Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 SON CLADERA TTC 8 7 1 34 16 14
2 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 9 7 2 34 23 14
3 BEONE BOADILLA 8 6 2 32 19 12
4 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 8 6 2 31 19 12
5 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 8 5 3 30 21 10
6 C.T.M. BELCÓN JEREZ 8 4 4 22 29 8
7 AD COLLADO MEDIANO 9 4 5 23 33 8
8 LEGANES-RIVAS 6 3 3 21 17 6
9 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 8 2 6 23 29 4
10 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 8 2 6 23 30 4
11 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 7 1 6 17 29 2
12 TECNIGEN LINARES 7 0 7 9 34 0

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-2 Jornada 8
23/11/2019
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
4
3
TECNIGEN LINARES
C.D. TENIS DE MESA RIVAS TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
5-113-114-11
BLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
XLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
11-811-911-4
CLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
6-1111-55-118-11
ALic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
XLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
8-1111-811-911-7
CLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
6-116-1111-76-11
BLic: 34217
IDALYS LOVET VALDES
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
13-1111-613-11
DIDALYS LOVET VALDES
MARIA LOPÉZ BERNAL
DMARTA PAJARES MUÑOZ
GLORIA PANADERO SANTOS
11-711-97-1111-5
Juegos:
14 / 11
Puntos
222 / 227
POLIDEPORTIVO PARQUE DEL SURESTE - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: TOMAS RUIZ QUESADA
23/11/2019
16:00
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
4
2
C.T.M. BELCÓN JEREZ
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
10-129-1112-14
BLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-411-711-8
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-711-711-8
ALic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-611-911-8
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
11-77-114-117-11
BLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
7-1111-411-88-1111-4
Juegos:
13 / 8
Puntos
207 / 179
CENTRO CIVICO RIO VENA - Burgos (Burgos)
Árbitro: RUBEN PEREZ HERNANDEZ
24/11/2019
10:00
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
6
0
TECNIGEN LINARES
TECNIGEN LINARES TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
YLic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
10-127-1113-112-11
BLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
XLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
12-149-1111-211-83-11
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
11-911-88-118-117-11
ALic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
XLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
6-1110-1211-311-49-11
CLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
YLic: 22652
DANIELA YOLITA ORTEGA GOMEZ
11-76-117-1110-12
BLic: 19227
CRISTINA PRIETO MORENO
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
6-114-1115-137-11
Juegos:
9 / 18
Puntos
236 / 269
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: RUBEN CUMPLIDO BERMEJO
24/11/2019
11:30
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
2
4
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
4-115-1111-86-11
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
11-613-156-1111-67-11
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-911-815-1711-5
ALic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
5-117-1111-97-11
CLic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-811-138-1112-107-11
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 7126
ANGELA GARCIA PEREZ
11-76-1111-211-5
Juegos:
12 / 14
Puntos
240 / 249
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: JESUS GARCIA SERRANO
24/11/2019
12:00
BEONE BOADILLA
3
4
C.T.M. BELCÓN JEREZ
BEONE BOADILLA C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
YLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-711-54-1111-9
BLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
XLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
4-118-1111-913-114-11
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
9-1111-914-1212-10
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
4-1111-92-114-11
CLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
YLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
12-1410-127-11
BLic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
ZLic: 14559
ANDREA GORDO CARRASCAL
12-1011-98-1111-6
DELENA LOPEZ LAGUNA
PAULA BUENO BUENO
DANASTASSIYA LAVROVA
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
4-117-1111-13
Juegos:
12 / 15
Puntos
237 / 277
GIMNASO CEIP TERESA BERGANZA - Boadilla del Monte (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ

Enlaces

Otros contenidos