNICIPAL DE RIPOLLET - Ripollet (Barcelona)
Árbitro: JORDI CASAS CASAS
01/03/2020
10:30
GIRBAU VIC T.T.
4
2
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR GIRBAU VIC T.T. J1J2J3J4J5
ALic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
4-112-1111-73-11
BLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
XLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
2-115-118-11
CLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
6-118-1111-311-611-5
ALic: 18580
ADRIAN PALAZON MARTINEZ
XLic: 33982
DIOGO DOS SANTOS PINHO
4-112-1111-92-11
CLic: 5796
JUAN BIBILONI BIBILONI
YLic: 15194
SERGI MOLIST PALOMERA
9-1111-75-1111-86-11
BLic: 2228
IVAN MARTINEZ BUDIA
ZLic: 9449
JORDI CARCELLER VALLS
3-1112-106-1111-911-8
Juegos:
10 / 16
Puntos
186 / 248
PAVELLO MUNICIPAL D ESPORTS CASTELL D EN PLANES - Vic (Barcelona)
Árbitro: JORDI ARAGALL MUSACH
PDM-3 Jornada 19
Sin FechaSANTJOSEP.NET - SANT JORDI - CLUB TENNIS TAULA ALAIOR
PABELLON DE CAN GUERXO (SALA ANEXA) - Sant Jordi (Baleares (Illes))
Árbitro: JOAQUIN PANIELLO AROLAS
PDM-3 Jornada 20
Sin FechaCLUB TENNIS TAULA ALAIOR - SON CLADERA TTC
ANEXO DOCTOR COMAS (COLEGIO) - Alaior (Baleares (Illes))
Árbitro: ANDRES FERNANDEZ FEBRER
PDM-3 Jornada 22
18/04/2020
17:00
CLUB TENNIS TAULA ALAIOR - C.T.T. OLOT
ANEXO DOCTOR COMAS (COLEGIO) - Alaior (Baleares (Illes))
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos