Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 CTM TRANVÍA DE MURCIA 7 7 0 35 7 14
2 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 7 5 2 23 21 10
3 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 6 4 2 21 15 8
4 TERMOTUR CALELLA 5 3 2 15 17 6
5 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 6 3 3 16 22 6
6 IRUN LEKA ENEA 5 2 3 18 14 4
7 SOSMATIC BADALONA 5 2 3 14 16 4
8 CLUB NATACIÓ SABADELL 4 2 2 10 14 4
9 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 7 2 5 20 25 4
10 ATLETICO SAN SEBASTIAN 5 2 3 12 18 4
11 CLUB TENNIS TAULA BORGES 7 2 5 19 25 4
12 FRANCISCO R. POMARES S.L. 6 1 5 14 23 2

1234567891011
1213141516171819202122
DHM-2 Jornada 6
09/11/2019
17:30
SOSMATIC BADALONA
1
5
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-511-611-3
BLic: 34112
GORAN KOCIC
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
13-1511-26-118-11
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-812-1011-4
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 17702
MANEL REDONDO GALLARDO
10-1211-1311-512-1011-6
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 16381
MARTI PELACHS MONELL
11-311-811-5
BLic: 34112
GORAN KOCIC
ZLic: 16795
PAU LLORET RIGAT
11-59-1111-84-1111-5
Juegos:
16 / 7
Puntos
239 / 177
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: DAVID SANTOS CUENCA
10/11/2019
11:00
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
1
5
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR J1J2J3J4J5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
YLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
12-1011-311-6
BLic: 34112
GORAN KOCIC
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
2-118-118-11
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
ZLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-59-1111-711-5
ALic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
XLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
15-179-1111-911-411-8
CLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
YLic: 19549
SERGI BAHI RAMISA
11-213-1111-3
BLic: 34112
GORAN KOCIC
ZLic: 15227
ORIOL PUIGMAL POLIT
11-311-411-9
Juegos:
15 / 6
Puntos
219 / 161
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES. PAVELLON 1 (NUEVO LOCAL) - Olot (Girona)
Árbitro: GLORIA FAIG VILA
30/11/2019
11:00
FRANCISCO R. POMARES S.L.
2
4
CLUB TENNIS TAULA BORGES
CLUB TENNIS TAULA BORGES FRANCISCO R. POMARES S.L. J1J2J3J4J5
ALic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
YLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-511-711-9
BLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
XLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
9-119-1111-13
CLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
5-1110-1213-1111-611-6
ALic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
XLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
8-1111-511-811-4
CLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
YLic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
11-911-514-12
BLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
ZLic: 19780
ALBERTO POMARES GALLARDO
7-1111-97-112-11
Juegos:
13 / 9
Puntos
216 / 198
I.E.S PEDRO IBARRA - Elche/Elx (Alicante)
Árbitro: RAFAEL BELTRA SEVILLA
30/11/2019
17:00
CTM TRANVÍA DE MURCIA
4
2
CLUB TENNIS TAULA BORGES
CLUB TENNIS TAULA BORGES CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
YLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
7-1111-94-1111-88-11
BLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
XLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
11-911-95-119-1112-10
CLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
13-118-111-1117-19
ALic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
XLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
11-38-118-117-11
CLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
YLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
3-1111-511-911-6
BLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
ZLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
2-115-113-11
Juegos:
10 / 15
Puntos
208 / 252
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA GARCIA
01/12/2019
10:30
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
4
2
CLUB TENNIS TAULA BORGES
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-111-111-4
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-511-99-119-1111-7
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
12-106-115-1111-98-11
ALic: 27399
DANIEL SCHAFFER
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-66-1111-411-5
CLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-711-111-0
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 1995
JOSEP LLUIS ANDRADE PAGEO
11-74-1111-511-137-11
Juegos:
16 / 9
Puntos
242 / 182
SALA TENIS DE MESA - ANEXA PABELLON CUATRO SANTOS - Cartagena (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO LAGARES MARTINEZ
01/12/2019
11:30
QUADIS CENTRE NATACIO MATARO
5
1
TERMOTUR CALELLA
QUADIS CENTRE NATACIO MATARO TERMOTUR CALELLA J1J2J3J4J5
ALic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
YLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
11-65-1111-65-118-11
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
XLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
11-97-1111-511-5
CLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
ZLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
13-1111-711-7
ALic: 3969
XAVIER PERAL PARENT
XLic: 16039
ADRIÁ MALLORQUÍ CAMPÀ
11-811-88-1111-4
CLic: 17694
ARNAU PONS SANUY
YLic: 18421
MARC MIRO LLORENTE
11-511-93-1111-8
BLic: 6908
YORDI JASON RAMOS GANDERILLA
ZLic: 2538
ALBERT ARCOS ASENCIO
11-611-512-1411-7
Juegos:
17 / 7
Puntos
237 / 196
CENTRE NATACIO MATARO - Mataró (Barcelona)
Árbitro: PAU BARCELO MAS

Enlaces

Otros contenidos