Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

PRIMERA DIVISIÓN FEMENINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

CALENDARIO PARTIDOS VASA ARROYO-CDO

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 MANUFACTURAS DEPORTIVAS 12 12 0 62 11 24
2 CLUB DEPORTIVO COYANZA 13 10 3 48 34 20
3 PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. 11 9 2 49 20 18
4 CENTRO NATACION HELIOS "A" 11 8 3 45 23 16
5 CLUB TENIS DE MESA BASAURI 12 7 5 45 28 14
6 LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO 12 5 7 36 37 10
7 VASA ARROYO-CDO 13 4 9 35 44 8
8 CENTRO NATACION HELIOS "B" 11 3 8 28 39 6
9 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 13 2 11 11 67 4
10 CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA 12 0 12 8 64 0

123
456
PDF-2 Jornada 1
19/10/2019
16:00
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
5
1
VASA ARROYO-CDO
VASA ARROYO-CDO CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
6-1111-83-1111-68-11
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-711-912-10
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
4-1110-126-11
ALic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-512-106-118-118-11
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
4-117-117-11
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
13-114-118-1110-12
Juegos:
8 / 15
Puntos
191 / 233
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL BAEZ ARRONDO
19/10/2019
18:30
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
4
2
VASA ARROYO-CDO
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
YLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-814-1211-5
BLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
7-118-119-11
CLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
ZLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-811-511-8
ALic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-711-19-1111-8
CLic: 22472
MAIALEN GARCIA PRIETO
YLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
7-118-1112-1011-89-11
BLic: 30029
IRATI OTAMENDI MAIZ
ZLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
6-1111-911-912-10
Juegos:
14 / 8
Puntos
222 / 196
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL BAEZ ARRONDO
20/10/2019
10:00
CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
1
5
VASA ARROYO-CDO
CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
7-116-112-11
BLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
XLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
3-118-112-11
CLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
ZLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
7-119-1111-99-11
ALic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
XLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
5-112-115-11
CLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
YLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-1311-911-911-9
BLic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
ZLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-58-116-1111-58-11
Juegos:
6 / 16
Puntos
164 / 224
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: CLAUDE ALAIN BOTOG
20/10/2019
12:30
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
6
0
VASA ARROYO-CDO
MANUFACTURAS DEPORTIVAS VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
YLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-411-411-4
BLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
XLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-712-1011-6
CLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-611-511-9
ALic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
XLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-511-311-6
CLic: 6048
NIDIA PEREZ HOZ
YLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-311-711-5
BLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-69-1111-611-9
Juegos:
18 / 1
Puntos
208 / 116
CENTRO DE TECNIFICACION SONIA ETXAZARRETA - Irún (Guipúzcoa)
Árbitro: JON MENDAZONA GARONA
PDF-2 Jornada 2
23/11/2019
16:00
VASA ARROYO-CDO
1
5
CENTRO NATACION HELIOS "A"
CENTRO NATACION HELIOS "A" VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
YLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
9-112-1111-511-711-5
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
15-1311-712-10
CLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
ZLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-711-97-1111-5
ALic: 33709
JANINA SOFIA NIETO HERRERA
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-311-611-4
CLic: 20766
PAULA BORRA BADÍA
YLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
11-811-97-117-116-11
BLic: 23378
MARIA TERESA MAZA LUENGO
ZLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
11-711-411-1311-2
Juegos:
17 / 7
Puntos
241 / 190
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JAVIER NIETO MENDEZ
23/11/2019
18:30
VASA ARROYO-CDO
2
4
CENTRO NATACION HELIOS "B"
VASA ARROYO-CDO CENTRO NATACION HELIOS "B" J1J2J3J4J5
ALic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
YLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
9-119-118-11
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
8-119-1111-611-712-10
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
9-118-118-11
ALic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
XLic: 30140
SILVIA PARIS DOMINGUEZ
7-1111-89-1111-611-5
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 5045
AINHOA ANTUNEZ HERRERO
7-119-117-11
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 5044
ESTELA VALER SANZ
5-112-1112-14
Juegos:
6 / 16
Puntos
193 / 221
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JAVIER NIETO MENDEZ
24/11/2019
11:00
VASA ARROYO-CDO
1
5
PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM.
VASA ARROYO-CDO PUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. J1J2J3J4J5
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
11-74-112-118-11
BLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
XLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
9-116-115-11
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
3-114-1111-95-11
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
XLic: 20058
SARA ESCOTA FAURE
7-1111-83-116-11
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 3868
ALEJANDRA GIMENO SERRANO
9-117-1111-711-711-7
BLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
ZLic: 2822
YARA GRIMAL TEJERO
6-1111-64-1112-108-11
Juegos:
8 / 17
Puntos
185 / 248
POLIDEPORTIVO HUERTA DEL REY - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: JAVIER NIETO MENDEZ
PDF-2 Jornada 3
14/12/2019
16:00
CLUB DEPORTIVO COYANZA
4
3
VASA ARROYO-CDO
VASA ARROYO-CDO CLUB DEPORTIVO COYANZA J1J2J3J4J5
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
7-118-115-11
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
11-87-1111-911-8
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 31693
SARA BERNARDO FUENTES
11-411-511-5
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
XLic: 24211
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
10-129-119-11
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 23615
CECILIA MARTINEZ BENAVIDES
6-1111-96-116-11
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 31693
SARA BERNARDO FUENTES
11-511-211-2
DMARA MARTIN DE LUCAS
PATRICIA TORIO SAN JOSE
DCECILIA MARTINEZ BENAVIDES
LUCIA GONZALEZ RODRIGUEZ
11-44-118-115-11
Juegos:
11 / 13
Puntos
211 / 205
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: MARIA GARCIA DE LA CAL
14/12/2019
18:30
VASA ARROYO-CDO
6
0
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
VASA ARROYO-CDO UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
YLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-89-1111-712-10
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
XLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-711-911-8
CLic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
ZLic: 34285
LIDIA PEREZ DOMINGO
11-111-711-3
ALic: 22292
PAULA XU MORALES DE FRUTOS
XLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-811-711-3
CLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
YLic: 8357
CLARA IZQUIERDO ALONSO
11-611-811-9
BLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 34285
LIDIA PEREZ DOMINGO
11-111-411-2
Juegos:
18 / 1
Puntos
208 / 119
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: MARIA GARCIA DE LA CAL
PDF-2 Jornada 4
25/01/2020
16:00
VASA ARROYO-CDO
2
4
CLUB TENIS DE MESA BASAURI
VASA ARROYO-CDO CLUB TENIS DE MESA BASAURI J1J2J3J4J5
ALic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
YLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
11-36-118-114-11
BLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-1311-811-711-2
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
9-115-113-11
ALic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 29508
NAGORE LATORRE LOPEZ
11-911-711-8
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 22426
NOELIA FELIPE LOPEZ
9-115-116-11
BLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
ZLic: 27685
ANNE FELIPE LOPEZ
11-55-1111-613-157-11
Juegos:
9 / 13
Puntos
190 / 204
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: RUBEN PEREZ HERNANDEZ
25/01/2020
18:30
VASA ARROYO-CDO
5
1
LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO
VASA ARROYO-CDO LEKA ENEA CHEMA T.M. GEWO J1J2J3J4J5
ALic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
YLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
15-1311-79-1111-8
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
XLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
10-1211-611-811-2
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
ZLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
11-911-48-1111-7
ALic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
XLic: 30165
MAITANE ZUAZUA ARISTIZABAL
11-1315-1311-811-4
CLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
YLic: 20890
LUCIA SANCHEZ SOUSA
12-108-112-1112-105-11
BLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
ZLic: 28079
AMAIA ANGULO OCIO
11-511-1311-69-1111-8
Juegos:
17 / 9
Puntos
270 / 232
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: FRANCISCO JAVIER GARCÍA MATEO
26/01/2020
10:00
VASA ARROYO-CDO
5
1
CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA
CLUB PEDRO VELARDE TENIS MESA VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
YLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
6-113-115-11
BLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
XLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
4-111-114-11
CLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
ZLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
2-113-115-11
ALic: 23844
ADRIANA ABIGAIL MARTINEZ
XLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
6-118-1110-12
CLic: 28287
BEATRIZ PANIAGUA VILLASBOA
YLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
2-114-116-11
BLic: 28120
AROHA ORIA SUAREZ
ZLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-712-1011-9
Juegos:
3 / 15
Puntos
103 / 192
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: RUBEN ANTON TOME
26/01/2020
12:30
VASA ARROYO-CDO
2
4
MANUFACTURAS DEPORTIVAS
MANUFACTURAS DEPORTIVAS VASA ARROYO-CDO J1J2J3J4J5
ALic: 31413
DARIA AZARENKOVA
YLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
11-512-1011-6
BLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
11-511-811-4
CLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
9-1111-511-411-8
ALic: 31413
DARIA AZARENKOVA
XLic: 27072
MARA MARTIN DE LUCAS
0-110-110-11
CLic: 7538
VERONICA PABLOS ROMAN
YLic: 3971
MARTA INMACULADA GONZALEZ GATO
8-119-1111-83-11
BLic: 3761
SANDRA GOMEZ GARCIA
ZLic: 26515
PATRICIA TORIO SAN JOSE
11-811-611-5
Juegos:
13 / 7
Puntos
173 / 159
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: NOELIA NUÑEZ TAPIA
PDF-2 Jornada 5
Sin FechaVASA ARROYO-CDO - CLUB DEPORTIVO COYANZA
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaUNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF - VASA ARROYO-CDO
CEAR RIO ESGUEVA - Valladolid (Valladolid)
Árbitro: Sin designar
PDF-2 Jornada 6
Sin FechaPUBLIMAX CAI SANTIAGO PROM. - VASA ARROYO-CDO
PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCENTRO NATACION HELIOS "A" - VASA ARROYO-CDO
PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar
Sin FechaCENTRO NATACION HELIOS "B" - VASA ARROYO-CDO
PABELLON JORGE CARDONA (CENTRO DEPORTIVO SANTIAGO) - Zaragoza (Zaragoza)
Árbitro: Sin designar

Enlaces

Otros contenidos