Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR MASCULINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA 5 3 2 15 16 6
2 CTM TRANVÍA DE MURCIA 2 2 0 10 2 4
3 MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. 3 2 1 11 7 4
4 TERMOTUR CALELLA 2 2 0 8 5 4
5 ATLETICO SAN SEBASTIAN 4 2 2 12 12 4
6 C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR 3 2 1 9 10 4
7 IRUN LEKA ENEA 2 1 1 9 4 2
8 SOSMATIC BADALONA 2 1 1 7 5 2
9 FRANCISCO R. POMARES S.L. 4 1 3 10 15 2
10 CLUB NATACIÓ SABADELL 3 1 2 6 12 2
11 CLUB TENNIS TAULA BORGES 2 0 2 4 8 0
12 QUADIS CENTRE NATACIO MATARO 2 0 2 4 9 0

1234567891011
1213141516171819202122
DHM-2 Jornada 3
12/10/2019
10:00
IRUN LEKA ENEA
3
4
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA IRUN LEKA ENEA J1J2J3J4J5
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
11-811-711-8
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
9-1113-1511-811-98-11
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
ZLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
11-77-1111-99-117-11
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 29353
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
14-1611-511-611-4
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
YLic: 27287
KAZEEM KOLAWOLE AHMED
12-1011-717-15
BLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 7535
DANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
8-113-118-11
DREINIER CABEZAS BACALLAO
JOSE RICARDO VILLA CAN
DDANIEL PALACIOS RUIZ DE EGINO
PEDRO DAVID GRAMCKO MARQUEZ
5-1111-811-112-10
Juegos:
16 / 11
Puntos
275 / 252
CENTRO DE TECNIFICACION DE TENIS DE MESA SONIA ETXAZARRETA - Irun (Guipúzcoa)
Árbitro: MIGUEL ANGEL BAEZ ARRONDO
12/10/2019
16:00
MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M.
2
4
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA MARPEX BERAUN ERRENTERIA T.M. J1J2J3J4J5
ALic: 2833
JOSE ANTONIO MONTALBAN TORRES
YLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
6-117-1110-12
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
11-78-1111-911-7
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
ZLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-811-811-8
ALic: 2833
JOSE ANTONIO MONTALBAN TORRES
XLic: 855
JORGE ANDRES GAMBRA SAID
13-114-113-117-11
CLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
YLic: 3600
JAIME VIDAL GARCIA
11-76-1111-711-8
BLic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
ZLic: 21756
JUAN OLAZABAL MONTERO
11-511-911-7
Juegos:
13 / 8
Puntos
196 / 190
COLEGIO PUBLICO CRISTOBAL DE GAMON - Errenteria (Guipúzcoa)
Árbitro: JOSE MARIA MANCHA GONZALEZ
12/10/2019
16:00
CLUB TENNIS TAULA BORGES
2
4
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR
C.T.T. OLOT - GABINET PERMAR CLUB TENNIS TAULA BORGES J1J2J3J4J5
ALic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
YLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
12-1011-411-7
BLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
11-511-98-111-119-11
CLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
11-611-612-10
ALic: 3792
MARC CAYMEL ROMERO
XLic: 18940
ALBERT VILARDELL HIDALGO
7-1111-1311-56-11
CLic: 33838
ALYAS ALYASSI AHMED MOHAMED JASIM
YLic: 25698
JOEL RUBIO CORTADA
11-311-811-7
BLic: 19550
ARNAU ROCA SALA
ZLic: 8093
JORDI LATORRE BETRIU
9-1113-1112-1012-10
Juegos:
15 / 7
Puntos
222 / 190
CENTRE DE TECNIFICACIO - Borges Blanques (Les) (Lleida)
Árbitro: XAVIER CASADO PAGES
12/10/2019
17:30
SOSMATIC BADALONA
6
0
CLUB NATACIÓ SABADELL
CLUB NATACIÓ SABADELL SOSMATIC BADALONA J1J2J3J4J5
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
YLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
9-1111-44-115-11
BLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
XLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
11-711-98-115-114-11
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
ZLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
4-1111-89-1110-12
ALic: 3772
FERRAN BRUGADA BELLSOLA
XLic: 2562
PERE NAVARRO GALVEZ
7-1111-85-115-11
CLic: 17722
IVAN RUIZ RUBIRA
YLic: 2146
MARC CLOTET CARRERAS
13-159-113-11
BLic: 31731
YURI BESCHASTNYY
ZLic: 15142
ADRIA FERNANDEZ SANCHEZ
11-85-115-119-11
Juegos:
6 / 18
Puntos
185 / 247
CLUB TENNIS TAULA BADALONA - Badalona (Barcelona)
Árbitro: JAUME COLLDEFORN CABRE
13/10/2019
10:30
CTM TRANVÍA DE MURCIA
5
1
FRANCISCO R. POMARES S.L.
FRANCISCO R. POMARES S.L. CTM TRANVÍA DE MURCIA J1J2J3J4J5
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
YLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
6-1111-811-95-118-11
BLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
XLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
8-119-1111-711-95-11
CLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
ZLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
7-1112-1010-1211-89-11
ALic: 19777
JUAN CARLOS POMARES GALLARDO
XLic: 16181
MARC GUTIÉRREZ MAZÓN
5-115-118-11
CLic: 29616
JAIR JIMENEZ BENITEZ
YLic: 16161
MIGUEL MOLINA SOTO
12-143-116-11
BLic: 19188
DIEGO SALAZAR DEL TORO
ZLic: 10444
JAVIER SORIA MARTINEZ
6-118-1111-711-913-11
Juegos:
9 / 17
Puntos
222 / 269
PABELLON MUNICIPAL DE DEPORTES PRINCIPE DE ASTURIAS - Murcia (Murcia)
Árbitro: JOSE ANTONIO GARCIA FUENTES
13/10/2019
11:00
ATLETICO SAN SEBASTIAN
2
4
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA
IMATEC GABINETES RADIOLOGICOS CARTAGENA ATLETICO SAN SEBASTIAN J1J2J3J4J5
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
9-1112-1013-1511-58-11
BLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
XLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
12-1011-611-1
CLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
ZLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
11-411-611-4
ALic: 2091
REINIER CABEZAS BACALLAO
XLic: 2628
AITOR MICHELENA VICENTE
11-312-1011-6
CLic: 18622
JUAN PEDRO SANCHEZ TERRONES
YLic: 20734
IKER MARTINEZ CATALAN
11-74-118-116-11
BLic: 26552
JOSE RICARDO VILLA CAN
ZLic: 21726
XUBAN ADRIAN GIRALDO
11-711-410-1212-10
Juegos:
15 / 7
Puntos
227 / 175
POLIDEPORTIVO CLUB ATLETICO SAN SEBASTIAN - Donostia-San Sebastián (Guipúzcoa)
Árbitro: JON MENDAZONA GARONA

Enlaces

Otros contenidos