Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 3 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS CLUB NATACIÓ SABADELL

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UE SANT CUGAT 12 11 1 61 12 22
2 CLUB NATACIÓ SABADELL 12 9 3 44 38 18
3 TENNIS TAULA CASSÀ 11 8 3 43 26 16
4 CLUB TENNIS TAULA BASCARA 11 8 3 39 29 16
5 BALAGUER - CUDOS CONSULTORS 13 7 6 42 40 14
6 CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA 12 5 7 34 41 10
7 AURA ENERGÍA-REUS 13 4 9 31 50 8
8 CAN MARIO'S BADALONA 12 3 9 33 42 6
9 VILABLAREIX - ESPARRAGUERA 11 3 8 22 45 6
10 C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA 13 2 11 27 53 4

123
456
PDF-3 Jornada 1
19/10/2019
15:00
TENNIS TAULA CASSÀ
4
2
CLUB NATACIÓ SABADELL
CLUB NATACIÓ SABADELL TENNIS TAULA CASSÀ J1J2J3J4J5
ALic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
12-1011-88-113-119-11
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
XLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
8-115-114-11
CLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
ZLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
11-211-811-5
ALic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
XLic: 4190
MIREIA BADOSA REPISO
11-88-118-1111-56-11
CLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 20400
CLAUDIA CURQUEJO DOMENECH
11-513-1111-6
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
ZLic: 25072
ANNA PUIGMOLE JIMENEZ
6-113-119-11
Juegos:
10 / 12
Puntos
190 / 200
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
19/10/2019
17:30
VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
3
4
CLUB NATACIÓ SABADELL
CLUB NATACIÓ SABADELL VILABLAREIX - ESPARRAGUERA J1J2J3J4J5
ALic: 34418
MAR WEISZ SOMS
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-511-311-5
BLic: 33775
GEMMA BALAGUE ESCODA
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
2-111-117-11
CLic: 435
CARME MESTRE ORS
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
11-66-118-119-11
ALic: 34418
MAR WEISZ SOMS
XLic: 25076
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-711-513-11
CLic: 435
CARME MESTRE ORS
YLic: 18462
ANDREA PEREZ MARTINEZ
11-411-311-6
BLic: 33775
GEMMA BALAGUE ESCODA
ZLic: 25164
JUDIT CIFUENTES SAAVEDRA
3-112-114-11
DMAR WEISZ SOMS
CARME MESTRE ORS
DCARLA PINEDA CUENCA
ÈLIA SERRA SAGUÉ
11-311-811-4
Juegos:
13 / 9
Puntos
187 / 169
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: JORGE ALBERTO JAMBRINA VARELA
20/10/2019
10:00
CLUB TENNIS TAULA BASCARA
4
3
CLUB NATACIÓ SABADELL
CLUB NATACIÓ SABADELL CLUB TENNIS TAULA BASCARA J1J2J3J4J5
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
11-611-711-7
BLic: 33775
GEMMA BALAGUE ESCODA
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
6-111-113-11
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
11-311-511-8
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
XLic: 22767
NURIA MACIA DOMINGO
11-111-811-9
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
YLic: 6578
HELENA COLINAS CASTELLA
5-119-1111-69-11
BLic: 33775
GEMMA BALAGUE ESCODA
ZLic: 25106
ABRIL VIDAL SALA
3-112-112-11
DMONICA WEISZ ROMERO
CARME MESTRE ORS
DABRIL VIDAL SALA
HELENA COLINAS CASTELLA
6-115-118-11
Juegos:
10 / 12
Puntos
169 / 192
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: MERITXELL PONS SANUY
PDF-3 Jornada 2
23/11/2019
16:00
CLUB NATACIÓ SABADELL
4
3
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
CLUB NATACIÓ SABADELL BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
11-310-1212-1011-9
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
3-114-115-11
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
ZLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-411-611-6
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
XLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
11-211-611-4
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
YLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
7-116-117-11
BLic: 435
CARME MESTRE ORS
ZLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
6-1111-66-115-11
DMONICA WEISZ ROMERO
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
DLOREDANA CARMEN DORCA
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
8-1111-311-710-1211-9
Juegos:
13 / 12
Puntos
221 / 209
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
24/11/2019
10:00
CLUB NATACIÓ SABADELL
4
2
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
12-108-117-117-11
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
12-106-113-114-11
CLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
ZLic: 33776
BERTA LLOS CASADELLA
12-107-1111-911-3
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
7-1112-144-11
CLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
6-115-1110-12
BLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 33776
BERTA LLOS CASADELLA
11-714-1211-8
Juegos:
8 / 13
Puntos
180 / 216
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: JESUS ABELLAN LOPEZ
24/11/2019
12:30
CLUB NATACIÓ SABADELL
4
3
AURA ENERGÍA-REUS
AURA ENERGÍA-REUS CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 25013
CHENXIN TANG QIU
YLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
5-115-111-11
BLic: 17756
JORDINA VIRGILI CAPDEVILA
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
3-117-117-11
CLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
ZLic: 33775
GEMMA BALAGUE ESCODA
11-411-611-4
ALic: 25013
CHENXIN TANG QIU
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-711-811-3
CLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
YLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
3-114-112-11
BLic: 17756
JORDINA VIRGILI CAPDEVILA
ZLic: 33775
GEMMA BALAGUE ESCODA
11-211-411-8
DCHENXIN TANG QIU
LAIA CASANOVAS ORIOL
DMONICA WEISZ ROMERO
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
6-113-116-11
Juegos:
9 / 12
Puntos
151 / 178
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: JESUS ABELLAN LOPEZ
PDF-3 Jornada 3
14/12/2019
11:00
CLUB NATACIÓ SABADELL
4
3
UE SANT CUGAT
UE SANT CUGAT CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
12-1011-59-1111-1
BLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
10-125-117-11
CLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-611-611-5
ALic: 3915
CONSTANZA MARTINEZ FABREGA
XLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
2-118-119-11
CLic: 27649
MARIONA MUNNE SANZ
YLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
3-1111-611-1311-36-11
BLic: 27650
LAIA MUNNE SANZ
ZLic: 435
CARME MESTRE ORS
7-117-1111-711-811-9
DCONSTANZA MARTINEZ FABREGA
MARIONA MUNNE SANZ
DMONICA WEISZ ROMERO
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
7-1111-57-1111-65-11
Juegos:
13 / 15
Puntos
247 / 245
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ELOY JOSE FERREIRO LOPEZ
14/12/2019
16:00
CLUB NATACIÓ SABADELL
4
3
CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA
CLUB NATACIÓ SABADELL CLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA J1J2J3J4J5
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
11-211-511-3
BLic: 33776
BERTA LLOS CASADELLA
XLic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
11-1310-129-11
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
ZLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
11-47-1111-66-118-11
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
XLic: 27323
MAR GARCIA DE SORIA MIRAPEIX
11-311-811-6
CLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
YLic: 29385
ANNA BARRAU ESTEVEZ
11-512-1011-5
BLic: 33776
BERTA LLOS CASADELLA
ZLic: 1758
ROSER VILA VAQUE
5-119-114-11
DMONICA WEISZ ROMERO
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
DROSER VILA VAQUE
ANNA BARRAU ESTEVEZ
11-511-711-6
Juegos:
14 / 9
Puntos
224 / 177
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
14/12/2019
18:30
CAN MARIO'S BADALONA
3
4
CLUB NATACIÓ SABADELL
CAN MARIO'S BADALONA CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
YLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
12-108-1111-96-118-11
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-411-711-4
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
ZLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
6-118-1111-911-69-11
ALic: 2652
LIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
XLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-411-511-2
CLic: 21713
MARINA BUENO MARIN
YLic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
11-813-1511-912-10
BLic: 22259
MARIONA BACHS GARRIGA
ZLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
6-1110-125-11
DLIS MARIA PARDO ARIAS-CACHERO
MARINA BUENO MARIN
DMONICA WEISZ ROMERO
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
6-1110-125-11
Juegos:
13 / 13
Puntos
245 / 236
SALA TENNIS TAULA CAN BALSACH - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: ALEJANDRO CHACON SIMEON
PDF-3 Jornada 4
25/01/2020
16:00
BALAGUER - CUDOS CONSULTORS
4
3
CLUB NATACIÓ SABADELL
CLUB NATACIÓ SABADELL BALAGUER - CUDOS CONSULTORS J1J2J3J4J5
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
YLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
8-1111-911-94-117-11
BLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
14-1211-411-9
CLic: 435
CARME MESTRE ORS
ZLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
4-1111-62-116-11
ALic: 15275
MONICA WEISZ ROMERO
XLic: 18122
VINYET SOLANS VISCASILLAS
11-811-511-6
CLic: 435
CARME MESTRE ORS
YLic: 33769
LOREDANA CARMEN DORCA
6-113-111-11
BLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
ZLic: 16288
GEMMA LLADONOSA ARRUFAT
6-119-1111-911-611-7
DMONICA WEISZ ROMERO
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
DGEMMA LLADONOSA ARRUFAT
LOREDANA CARMEN DORCA
5-1110-1211-67-11
Juegos:
13 / 14
Puntos
224 / 251
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: GUILLEM SANTIAGO FERNANDEZ
26/01/2020
10:00
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA
3
4
CLUB NATACIÓ SABADELL
C.T.T. MEDITERRANEO-VALENCIA CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
YLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-811-611-3
BLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
XLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
7-118-116-11
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
ZLic: 33776
BERTA LLOS CASADELLA
11-811-711-1
ALic: 20151
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
XLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
10-126-119-11
CLic: 16745
MARTA COLOMO SANTONJA
YLic: 435
CARME MESTRE ORS
10-1211-46-1111-13
BLic: 20148
SARA MORCILLO CARMONA
ZLic: 33776
BERTA LLOS CASADELLA
11-311-611-4
DMARTA COLOMO SANTONJA
ADRIANA BREVA ZARAGOZA
DMONTSERRAT WEISZ ROMERO
MONICA WEISZ ROMERO
8-114-1110-12
Juegos:
10 / 12
Puntos
205 / 187
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: AGUSTI MASIP ESTRUCH
26/01/2020
12:30
AURA ENERGÍA-REUS
3
4
CLUB NATACIÓ SABADELL
AURA ENERGÍA-REUS CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 25013
CHENXIN TANG QIU
YLic: 435
CARME MESTRE ORS
11-711-411-5
BLic: 34904
KIRA ANN AXIAQ
XLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
2-117-112-11
CLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
ZLic: 33776
BERTA LLOS CASADELLA
9-1111-611-69-1112-10
ALic: 25013
CHENXIN TANG QIU
XLic: 22002
MONTSERRAT WEISZ ROMERO
3-117-117-11
CLic: 24902
LAIA CASANOVAS ORIOL
YLic: 435
CARME MESTRE ORS
8-1111-611-1311-711-5
BLic: 34904
KIRA ANN AXIAQ
ZLic: 33776
BERTA LLOS CASADELLA
11-46-1111-136-11
DKIRA ANN AXIAQ
CHENXIN TANG QIU
DMONTSERRAT WEISZ ROMERO
MONICA WEISZ ROMERO
5-112-116-11
Juegos:
10 / 16
Puntos
212 / 240
CLUB TENNIS TAULA GANXETS - Reus (Tarragona)
Árbitro: CARLOTA ROYO MATA
PDF-3 Jornada 5
Sin FechaCLUB NATACIÓ SABADELL - TENNIS TAULA CASSÀ
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
Sin FechaCLUB NATACIÓ SABADELL - VILABLAREIX - ESPARRAGUERA
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: MANUEL CARMONA RODRIGUEZ
Sin FechaCLUB NATACIÓ SABADELL - CLUB TENNIS TAULA BASCARA
PAVELLO POLIVALENT - Cassà De La Selva (Girona)
Árbitro: JORDI FONT EXPOSITO
PDF-3 Jornada 6
Sin FechaUE SANT CUGAT - CLUB NATACIÓ SABADELL
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat Del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCLUB TENNIS TAULA ELS AMICS TERRASSA - CLUB NATACIÓ SABADELL
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat Del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCLUB NATACIÓ SABADELL - CAN MARIO'S BADALONA
PABELLON MUNICIPAL DE LA RAMBLA DEL CELLER - Sant Cugat Del Vallès (Barcelona)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos