Temporada 2019-2020

Temporada 2019-2020

Resultados Ligas Nacionales

Temporada 2019/2020 Ranking Liga
Ranking Categoría

DIVISIÓN DE HONOR FEMENINA Grupo 2 - Temporada 2019/2020

EQUIPO EJ EG EP PF PC PTOS.
1 UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF 3 3 0 12 7 6
2 SON CLADERA TTC 2 2 0 8 5 4
3 BEONE BOADILLA 2 1 1 8 4 2
4 C.T.M. BELCÓN JEREZ 1 1 0 5 1 2
5 HUJASE - CLÍNICA CÁMARA 1 1 0 5 1 2
6 TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT 2 1 1 7 6 2
7 LEGANES-RIVAS 2 1 1 6 7 2
8 CTM SEVILLA-CÁRTAMA 2 1 1 5 8 2
9 HOTEL-MUSEO PATRIA CHICA PRIEGO TM 1 0 1 3 4 0
10 C.D. TENIS DE MESA RIVAS 2 0 2 5 8 0
11 TECNIGEN LINARES 2 0 2 3 9 0
12 AD COLLADO MEDIANO 2 0 2 3 10 0

1234567891011
1213141516171819202122
DHF-2 Jornada 2
05/10/2019
16:00
LEGANES-RIVAS
2
4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF LEGANES-RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
YLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-711-711-8
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
6-113-116-11
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
10-1211-911-711-5
ALic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
XLic: 5139
MIHAELA CIUREZ
4-117-115-11
CLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
YLic: 10540
RAQUEL PEREZ MATO
11-911-411-7
BLic: 20735
MARIA BERZOSA CASAS
ZLic: 3507
SILVIA ESCALANTE TORRES
17-1511-711-3
Juegos:
12 / 7
Puntos
179 / 166
C.E.I.P. LAS CIGUEÑAS AVDA. DE LAS NACIONES S/N, ESQUINA A LA AVDA. DE FRANCIA 28521 - RIVAS VACIAMADRID - Rivas-Vaciamadrid (Madrid)
Árbitro: RICARDO GALAN LLERENA
05/10/2019
18:00
TECNIGEN LINARES
1
5
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA
HUJASE - CLÍNICA CÁMARA TECNIGEN LINARES J1J2J3J4J5
ALic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
11-611-711-9
BLic: 33704
OISHWARYYA DEB
XLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
11-311-911-4
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-66-1111-610-1214-12
ALic: 1573
SIMONA ELENA SAVU VINTINA
XLic: 9875
ISABEL RODRIGUEZ BELTRAN
11-312-1011-8
CLic: 17877
NEREA GARCIA MORENO
YLic: 1422
GLORIA PANADERO SANTOS
4-114-116-11
BLic: 33704
OISHWARYYA DEB
ZLic: 4927
MARTA PAJARES MUÑOZ
11-811-58-1111-4
Juegos:
15 / 6
Puntos
207 / 167
SALA TENIS DE MESA FELIPE VI - Linares (Jaén)
Árbitro: MANUEL TORRES ALCALA
06/10/2019
10:30
SON CLADERA TTC
4
3
C.D. TENIS DE MESA RIVAS
SON CLADERA TTC C.D. TENIS DE MESA RIVAS J1J2J3J4J5
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
YLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
7-1111-95-117-11
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
XLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
7-1110-127-11
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
6-1111-25-1111-611-6
ALic: 19220
ANA PEDREGOSA LADRON DE GUEVARA
XLic: 17866
MARIA LOPÉZ BERNAL
11-53-1110-1211-89-11
CLic: 15670
AINHOA CRISTOBAL HUERTAS
YLic: 31857
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
11-911-64-1111-9
BLic: 18659
EUGENIA SASTRE PEREZ
ZLic: 21982
LAURA GARCIA GARCIA
11-811-611-5
DAINHOA CRISTOBAL HUERTAS
EUGENIA SASTRE PEREZ
DMARIA LOPÉZ BERNAL
MARIA FERNANDA PERDOMO RAMIREZ
11-54-1111-611-5
Juegos:
15 / 13
Puntos
249 / 240
GIMNASIO COLEGIO PUBLICO GABRIEL VALLSECA - Palma de Mallorca (Baleares (Illes))
Árbitro: JAIME AUGUSTO MARI RIGO
06/10/2019
10:45
TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT
4
2
BEONE BOADILLA
BEONE BOADILLA TENIS DE MESA PARLA - DRAGO TT J1J2J3J4J5
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
13-114-115-118-11
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
XLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
11-79-1110-127-11
CLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
ZLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-311-37-1111-6
ALic: 7622
PILAR GARCIA SORIANO
XLic: 20794
PAULA GUTIERREZ CASCALES
8-1111-99-119-11
CLic: 31268
ARINA-DORA SINGEORZAN
YLic: 23323
ANA MARIA VERTIZ PEREZ
12-1011-911-6
BLic: 3909
PAULA BUENO BUENO
ZLic: 14617
AITANA MATELLANES GARCÍA
11-915-179-116-11
Juegos:
10 / 13
Puntos
219 / 223
POLIDEPORTIVO VICENTE DEL BOSQUE - Parla (Madrid)
Árbitro: JOSE FRANCISCO CIFUENTES GARRIDO
06/10/2019
11:00
AD COLLADO MEDIANO
3
4
UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF
AD COLLADO MEDIANO UNIVERSIDAD DE BURGOS - TPF J1J2J3J4J5
ALic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
6-114-1111-93-11
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
11-58-1111-911-9
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
ZLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-712-1011-5
ALic: 20816
CANDELA MARTÍNEZ PAZ-ALBO
XLic: 19272
ELVIRA FIONA RAD HIND
7-1112-148-11
CLic: 20091
ANA DE LA MATA HERREROS
YLic: 21070
DRANCA DORINA CODRUTA
8-116-116-11
BLic: 19691
ANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ZLic: 30900
MARIA MENDEZ ALONSO
11-511-511-7
DANGELA RODRÍGUEZ GARCIA
ANA DE LA MATA HERREROS
DDRANCA DORINA CODRUTA
ELVIRA FIONA RAD HIND
4-118-1111-48-11
Juegos:
11 / 13
Puntos
210 / 221
POLIDEPORTIVO EDUARDO GUILLEN - Collado Mediano (Madrid)
Árbitro: JOSE MARIA SANCHA GONZALEZ
06/10/2019
12:00
C.T.M. BELCÓN JEREZ
5
1
CTM SEVILLA-CÁRTAMA
CTM SEVILLA-CÁRTAMA C.T.M. BELCÓN JEREZ J1J2J3J4J5
ALic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
7-118-118-11
BLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
4-1111-84-1112-1010-12
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
8-118-117-11
ALic: 34151
HIDALYNN ALEXA ZAPATA MAZARIEGOS
XLic: 17902
ROSALIA FLOR GALLEGO
11-911-511-6
CLic: 18133
ABRIL GONZÁLEZ SÁNCHEZ
YLic: 34175
ANASTASSIYA LAVROVA
2-114-117-11
BLic: 2560
MARIA DEL CARMEN ANICETO MEGIAS
ZLic: 19151
MERCEDES FERNANDEZ GAINZA
21-235-115-11
Juegos:
5 / 15
Puntos
164 / 216
CEIP, PIO XII - Jerez de la Frontera (Cádiz)
Árbitro: JUAN MANUEL SAÑUDO JIMENEZ

Enlaces

Otros contenidos