Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM TRANVÍA DE MURCIA 7 7 0 35 7 14
2 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 9 7 2 33 23 14
3 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 8 6 2 30 18 12
4 ATLETICO SAN SEBASTIAN 8 5 3 25 25 10
5 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 8 4 4 22 28 8
6 TERMOTUR CALELLA 7 4 3 19 25 8
7 CLUB NATACIÓ SABADELL 6 3 3 16 20 6
8 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 9 3 6 27 31 6
9 IRUN LEKA ENEA 7 2 5 22 23 4
10 SOSMATIC BADALONA 7 2 5 18 24 4
11 CLUB TENNIS TAULA BORGES 9 2 7 24 33 4
12 FRANCISCO R. POMARES S.L. 9 2 7 21 35 4

1234567891011
1213141516171819202122
DHM-2 Jornada 8
23/11/2019
11:30
IRUN LEKA ENEA
1
5
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-611-711-5
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
XLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
6-119-1111-911-711-7
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
11-612-106-116-1111-2
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 21752
HODEI MANCHA MINGUEZ
11-211-911-8
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 21296
AIMAR CHAMORRO BLANCO
11-911-711-4
BLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
ZLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
13-154-1111-13
Juegos:
15 / 7
Puntos
221 / 181
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: PABLO VICENTE VICENTE
23/11/2019
16:00
CLUB TENNIS TAULA BORGES
3
4
ATLETICO SAN SEBASTIAN
ATLETICO SAN SEBASTIAN CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 1704
WEI DONG SHI .
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-311-311-5
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
5-116-1111-79-11
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
ZLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-611-76-114-1110-12
ALic: 1704
WEI DONG SHI .
XLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-311-97-1111-8
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
13-119-117-1111-37-11
BLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
ZLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
12-107-1111-52-1118-16
DWEI DONG SHI .
IKER MARTINEZ CATALAN
DALBERT VILARDELL HIDALGO
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-411-411-7
Juegos:
17 / 12
Puntos
276 / 244
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
23/11/2019
17:00
CLUB NATACIÓ SABADELL
2
4
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA CLUB NATACIÓ SABADELL J1J2J3J4J5
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
YLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
11-35-1111-411-7
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
7-117-115-11
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-311-811-6
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
XLic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
7-115-1111-711-813-11
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
13-116-118-1111-37-11
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
11-911-813-11
Juegos:
14 / 9
Puntos
217 / 198
CENTRE CAN LLONG (CN SABADELL) - Sabadell (Barcelona)
Árbitro: LUIS SAIZ CUEVAS
24/11/2019
11:00
TERMOTUR CALELLA
0
6
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
TERMOTUR CALELLA IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA J1J2J3J4J5
ALic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
YLic: 27399
DANIEL SCHAFFER
5-114-114-11
BLic: 26216
DANIEL CONIC
XLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
0-110-110-11
CLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
ZLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
6-1110-125-11
ALic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
XLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
0-110-110-11
CLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
YLic: 27399
DANIEL SCHAFFER
7-119-115-11
BLic: 26216
DANIEL CONIC
ZLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
0-110-110-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
55 / 199
FABRICA LLOBET - Calella (Barcelona)
Árbitro: CARLOS ZAPATA PAEZ
24/11/2019
11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
4
2
SOSMATIC BADALONA
SOSMATIC BADALONA C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
YLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
8-1111-78-116-11
BLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
7-117-1114-125-11
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
9-116-1111-911-89-11
ALic: 16795
PAU LLORET RIGAT
XLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
11-69-116-1111-811-3
CLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
YLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
3-1111-711-513-11
BLic: 19000
SERGIO BOCANEGRA GALVAN
ZLic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
13-157-115-11
Juegos:
10 / 15
Puntos
223 / 245
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
24/11/2019
11:30
QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
3
4
ATLETICO SAN SEBASTIAN
ATLETICO SAN SEBASTIAN QUADIS CENTRE NATACIO MATARO J1J2J3J4J5
ALic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
YLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
8-1111-912-107-1111-3
BLic: 1704
WEI DONG SHI .
XLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
11-99-1111-911-5
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
ZLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
5-118-119-11
ALic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
XLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
11-92-1113-119-119-11
CLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
YLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
5-1111-38-118-11
BLic: 1704
WEI DONG SHI .
ZLic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
11-111-411-5
DIKER MARTINEZ CATALAN
WEI DONG SHI .
DXAVIER PERAL PARENT
ARNAU PONS SANUY
11-811-811-4
Juegos:
15 / 12
Puntos
255 / 230
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: JAUME COLLDEFORN CABRE

Enlaces

Otros contenidos