Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 BEONE BOADILLA 5 4 1 21 10 8
2 SON CLADERA TTC 4 4 0 17 8 8
3 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 5 4 1 20 11 8
4 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 5 4 1 20 12 8
5 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 3 2 1 12 7 4
6 C.T.M. BELCÓN JEREZ 3 2 1 11 8 4
7 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 4 1 3 14 12 2
8 LEGANES-RIVAS 3 1 2 8 11 2
9 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 3 1 2 6 13 2
10 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 3 0 3 8 12 0
11 TECNIGEN LINARES 4 0 4 4 20 0
12 AD COLLADO MEDIANO 4 0 4 4 21 0

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-2 Jornada 4
19/10/2019
12:00
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
3
4
BEONE BOADILLA
BEONE BOADILLA HUJASE - CLÍNICA CÁMARA J1J2J3J4J5
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
YLic: 33704
OISHWARYYA DEB
4-1111-59-1111-410-12
BLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
6-1112-104-1116-146-11
CLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
12-109-1111-411-9
ALic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
6-1111-611-47-117-11
CLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 33704
OISHWARYYA DEB
4-1111-711-611-7
BLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
ZLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
11-710-1211-88-1111-6
DARINA-DORA SINGEORZAN
PAULA BUENO BUENO
DSIMONA ELENA SAVU VINTINA
OISHWARYYA DEB
11-511-86-1111-4
Juegos:
18 / 14
Puntos
301 / 280
GIMNASIO CUBIERTO DEL COMPLEJO DEPORTIVO MUNICIPAL LA SALOBREJA - Jaén (Jaén)
Árbitro: MANUEL AGUILAR DURILLO
19/10/2019
16:00
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
1
5
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
CTM SEVILLA-CÁRTAMA TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
YLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
6-118-117-11
BLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
XLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
11-611-811-5
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
8-116-114-11
ALic: 20756
ANA GAONA LARREA
XLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
5-117-1112-104-11
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
YLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-89-1117-199-11
BLic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
ZLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
3-115-119-11
Juegos:
5 / 15
Puntos
163 / 210
NAVISA - Sevilla (Sevilla)
Árbitro: RICARDO MENDEZ HIERRO
19/10/2019
16:00
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
6
0
AD COLLADO MEDIANO
AD COLLADO MEDIANO C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
4-112-115-11
BLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
XLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
3-118-1110-12
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
2-114-1110-12
ALic: 20122
MIRIAM MARTIN MORENO
XLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
1-113-114-11
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
YLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
10-125-115-11
BLic: 1767
NATALIA MAYORAL LOZOYA
ZLic: 4804
SOFIA BARBA GARCIA
5-117-117-11
Juegos:
0 / 18
Puntos
95 / 201
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO GALAN LLERENA
19/10/2019
18:00
TECNIGEN LINARES
1
5
BEONE BOADILLA
TECNIGEN LINARES BEONE BOADILLA J1J2J3J4J5
ALic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
11-711-98-117-118-11
BLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
XLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
5-115-115-11
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
3-1111-611-1311-910-12
ALic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
XLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
11-78-118-1111-911-8
CLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
5-113-115-11
BLic: 19228
LUCIA AGUAYO RUIZ
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
11-74-113-1111-76-11
Juegos:
9 / 17
Puntos
203 / 259
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
20/10/2019
11:30
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM
2
4
BEONE BOADILLA
HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM BEONE BOADILLA J1J2J3J4J5
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
1-118-1110-12
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
XLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
4-1113-1111-77-115-11
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
9-116-1111-613-15
ALic: 16148
LORENA GIL GOMEZ
XLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
5-1112-1011-911-9
CLic: 19107
LUCIA LOPEZ CUENCA
YLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
5-1113-112-114-11
BLic: 21080
CARLA BALLESTA LINARES
ZLic: 5789
ELENA LOPEZ LAGUNA
11-111-311-7
Juegos:
10 / 13
Puntos
194 / 222
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA - Priego de Córdoba (Córdoba)
Árbitro: FRANCISCO BAENA REDONDO
20/10/2019
12:00
C.T.M. BELCÓN JEREZ
2
4
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
8-112-115-11
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
18-1611-37-1110-1211-7
CLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
12-108-1111-513-11
ALic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-811-611-9
CLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
14-164-118-11
BLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
11-911-611-7
Juegos:
12 / 9
Puntos
208 / 202
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: ANTONIO LUPION GARCIA

Enlaces

Otros contenidos