Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM TRANVÍA DE MURCIA 8 8 0 39 9 16
2 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 10 8 2 38 24 16
3 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 9 7 2 35 19 14
4 ATLETICO SAN SEBASTIAN 9 6 3 29 27 12
5 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 8 4 4 22 28 8
6 TERMOTUR CALELLA 7 4 3 19 25 8
7 IRUN LEKA ENEA 8 3 5 26 26 6
8 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 9 3 6 27 31 6
9 SOSMATIC BADALONA 10 3 7 26 34 6
10 CLUB NATACIÓ SABADELL 9 3 6 22 33 6
11 CLUB TENNIS TAULA BORGES 9 2 7 24 33 4
12 FRANCISCO R. POMARES S.L. 10 2 8 22 40 4

1234567891011
1213141516171819202122
DHM-2 Jornada 9
30/11/2019
10:30
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
5
1
SOSMATIC BADALONA
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-611-811-3
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-210-1211-211-7
CLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-611-811-7
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
XLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-711-410-1211-3
CLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
YLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
11-211-911-9
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
8-1111-411-311-1320-22
Juegos:
17 / 5
Puntos
246 / 160
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA FUENTES
30/11/2019
11:30
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
5
1
CLUB NATACIÓ SABADELL
CLUB NATACIÓ SABADELL MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 31731
YURI BESCHASTNYY
YLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
7-1110-128-11
BLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
12-1411-611-82-119-11
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 34112
GORAN KOCIC
11-77-115-1112-14
ALic: 31731
YURI BESCHASTNYY
XLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
11-95-113-1111-43-11
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
YLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
7-116-114-11
BLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
ZLic: 34112
GORAN KOCIC
11-011-011-0
Juegos:
8 / 15
Puntos
188 / 206
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: MIKEL HERNANDEZ RECIO
30/11/2019
17:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
4
2
CLUB NATACIÓ SABADELL
ATLETICO SAN SEBASTIAN CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 1704
WEI DONG SHI .
YLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
11-913-1111-9
BLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
7-1111-811-85-112-11
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-611-714-12
ALic: 1704
WEI DONG SHI .
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
11-811-611-4
CLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
YLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
9-117-118-11
BLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
15-1311-68-1111-7
Juegos:
14 / 7
Puntos
209 / 191
COLEGIO ANTIGUA-LUBERRI BHI XALBADOR BERTSOLARIAREN KALEA, 9, 20018 - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL HERNANDEZ MARTIN
30/11/2019
17:00
FRANCISCO R. POMARES S.L.
1
5
SOSMATIC BADALONA
SOSMATIC BADALONA FRANCISCO R. POMARES S.L. J1J2J3J4J5
ALic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
YLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
12-1012-103-1111-3
BLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-58-1111-913-1511-8
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
4-116-1111-99-11
ALic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
XLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-94-117-1111-913-11
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
13-119-1111-311-1
BLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
11-911-711-6
Juegos:
16 / 9
Puntos
245 / 223
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: FERNANDO MARIA SAURA
01/12/2019
10:00
IRUN LEKA ENEA
4
3
CLUB NATACIÓ SABADELL
IRUN LEKA ENEA CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
YLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
9-118-1111-87-11
BLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
XLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
11-79-1111-87-1111-6
CLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
ZLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
12-1011-911-6
ALic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
XLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
6-1111-96-118-11
CLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
YLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-712-1011-5
BLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
ZLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
7-115-118-11
DDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
DYURI BESCHASTNYY
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
11-810-123-1111-411-5
Juegos:
14 / 13
Puntos
249 / 246
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL BAEZ ARRONDO
01/12/2019
10:30
CTM TRANVÍA DE MURCIA
4
2
SOSMATIC BADALONA
SOSMATIC BADALONA CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
11-85-119-119-11
BLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
5-115-114-11
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
8-114-119-11
ALic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
XLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
12-1011-914-12
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
11-78-1110-126-11
BLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
ZLic: 22687
VICTOR SANCHEZ LIZARAN
12-1011-311-8
Juegos:
8 / 12
Puntos
175 / 200
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA

Enlaces

Otros contenidos